Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. …

Вопрос мужчинам. Оставить любимую.

Вопрос в основном мужчинам. Что должно у вас произойти(потеря работы/проблемы с здоровьем/финансы / старая любовь И т.д.) чтобы вы решили уйти от своей девушки. Даже скорее не уйти а пропасть, без обяснения. Вот вместе вы год. И все у вас хорошо. И секс. И обшение. И мозги не выносит друг другу. В принципе проблем нет.

Женская логика
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Обострение кретинизма?

я окереваю, товарищ редакция
#2

автор, как понять он вас бросил без объяснения? а вы его не искали? звонили, писали?

#3

А может с ним что-то случилось?
А если нет, то значит это вам просто казалось что все нормально. Я вот тоже редко говорю если мне что-то не нравится. Но когда это накапливается, я просто ухожу. Надо быть более внимательным к нам, мужчинам, и будет вам счастье.
Вот на моем примере, почему я ухожу от жены - она подавляет мои принципы, т.е. вообще не воспринимает их как что-то важное для меня. Она думает что только ее принципы достойны существования. Кто ж такое терпеть будет бесконечно?

Гость
#4
я окереваю, товарищ редакция

автор, как понять он вас бросил без объяснения? а вы его не искали? звонили, писали?

Ну очень просто. Вот было мелкое не согласие/не допонимание. И тут все. При этом даже мы не поговорю ли. В стиле. Давай поговорим И обсудим. Помиримся (он хотел мирится) и потом все. Звонила и писала. Просто не отвечает. При этом человепк не сидит не в сетях, нигде. Смс прочитает через пару часов отправки. И все.

Мила Чергинец
#5

Должна произойти другая-более молодая и более привлекательная.Других вариантов нет.Когда им плохо они наоборот бегут где им сопельки вытрут.Когда хорошо-пропадают.

Гость
#6
Грубиян

А может с ним что-то случилось?
А если нет, то значит это вам просто казалось что все нормально. Я вот тоже редко говорю если мне что-то не нравится. Но когда это накапливается, я просто ухожу. Надо быть более внимательным к нам, мужчинам, и будет вам счастье.
Вот на моем примере, почему я ухожу от жены - она подавляет мои принципы, т.е. вообще не воспринимает их как что-то важное для меня. Она думает что только ее принципы достойны существования. Кто ж такое терпеть будет бесконечно?

Это я бы поняла. Но вот понимаете когда ещё вчера вы просили о встрече и рассуждаете как вы скучаете. И предлагаете/хотите женщину привести в свой дом. Познакомить официально с своими близкими.
А потом раз и все.
Я рассуждают что могло что-то случится.
Мне интересно, что могло произойти чтобы вот так резко.

#7
Гость

Ну очень просто. Вот было мелкое не согласие/не допонимание. И тут все. При этом даже мы не поговорю ли. В стиле. Давай поговорим И обсудим. Помиримся (он хотел мирится) и потом все. Звонила и писала. Просто не отвечает. При этом человепк не сидит не в сетях, нигде. Смс прочитает через пару часов отправки. И все.

Ну точно, обострение кретинизма :)
Человек вам наглядно демонстрирует как не надо решать конфликты.

Гость
#8
Мила Чергинец

Должна произойти другая-более молодая и более привлекательная.Других вариантов нет.Когда им плохо они наоборот бегут где им сопельки вытрут.Когда хорошо-пропадают.

Суть та в том что мне 25. И поверьте я очень привлекательная. И ухоженна.

Гость
#9
Мила Чергинец

Должна произойти другая-более молодая и более привлекательная.Других вариантов нет.Когда им плохо они наоборот бегут где им сопельки вытрут.Когда хорошо-пропадают.

И Да, об этом я тоже думаю. Это тоже мои мысли.
Но увы пытаюсь найти оправдание.

Мила Чергинец
#10
Гость

Суть та в том что мне 25. И поверьте я очень привлекательная. И ухоженна.

Пффф,на любую привлекательную и молодую найдется еще более привлекательная и молодая)))))Не обольщайся))))

Гость
#11
Lexmechanic

Ну точно, обострение кретинизма :)
Человек вам наглядно демонстрирует как не надо решать конфликты.

Спасибо. Я тоже об этом думаю.
Но знаете тот момент когда пытаешься найти оправдание.

Гость
#12

Друзей, у друга сильно заболел отец, оный друг чтобы не нагружать свою девушку и она ему не сочувствовала- свалил, правда иногда звонил(раз в пару дней и говорил как дела, но встретится, причины- не объяснял), через неделю оная его девушка подкараулила его у работы, устроила ему сцену и скандал с объяснением что он ведет себя как идиот и близкие люди нужны, чтобы с ними разделять несчастья в том числе. Как ни странно до чувака дошло. Больше так не делал к девушке вернулся.

#13
Гость

Спасибо. Я тоже об этом думаю. Но знаете тот момент когда пытаешься найти оправдание.

Делайте выводы на будущее. Конфликты - нормальная часть жизни, их надо уметь решать без драмы.

Гость
#14

Должно произойти предательство со стороны девушки.

Гость
#15

Гордость в сторону .Позвоните и выясните все ли с ним в порядке. У меня такая же ситуация была,любили друг друга безумно , потом просто исчез .. Сама звонить не стала, думала раз пропал, значит просто не нужна. Была уверена что он счастлив с другой... И вот недавно спустя 2 года когда уже отболело, ,случайно узнаю что он умер , сразу после нашей последней встречи.

