Гость
Статьи
Некурящие девушки и их …

Некурящие девушки и их мужчины с вредной привычкой

Здравствуйте. Я не курю и не пью - мне не нравится, не вкусно. А мой мужчина курит каждые 10 минут и любит выпить пива с друзьями. Меня это стало напрягать ибо от него неприятно пахнет табаком, а иногда и алкоголем. Особенно когда ложимся спать. Я ругаюсь из-за этого. У нас 1-комнатная квартира, спать по разным комнатам не вариант. Некурящие и непьющие девушки, как вы живете с курящими любителями пива, к какому компромису приходите?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимаем двухкомнатную с балконом на кухне.

Гость
#2

Зима близко.

Гость
#3
Гость

Зима близко.

Балкон застеклен и он с вытяжкой.

Гость
#4

Снимите двушку. Не будет же он из-за каждой сожительницы свои привычки менять! Вдруг следующая курит?

Казявка
#5

А на этапе знакомства он был зайчик,не пил и не курил ?)))видела ж ,что брала

Гость
#6

Муж не пьет, но курит. Как борюсь, да уже никак, ему что в лоб, что по лбу. Легкий способ подсовывала, табекс, он боится, как это он не будет курить. Еще ни разу даже не пробовал бросить. Просто прошу рядом не курить и на улице отхожу, как спать ложимся, прошу после душа не курить перед сном.

Гость
#7

Муж - заядлый курильщик. И не проймешь его ничем: друзья от рака мрут, после операции ему врач сказал, что курение под запретом. И табекс ему дарила. До сих пор неначатая пачка валяется дома. Так еще от курения развился храп! Не спим больше вместе. Уснуть с ним невозможно. Но благо, что квартира 3-х комнатная, я ухожу спать в другую комнату. Что с этим делать? Да ничего вы не поделаете. Если у мужика стоит программа на саморазрушение - будет курить, пока копыта не двинет.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#8

мой муж курит, я нет. хотя нет, соврала, мы иногда вместе сигары курим, когда в свет выходим) выпиваем винца на выходных, летом муж пьет иногда пиво. мне лично нравится его мужской запах, ммм

Гость
#9
Гость

Муж не пьет, но курит. Как борюсь, да уже никак, ему что в лоб, что по лбу. Легкий способ подсовывала, табекс, он боится, как это он не будет курить.

Электронку ему подсунь. Когда увидиь, что это не только вкуснее, но и дешевле - проникнется.

Гость
#10
Гость

Муж - заядлый курильщик. И не проймешь его ничем: друзья от рака мрут, после операции ему врач сказал, что курение под запретом. И табекс ему дарила. До сих пор неначатая пачка валяется дома. Так еще от курения развился храп! Не спим больше вместе. Уснуть с ним невозможно. Но благо, что квартира 3-х комнатная, я ухожу спать в другую комнату. Что с этим делать? Да ничего вы не поделаете. Если у мужика стоит программа на саморазрушение - будет курить, пока копыта не двинет.

А Вам никогда не хотелось с ним расстаться из-за этого его пристрастия ?

Мира
#11

Гость 6, купите своему благоверному электронное устройство для нагревания табака. Вот сейчас как раз начнут продавать японский Джуз, он покомпактнее и поуютнее прежнего лидера в этом деле, может слышали про Айкос. Он будет спокойно курить свои любимые сигареты (прибор зарядку держит как раз на размер пачки в день), а вы не станете нюхать его амбре. И у него к тому же здоровье буде меньше гробиться. Все удобства в одной маленькой трубочке :). И никто на него коситься не станет, ибо пахнуть будет совсем по-другому. Дыма этот приборчик не выделяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: