Гость
Статьи
Как предложить …

Как предложить общение без обязательств мужчине?

Познакомилась с мужчиной. Я сама на него вышла:понравился внешне, узнала кто такой, написала. Он пригласил увидеться. И на первой же встрече я поняла, что он за человек. Приставал, целовал, видно что нагловат и с высоким самомнением, очевидно бабник, при том говорил, мол мне нужна жена, отношения и т.д. конечно это не так. Он даже толком не разглядел меня,когда полез целоваться. Но в настоящий период жизни меня такие отношения вполне бы устроили. Просто встречи без обязательств. Он хочет меня, это видно, да и мне он приятен. Но как предложить ему просто встречи? Он уже сейчас пытается пояснить с кем мне не стоит общаться, ревнует и т.д. видимо хочет показаться серьезным, но это совершенно не так

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что ему что хотели бы провести следующую встречу в гостиничном номере.

Гость
#2

))

Гость
#3

Скажите ему прямо, что Вам нужен только ебаришка.

Гость
#4

Скажите "хорошо что мы так хорошо общаемся, без всяких обязательств, можем делать все, интересно, какой у нас с тобой будет секс"

Гость
#5

Че то не верится, что автору - Лене нужны такие отношения. Кажись это Лёня, обычно они хотят, без обязательств..

Противник вагинального секса
#6
Гость

Скажите "хорошо что мы так хорошо общаемся, без всяких обязательств, можем делать все, интересно, какой у нас с тобой будет секс"

Ну раз всё так замечательно, не трудно предсказать, что анальный.

Жмых
#7

"Ммм, мой рыцарь, мой странник. Неугодно ли отдохнуть от дел праведных?!! Ах...ооо...не пора ли, воин мой мужественный, меч свой, вложить в ножны мои?!!..охх, ахх, ммм.."
Всё, дело в шляпе.

Гость
#8

Не пробовала, но мне кажется это проще простого

Гость
#10

А в чем проблема? Если он хочет только несерьезных отношений, так вам и делать особо ничего не надо. Только вам оно зачем? Что это за период жизни такой, в который вы готовы перестать себя ценить как женщину?