Гость
#16
Гость

Гордость в сторону .Позвоните и выясните все ли с ним в порядке. У меня такая же ситуация была,любили друг друга безумно , потом просто исчез .. Сама звонить не стала, думала раз пропал, значит просто не нужна. Была уверена что он счастлив с другой... И вот недавно спустя 2 года когда уже отболело, ,случайно узнаю что он умер , сразу после нашей последней встречи.

Звонила и писала. Нет ответа. Вообще.
В данный момент единственное это написать брату его. Но как то не хочется затягивать других.

Гость
#17

Если же он жив здоров, то прекращайте такие отношения уже сами. Для нормальных отношений такое поведение не приемлемо .

Гость
#18

А измен не было с вашей стороны?.. Это единственный допустимый повод уйти без объяснений.

Приличный мужчина
#19
Женская логика

Вопрос в основном мужчинам. Что должно у вас произойти(потеря работы/проблемы с здоровьем/финансы / старая любовь И т.д.) чтобы вы решили уйти от своей девушки. Даже скорее не уйти а пропасть, без обяснения. Вот вместе вы год. И все у вас хорошо. И секс. И обшение. И мозги не выносит друг другу. В принципе проблем нет.

Например, если одновременно девушка категории Оксана Федорова, а вторая типа Леры Кудрявцевой позовут к себе жить)))

Приличный мужчина
#20

Ну, поймите- это мужская классика чтобы пропасть без объяснений. Примерно такая же, как у женщин пилить мозги)))

Гормон роста
#21

я бы в первую очередь выяснил все ли в порядке - пофих брат не брат. Ну а дальше уже по событиям

#22

Тоже так думаю, позвоните брату и выясните не случилось ли чего

#23

Автор, и обязательно нам отпишитесь когда выясните, нам интересно)

Гость
#24
Грубиян

А может с ним что-то случилось?
А если нет, то значит это вам просто казалось что все нормально. Я вот тоже редко говорю если мне что-то не нравится. Но когда это накапливается, я просто ухожу. Надо быть более внимательным к нам, мужчинам, и будет вам счастье.
Вот на моем примере, почему я ухожу от жены - она подавляет мои принципы, т.е. вообще не воспринимает их как что-то важное для меня. Она думает что только ее принципы достойны существования. Кто ж такое терпеть будет бесконечно?

А сесть и поговорить с женой и все обсудить,не,кишка тонка???Еще и хвалитесь какими-то принципами!Да это обычная подлость,и нечем тут гордиться.А женщины не экстрасенсы,чтобы в Ваших тараканах копаться.Так и будете всю жизнь скакать в поисках,лучше идите сразу в аскетизм.

Елена
#25
Гость

Гордость в сторону .Позвоните и выясните все ли с ним в порядке. У меня такая же ситуация была,любили друг друга безумно , потом просто исчез .. Сама звонить не стала, думала раз пропал, значит просто не нужна. Была уверена что он счастлив с другой... И вот недавно спустя 2 года когда уже отболело, ,случайно узнаю что он умер , сразу после нашей последней встречи.

Какой ужас!

Имя имя
#26

Че иы паришься!?свалил,забудь.другой будет

Гость
#27
Оксана

Автор, и обязательно нам отпишитесь когда выясните, нам интересно)

Ну написала я брату. Тот сказал что не в курсе. Мол они уже неделю не общались. И сам он за границей и связь плохая. Как сможет то позвонит ему. Ну это все бред. Они очень близки. И тем более я о нем уже недели 2-2,5 ничего незнаю.

Бред все это. Чувствую себя дерьмово. Походу зря переживала. И похоже что человек не способен сказать сам давай расстаемся.

Гость
#28
Гость

Это я бы поняла. Но вот понимаете когда ещё вчера вы просили о встрече и рассуждаете как вы скучаете. И предлагаете/хотите женщину привести в свой дом. Познакомить официально с своими близкими.
А потом раз и все.
Я рассуждают что могло что-то случится.
Мне интересно, что могло произойти чтобы вот так резко.

Похоже, что он просто испугался того, что может быть после знакомства Вас с его родными и близкими... Ответственности, короче. Он Ваш ровесник? Сам ляпнул и сразу испугался.. Был у меня такой... Любовь-морковь... С моей стороны... Потом залет... Я пришла, сказала... А он помолчал, а потом, благородно так... Но тихо-тихо... Давай поженимся... Посмотрела я на него... И так мне его жалко почему то стало... Не. Говорю, дай денег на аборт)))) на том и разошлись

#29

Значит жив здоров и просто слился. Забудьте про него.

Гость
#30
Елена

Какой ужас!

Да и такое бывает. Сейчас вот спустя 2 года жалею, что не стала ничего выяснять. Он в коме лежал неделю, могла бы хотя бы в больницу попасть к нему. Поначалу уверена была что рано или поздно позвонит. Тоска ужасная была, думала то я совсем другое и не подозревала что его в живых уж нет. Не выдержала и позвонила только через два месяца после его исчезновения, но телефон уже заблокирован был.
Но у меня единичный случай, у автора похоже просто не хочет общаться больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: