Гость
Статьи
Признался в измене с …

Признался в измене с моей подругой

Ужинали, и как вдруг... Помнишь, в такой-то день... Переспал с Надькой... Пьяный был... Прости, Бог видит, жалею....

Ну вот и все. Мой мир рухнул.

Как быть? В ответ промямлила, что-то, типа "Ладно, спасибо, что сказал" и попросила уйти. У нас свадьба в октябре. Надежда эта приглашена, разумеется. Не могу поверить. Просто. не. могу. Как она могла? А он? Сумбур в голове. Даже плакать не хочется, просто в шоке

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На х у ц послать, обоих

Гость
#2

ну и что пойдете замуж?

Гость
#3

2 варианта:
1) не хочет/боится жениться , поэтому решил так отменить все
2) хочет чистеньким быть, снять с луши камень. Это бабский вариант. Мужчины так не делают. Поэтому вариант 1)

Гость
#4

А были бы чувства. Не изменил бы. Раз сказал значит не ваш человек. Все нормально, живите дальше. И помните - верность это выбор. И вы здесь не причем.

Гость
#5

С изменой все вроде ясно, а вот со свадьбой это вопрос, да

Гость
#6

Вы уверенны, что он хочет жениться? Сказать такое, значит ранить вас ножом по сердцу и рисковать будущим с вами.

Гость
#7

Наплюйте (пардон)! Переспал - не полюбил! Лично договоритесь с официантами, чтобы Надьке жёсткого слабительного подсыпали, и туалетную комнату заперли в час Х, а свадебный торт закажите не с розочками, а в виде пистолета. С намёком в виде надписи "Слов на ветер не бросаю". Если, конечно, уверены, что невестой на свадьбе будете вы, а не Надежда..)

Гость
#8

Да это же лайфхак, сказать девушке перед свадьбой об измене, простила - значит можно жениться и смело изменять в браке, не простила - ну и *опу такой брак.

Lora P.
#9

А лучшие подруги для того и существуют..И лучшие друзья - тоже :)). Разве вы не знали? Она не могла поступить иначе: статус обязывает :))

Гость
#10
Lora P.

А лучшие подруги для того и существуют..И лучшие друзья - тоже :)). Разве вы не знали? Она не могла поступить иначе: статус обязывает :))

Именно! Не удивлюсь, если в ближайшее же время от той подруги поступят какие-нить "секретные" сведения о где-то, когда-то, якобы "недостойном" поведении Автора или её жениха. Ну а что? Замуж все хотят, и за ценой не постоят!))

Гость
#11

Если ты до него было недевственницей, то забудь и спокойно иди под венец.

Тоже Самое
#12

О! Моя история прям. В начале августа любимый мужчина провел ночь с бж. Она мне отправила переписку и фото с куни, правда оно тёмное, но спальню и его лицо узнала . Он спустя неск дней вернулся со словами "прости любимая". Переписку подтвердил, а секс отрицает! Говорит подделка, бж с инета типо скачала. На носу свадьба(((( а я не могу в душе простить его (((( Выношу мозг и реву целыми днями. В итоге разбежались.

Гость
#13
Lora P.

А лучшие подруги для того и существуют..И лучшие друзья - тоже :)). Разве вы не знали? Она не могла поступить иначе: статус обязывает :))

Почему женщины так любят возложить вину за измену мужика на женщину?
Как так получается, что если А должен хранить верность Б, но вдруг переспал с В, то виновата В?

#14

Скажите, что цените его честность и тоже хотите признаться. И скажите, что тоже как-то изменили ему с бывшим (или с девушкой, или с двумя парнями - это уж как у Вас фантазия взыграет). Что раскаиваетесь и предлагаете начать с чистого листа. И смотрите на его реакцию. Если он действительно раскаивается, то проглотит Вашу измену, ведь Вы квиты. А если тут что-то другое (например, он давно спит с подругой и она угрожает, что сама все расскажет), то будет возмущен, как Вы могли! Мужчины вообще думают, что им можно, а вот мы должны быть чистенькими.
И я уже задолбала форум советами держать подруг подальше от своих мужиков. Вы - наглядное подтверждение того, как я права. Надеюсь, выводы Вы сделали.

Гость
#15
Тоже Самое

О! Моя история прям. В начале августа любимый мужчина провел ночь с бж. Она мне отправила переписку и фото с куни, правда оно тёмное, но спальню и его лицо узнала . Он спустя неск дней вернулся со словами "прости любимая". Переписку подтвердил, а секс отрицает! Говорит подделка, бж с инета типо скачала. На носу свадьба(((( а я не могу в душе простить его (((( Выношу мозг и реву целыми днями. В итоге разбежались.

БЖ, чай, не левая подружка-надя, и зла своему мужу не пожелает. Сами ищите правду, если вам это надо.

Гость
#16
Гость

Почему женщины так любят возложить вину за измену мужика на женщину? Как так получается, что если А должен хранить верность Б, но вдруг переспал с В, то виновата В?

Всё просто: своя половина (то бишь муж), она и есть половина, и никогда ни в чём не виновата, как и мы сами, посему - да, В сгноим, своё - поругаем, и простим. Взаимно! Муж и жена - одна сатана перед любыми обстоятельствами! Ну, так меня учили..)

Тоже Самое
#17
Гость

О! Моя история прям. В начале августа любимый мужчина провел ночь с бж. Она мне отправила переписку и фото с куни, правда оно тёмное, но спальню и его лицо узнала . Он спустя неск дней вернулся со словами "прости любимая". Переписку подтвердил, а секс отрицает! Говорит подделка, бж с инета типо скачала. На носу свадьба(((( а я не могу в душе простить его (((( Выношу мозг и реву целыми днями. В итоге разбежались.

БЖ, чай, не левая подружка-надя, и зла своему мужу не пожелает. Сами ищите правду, если вам это надо.

Она как раз таки ему зла и желает. Одни оскорбления в наш адрес с проклятиями.

Гость
#18
Тоже Самое

БЖ, чай, не левая подружка-надя, и зла своему мужу не пожелает. Сами ищите правду, если вам это надо. Она как раз таки ему зла и желает. Одни оскорбления в наш адрес с проклятиями.

Видимо, у каждого своя история?

Тоже Самое
#19

[/quote]

Видимо, у каждого своя история?[/quote]

Не понятен вопрос

Гость
#20
Тоже Самое

Видимо, у каждого своя история? Не понятен вопрос

Констатация факта, а не вопрос.

Гость
#21

Всем - нескучно ночи!)

Гость
#22

Когда сам признался проще,видимо действительно раскаялся. Теперь только вам решать прощать ли, хотя я бы не простила.Но когда все факты налицо , а он отпирается.. неизвестность еще хуже. Он делает вид что ничего не произошло, а тебя разрывает изнутри.

Тоже Самое
#23
Гость

Когда сам признался проще,видимо действительно раскаялся. Теперь только вам решать прощать ли, хотя я бы не простила.Но когда все факты налицо , а он отпирается.. неизвестность еще хуже. Он делает вид что ничего не произошло, а тебя разрывает изнутри.

Вот и я о том же. Сказал = раскаялся. Когда отрицает и говорит "у тебя больная фантазия", а факты говорят об измене, это самое хреновое. Значит будет ещё тоже самое и не раз!

Гость
#24

Ну так если еще не женаты- в чем проблема? Последний мужик на Земле?

Гость
#25

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: