Гость
Статьи
Из мужчин нравятся …

Из мужчин нравятся только хирурги((((

Всем привет! Мне 25 и я с детства мечтала чтобы мой мужчина был хирургом) откуда такое странное предпочтение - не известно))) В семье врачей нет. Раньше относилась к этому проще и встречалась с мужчинами, не взирая на профессию. Но вот недавно случайно познакомилась с мужчиной, он оказался сердечно-сосудистым хирургом, моему счастью не было предела))) но он скорпион, и боюсь этим все сказано. Ему 31, за плечами два брака и ребенок.Но я от него была без ума. Сейчас мы расстались и не общаемся. Но на мужчин других специальностей смотреть теперь не могу и не хочу((( хотя знакомлюсь много с кем))) как вспомню свидания в ординаторской, дежурства, хирургический костюм, здоровый цинизм, прям ааааххххх..... Что скажете, можно ли этим переболеть или все, это клиника?))))

Мирослава
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

феерическая

Гость
#2

Сколько встречалась с хирургами по лечению, все оказались мелочными козлами, наживающимися на пациентах. Еще и все мелкого роста были. Что детские хируги, что взрослые, характеры пренеприятнейшие.
И только один старичок нейрохирург оказался человечищем, порядочным, высоким профессионалом на которого молилась вся клиника. Я б с таким дружила точно, его обожает весь персонал. Как муж, наверное, тоже очень приятный, надежный. Друзей у него много. Ему 84 года уже.

гость
#3

от чего расстались то?

#4
Гость

Сколько встречалась с хирургами по лечению, все оказались мелочными козлами, наживающимися на пациентах. Еще и все мелкого роста были. Что детские хируги, что взрослые, характеры пренеприятнейшие. И только один старичок нейрохирург оказался человечищем, порядочным, высоким профессионалом на которого молилась вся клиника. Я б с таким дружила точно, его обожает весь персонал. Как муж, наверное, тоже очень приятный, надежный. Друзей у него много. Ему 84 года уже.

Нет, мой 190, красивый, умный, находчивый. Я видимо до сих пор влюблена(((

#5
гость

от чего расстались то?

даже не знаю как ответить((( из-за банальной глупости. Он скорпион... бросил меня из-за того что я спать в 8 легла и ему на звонки не отвечала. Все мои оправдания не в счет((( А потом объявился, сказал что тоже изменил, вывел меня. Теперь не общаемся(((

Гость
#6

Это к психологу, а то (в зависимости от сложности диагноза) и к психиатру можно.

Гость
#7

за что любите-что гуляют, со всем что движется и бухают как не в себя? хирургов знаю предостаточно.а подруга -сокурсница работала в хирургии. соответственно все ее"парни" были хирургами. это нечто-куча любовниц, внебрачные дети, жены и бухло. но все талантливые, интересные, ничего не скажешь...

Гость
#8

Знаем мы хирургов,куча внебрачных детей, жен, любовниц.Ужасные, циничные,похотливые,скандальные, мелочные,ленивые,лживые,грубые матерщинники!Любят потрахивать медсестер.
Только одного знаю хорошего 71год,настоящий медик, хирург,очень благодарна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: