Гость
Статьи
Ключ дам тебе чтобы …

Ключ дам тебе чтобы неразбудила меня!

Встречаемся с парнем 5 месяцев. Симпатия, романтика. Я у него часто ночую. Он очень хороший человек, но для него комфорт очень важен. И сегодня если зашла речь буду ли я ночевать у него, я сказала что нет наверное так как ему вставать позже , а работа серьезная и нужно выспаться. А он сказал: я может быть тебе ключ дам , чтоб ты вышла и меня не будила что б дверь закрыть... я естественно поужинала и поехала вежливо домой. Что вы об этом думаете? Ведь ключи дают всегда если любят, а не эгоистически что б не будить его...

Надежда
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Надежда!
Я не думаю, что по готовности парня дать вам ключ от квартиры можно однозначно сделать вывод о его чувствах. Может быть, он делает это из соображений удобства, и с чувствами это никак не связано. Тем более, вы сами написали, что для него очень важен комфорт.
Можно сказать с уверенность лишь то, что он вам сильно доверяет, раз предлагает ключ. И что для вас это предложение кажется неприемлемым, раз вы так решительно отказываетесь.

Гость
#1

Мы думаем, что тема- придуманная чушь, нельзя же быть такой глупой

Гость
#3

Если бы мне пришлось выбирать между сексом и сном, я бы выбрал сон.

Гость
#4

автор че так загонятся, наоборот приятно , что ключи дал

Гость
#5

А что вы хотели автор? типа ради вас готов вставать раньше ?

Гость
#6
Гость

А что вы хотели автор? типа ради вас готов вставать раньше ?

я тоже на работе устаю сильно и хочу выспаться

гость
#7

ключи только ради того, чтобы ну будила - это как плевок. Типа его удовлетворила, а там хочешь ночуй и вали с утра, чтобы не слышно не видно было, хочешь прям сразу к дому топай.

Гость
#8
гость

ключи только ради того, чтобы ну будила - это как плевок. Типа его удовлетворила, а там хочешь ночуй и вали с утра, чтобы не слышно не видно было, хочешь прям сразу к дому топай.

чет бред

Бармаглот
#9

Ой, д,Ур,о аффтар.....

#10
гость

ключи только ради того, чтобы ну будила - это как плевок. Типа его удовлетворила, а там хочешь ночуй и вали с утра, чтобы не слышно не видно было, хочешь прям сразу к дому топай.

С такой логикой можно хоть до чего до€баться. Автор дур@чка.

Гость
#11

Автор, тараканов вытрави из головы, будь проще. Ну а вообще утренний секс отменяется что ли?

Алена
#14

ахахах автор, я дала парню ключ с того момента, как завела маленького котенка (парень был в отпуске и приходил в обед его кормить по моей просьбе пока я на работе). и после этого мои ключи у него всегда. это вообще к нашим отношениям не относится и чувствам. просто так наверное и не предложила бы свой ключ, если бы повода не было.
не паникуйте. может он не занл или стеснялся дать вам просто так ключ

Гость
#15

Автор у меня по сути кое что было. С моим видимся раз в месяц, живем далеко и разные графики. Так вот было назначено свидание, обычно он заезжает за мной, не рассчитала время, пока он ждал меня в машине внизу около моего дома я опоздала где-то на 40 минут. Как села в машину, его первое преложение " Я бы мог эти 40 м поспать и выспаться"!!!! Мне так неприятно стало и так там видимся редко в месяц один раз и вроде у нас любовь. Я это к чему, сон для них это святое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: