Гость
Статьи
Переплюнул всех

Переплюнул всех

В 2015 году мне нравился один парень, мы не общались, но я нашла его инст и переодически сталкерила, потом он выставил фотку со своего др, где я просто сразу влюбилась в лицо другого парня, меня просто накрыло. Сначала я написала ему с фейка, но он не ответил, потом через общих друзей как-то более менее приблизилась к его компании. Короче, история очень долгая, я добивалась нашего знакомства до апреля 2016, ещё через 3 месяца мы начали встречаться, наверное тоже больше с моей подачи. Теперь узнаю что он изменил мне... с моей сестрой. Потом - с хорошей подругой. Делал это практически в параллель, потом та девушка, с которой мы общались, сказала ему что больше не будет спать без отношений, и он ушёл, а она сама рассказала мне. Меня пол дня трясло так, что ни есть, ни даже рыдать не могла. Потом мы с ним встретились, я пыталась выяснить, и он сорвался:***, да, я тебе и сам могу про всех рассказать. Мне интересно мозг*** , понимаешь? Все чего ты добивалась, то я и делал.
Самое ужасное, что я все равно не хочу расставания, и уже хочу просто сдохнуть, от того что я каждый раз унижаюсь. Я знаю что это скоро кончится, чувствую, и не могу даже представить что будет со мной. Я не знаю, скажите мне пожалуйста хоть что нибудь, что я могу сделать в этой ситуации? Как мне доказать ему что я не собираюсь держаться за него, точнее как притвориться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Послать далеко и надолго этого козла не вариант?

Гость
#2

глупая гусыня, забаньте его, в ЧС и закрой все аккаунты

Гость
#3

Вы потратили столько времени и энергии, чтобы добиться этого парня, что теперь вам кажется, что в нем чуть ли не смысл вашей жизни, и что он вам несказанно дорог. На деле же он - просто красивая мордашка с фотки. Характер у него - гoвно, манер нет, и ведет он себя как дешевая шлюшoнка. Ни любви, ни уважения у него к вам нет, так что раскройте глаза и оцените ситуацию. А потом пошлите его на и больше никогда не унижайтесь ни перед кем

Катрин Катрин
#4

Отношения, инициатор которых девушка, ни к чему хорошему не приводят.
Поэтому у вас только один выход - забыть его.

#5
Гость

Вы потратили столько времени и энергии, чтобы добиться этого парня, что теперь вам кажется, что в нем чуть ли не смысл вашей жизни, и что он вам несказанно дорог. На деле же он - просто красивая мордашка с фотки. Характер у него - гoвно, манер нет, и ведет он себя как дешевая шлюшoнка. Ни любви, ни уважения у него к вам нет, так что раскройте глаза и оцените ситуацию. А потом пошлите его на и больше никогда не унижайтесь ни перед кем

+1
Вы многое вложили, и теперь хотите получить свой вклад с процентами. Но объект вожений выбрали неправильно. И Вы до сих пор пытаетесь что-то еще вложить, чтобы куш сорвать, отыграться. Как игроман на рулетке, в которую выиграть невозможно. Только на кону жизнь и психическое здоровье.
Почитайте у Литвака про наркоманическую любовь и способы избавления от неё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: