Гость
Статьи
Настаивает делать …

Настаивает делать малыша. Мне только 19

Здравствуйте, я создавала ниже тему что наврала парню мол беременна.

Он приехал вечером, цветочки привёз.
Я последовала совету сказать мол второй тест сделала, не беременна.
Он расстроился, сказал что настроился и теперь настаивает делать малыша.
Мне только 19, что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет!) извини, понимаю, что ты не знаешь как поступить) но глупо спрашивать совета у нас ) ведь тебе потом воспитывать малыша) а вообще, вы женаты? Сколько лет парню? Он понимает, что это ответственность?

Бармаглот
#2

Малыша
Или мне минет
Выбирай

Гость
#3

***, у вас с головой все в порядке? Он кто вам вообще??? Есть никто и звать никак! Цветочки он ей видите ли подарил... Хочешь потом растить ребенка одна, тогда вперёд и с песней!!!

Гость
#4
Alina

Привет!) извини, понимаю, что ты не знаешь как поступить) но глупо спрашивать совета у нас ) ведь тебе потом воспитывать малыша) а вообще, вы женаты? Сколько лет парню? Он понимает, что это ответственность?

В том то и дело, что до этого случая мне все в уши жужжали, что он не внимательный, бестолковый, а я дурная..
Мы не женаты, ему 21. Работа у него есть, работает у отца, приходит посидит, так сказать мажорик.

Гость
#5

Продолжать встречаться, хороший парень значит попался. Если есть жилье, работа и желание срочно иметь ребенка - то выходите замуж или съезжайтесь (если противница официальных браков) и делайте хоть 10 малышей.
Но не просто так наобум, на родительские плечи. В 20 лет парень может много что говорить, даря цветочки, особенно когда выясняется что девушка все-таки в данный момент небеременна.

Гость
#6

Да иппаццо он хочет, но называет это культурно " делать малыша", типа,у него "малыш"- маленький размер,а ты должна сделать его большим

#7

Не слушайте его.
Не надо заводить детей, если не готовы к этому.
А в 19 мало кто готов.
(Лично я тоже не готова)
Лучше доучиться, найти стабильную работу, встать на ноги.
И уже тогда, когда Вы будете морально и финансово готовы к рождению ребенка, можете решаться на этот шаг.

Гость
#8

" Делать малыша")))) Фу, пляя, от одного названия - блевотно. Иди, уроки учи, скоро 1 сентября))

#9

Страмцы.Сокрытием своего главного дела человек признает, что он негодяй в
силу самой природы полового акта. Человек в нем отвратителен, а свинья
прекрасна, хотя и остается всего лишь свиньей. Он художник канализации,
поэт убожества..

Гость
#10

:)

Гость
#11
Гость

Да иппаццо он хочет, но называет это культурно " делать малыша", типа,у него "малыш"- маленький размер,а ты должна сделать его большим

Браво))

Анастасия
#12

Если не хотите - не рожайте, чтобы не портить ребёнку жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: