Гость
Статьи
Парень не слышит меня

Парень не слышит меня

здравствуйте. Подскажите, мч не слышит моих просьб. Например, на просьбу не курить дома кальян, когда у меня болела голова, сказал мол езжай к себе если тебе некомфортно. Или банально не открывать окно когда я болею. Живём уже 1,5 года. Накопилось столько, что не понимаю нужно ли это продолжать. С таким экземпляром можно что-то сделать??

14 ответов
Последний — Перейти

Вы не сможете переделать человека, но всегда можно находить компромисс-договариваться, если не выходит самостоятельно, то всегда можно обратиться к психологу и наладить взаимоотношения, если оба не хотите терять отношения.

Дашка
#1

Ну он вам на прямую сказал же - не нравится, езжай! Человек похоже к вам уже ничего не испытывает, не уважение, не заботы, не любви соответственно.

#2

А надо ли что то делать ,он живет так как он хочет и не думает о вас ,может послушаться его и уехать к себе.

Гость
#3

Человек в своей квартире живет так, как ему удобно. Вы создаете ему неудобства. Зачем вы ему?
«С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу» сказала Мерилин Монро.

#4
Гость

Человек в своей квартире живет так, как ему удобно. Вы создаете ему неудобства. Зачем вы ему?
«С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу» сказала Мерилин Монро.

Вы не Телец по гороскопу случайно? Больно корона на голове похожая.

Гость
#5
Anna k

Вы не Телец по гороскопу случайно? Больно корона на голове похожая.

А жить в своей квартире так как хочется это от короны на голове?

#6
Гость

А жить в своей квартире так как хочется это от короны на голове?

Ну это скорее ваше "тельцовское", тупая упёртость.
Нет, тут либо обоим комфортно должно быть, либо "хозяина" хаты в *** шлют

Гость
#7
Anna k

Ну это скорее ваше "тельцовское", *** упёртость. Нет, тут либо обоим комфортно должно быть, либо "хозяина" хаты в *** шлют

Хозяина хаты не шлют. Просто съезжаю от него к мамо или в свою квартиру, если что то не устраивает.

Гость
#8

Не нравится - валите

Гость
#9

Девушка,уважайте себя..Здесь все видно на лицо.Спустя такое время так делает,лет через 5 куда вас будет посылать?

#10

С таким экземпляром лучше свою жизнь не связывать, так как в нем нет элементарного человеческого сочувствия. Казалось-бы.. просьба "не курить дома, так как болит голова", просьба пустяковая и не сложно. Однако, он Вам ответил что-бы Вы ехали к себе домой. Тут еще вопрос другой возникает: а любит ли он Вас, хоть немного? Навряд ли, ибо, любящий человек прислушался к просьбе и проявил-бы сочувствия в такой простой просьбе. Лучше ищите такого мужчину, который Вас будет любить от всего сердца и прислушиваться к Вашим просьбам и проявлять сочувствие, заботу!

#12
Гость

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538 © Woman.ru

Вы серьезно думаете что эту хуinю будет кто-то читать? Ну разве что.. какие-то озабоченные дроччччеры

#13

Анна, отношения - это взаимные уступки и компромиссы. Особенно, эти уступки должны происходить в отношении здоровья. Если Вы еще не ушли от парня, который вместо того, чтобы закрыть окно, посылает Вас домой, значит, Вы зависимы, а это ненормально. Снимите розовые очки. Какой-то *** даже не ориентируется на Вас в этих отношениях, особенно, в таких случаях. Ну, значит, Вы должны позаботиться о себе сами. В отношениях, как было сказано выше, действительно должно быть лучше, чем без них. А у вас совсем наоборот. Лучше перетерпеть боль и уйти, но достойно, чем продолжать это терпеть. Он хоть Вас зауважает.

Гость
#14

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: