Гость
Статьи
связалась с женатым

связалась с женатым

Доброго времени суток! 2 года назад я познакомилась с мужчиной. Тогда мы работали в одной организации, я проработала 3 месяца, он подольше. С первого же взгляда между нами возникло влечение и интерес друг к другу. Пока мы работали рядом, дальше совместных прогулок (обеденный перерыв, дорога до транспорта) у нас не заходило. Его обручальное кольцо на пальце правой руки меня отрезвляло от моих внезапно нахлынувших чувств к нему. Через месяц нашего знакомства я поняла что влюбилась. С тех пор мы больше не виделись. Правда, переписывались в Сети. Общие интересы нас сближали. Встретиться мы собирались, но у него было много работы, и свидания срывались. Я выдала себя, что хочу с ним увидеться, скучаю... Он, видя это, испытывал меня на прочность... Потом мне надоели эти его игры, я его удалила из друзей. Он позвонил через 7 месяцев и предложил встретиться. В его жизни многое поменялось, в моей - мало. Мы встречались раз 5 в основном в кафе. О себе он рассказывал мало, а у меня выспрашивал подробности моей жизни. После 3-х свиданий, и моих "динамо", предложил жить вместе, в съемной квартире в отдаленном районе видимо подальше от жены. Я тянула с ответом, он сказал подождет моего решения... После очередного динамо стал агрессивным, мол, я вожу его за нос, и он не намерен тратить время на меня. Если я не готова к отношениям с ним, то и он не готов это терпеть. Меня это конечно, покоробило, но чувства взяли верх, и я с ним переспала через полмесяца. После этого, он проявился лишь месяца через 3. И сказал что хочет меня и скучает... Но я не хотела быть его запасным вариантом. Мы тогда оскорбили друг друга. Я его бабником и проходимцем, а он меня блядью и дешевкой.. У кого на что хватило словарного запаса... Еще и в ЧС добавил меня. И вот до сих пор не могу его забыть. Женщины, может у кого из вас был подобный случай, или подобный мужчина? Помогите разобраться, что ему надо было от меня, и вернется ли он? Понимаю, возможно наивный вопрос.

Марта82.03
8 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1
Марта82.03

Тогда мы работали в одной организации, я проработала 3 месяца, он подольше.

Вы с ним отдались текучки без боя?

Гость
#2

А зачем ему к тебе возвращаться с такими закидонами?

Гость
#3

Вернётся,только не женатик ,а бумеранг.Или кислотой обольют.Таких как ты только так учить!

Гость
#4

Фраза "занес в ЧС" сразу выдает подростка.

Гость
#5

***

Гость
#6
Гость

Фраза "занес в ЧС" сразу выдает подростка.

Что-что, а это точно! Первый признак!

Гость
#7

1987136543, спасибо, поржала! )))) Вспомнила одного "товарища". Ну, точно, дите. )))

Гость
#8
Гость

Фраза "занес в ЧС" сразу выдает подростка.

Вы ошибаетесь. Меня то и дело вносил в ЧС 40-летний. Дяденька на 100 кг , лысый, с пузиком . Чтобы не мешала общаться с другими женщинами. А то вдруг позвоню в самый неподходящий момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: