Гость
Статьи
Страшные женщины с …

Страшные женщины с красивыми парнями

Привет! Я уверена, что все здесь хоть раз в жизни видели такие пары, где некрасивая женщина/девушка и рядом с ней симпатичный парень. Что это такое? Приворот?)
я работаю в крупной компании, у …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

я тоже не ходила играть в мафию с сотрудниками, неинтересно это.

Авиатор
#52
Автор

...
Вы встречали такие парочки? что думаете о них?)..

А тут как в природе, Автор: если, пардон, течная породистая сучка выскочит на улицу, то щенки будут от самого грязного и безобразного барбоса) - ежели оба породистые, то свести их на племя получается не с первого раза да и не у всех.
В Дарвиновской теории это называется "природа за многообразие видов" - я просто объяснил натуральнее)

эюя
#53
Автор

Я бы так не сказала.. все коммуникабельные разносторонние люди, все между собой общаются. Не могут же абсолютно все быть глупыми и никчемными? Но человек, которому под 30, должен же как-то общаться с людьми, с которыми работает, хотя бы минимально..

настолько разносторонние, что даже не знают кто такие интроверты, которых половина земного шара и называть их асоциалами и 2м сортом может только человек, который вместо мозга имеет бутафорию из папье маше.

эюя
#54
Авиатор

А тут как в природе, Автор: если, пардон, течная породистая *** выскочит на улицу, то щенки будут от самого грязного и безобразного барбоса) - ежели оба породистые, то свести их на племя получается не с первого раза да и не у всех. В Дарвиновской теории это называется "природа за многообразие видов" - я просто объяснил натуральнее)

вроде все верно, кроме самого понятия породы у животных и у человека. у животных порода выводится и жестко контролируется, у человека почти нет. любая помойная клоака себя считает породистее соседней, потому что она так сама решила. у человека считается если в семье низкого соц статуса родился красивый ребенок, то он уже как бы породистый, т.е. красивый. т.е. порода = красота. это что за порода у животного если его папаня был дохлой тягловой клячей, а маманя ишаком интересно

Автор
#55
эюя

настолько разносторонние, что даже не знают кто такие интроверты, которых половина земного шара и называть их асоциалами и 2м сортом может только человек, который вместо мозга имеет бутафорию из папье маше.

нет, я не говорила, что второй сорт
я просто не понимаю, если она не общается ни с кем, как она мужчину нашла?)
причем довольно привлекательного внешне?)
вряд ли он сам подошел к ней знакомиться на улице...

Гость
#56
Автор

Я бы так не сказала.. все коммуникабельные разносторонние люди, все между собой общаются. Не могут же абсолютно все быть глупыми и никчемными? Но человек, которому под 30, должен же как-то общаться с людьми, с которыми работает, хотя бы минимально..

а я бы сказала..
я вот тоже не люблю корпоративы...мне коллег на работе хватает

Гость
#57

Потому что красота в глазах смотрящего. То, что для вас красиво, до другого может быть безвкусицей колхозной. А что до вас неприметно и серо, то для другого может быть сама женственность. Вы будете о себе мнить и не понимать, как он с такой живёт, в то время как вы до них пустой сосуд со штукатуркой на лице. В общем, дело в куча до определенной меры конечно.

Гость
#58

Может она очень умная, интересна и с отличным чувством юмора. Тогда то, что она сервис мышь с длинным носом, никак её не испортит. Я как раз предпочитаю так и своё бабло, время и любовь будут тратить на достойную мадам, а не на тупую курицу. А таких как автор можно иногда потрахать, чтоб они думали что чего-то стоят.

Имя имя
#59
Гость

Может она очень умная, интересна и с отличным чувством юмора. Тогда то, что она сервис мышь с длинным носом, никак её не испортит. Я как раз предпочитаю так и своё бабло, время и любовь будут тратить на достойную мадам, а не на тупую курицу. А таких как автор можно иногда потрахать, чтоб они думали что чего-то стоят.

Опа)неудачник выдал себя с потрохами)драсивуй,милый ^_^

Автор
#60
Имя имя

Опа)неудачник выдал себя с потрохами)драсивуй,милый ^_^

+10000

Гость
#61
Гость

Может она очень умная, интересна и с отличным чувством юмора. Тогда то, что она сервис мышь с длинным носом, никак её не испортит. Я как раз предпочитаю так и своё бабло, время и любовь будут тратить на достойную мадам, а не на тупую курицу. А таких как автор можно иногда потрахать, чтоб они думали что чего-то стоят.

Если бы я была мужчиной - мнебы было противно таких ***хать

Гость
#62

А я в таких случаях думаю, что я просто хуже этих дам в плане внешности, даже если здравый смысл говорит об обратном.

#63

Просто разные вкусы)
Для мужчин красавица. Для одиноких баб - у Род.
Это классика)
Старо как мир.

Гость
#64
Автор

вполне возможно) но внешне он привлекателен, я уверена, что мог бы найти себе кого-то посимпатичнее

Может та тетка на его мамку похожа, вот и выбрал ее из миллионов.

Гость
#65
эюя

настолько разносторонние, что даже не знают кто такие интроверты, которых половина земного шара и называть их асоциалами и 2м сортом может только человек, который вместо мозга имеет бутафорию из папье маше.

Да, кстати люди в своём большинстве путают интровертов с социофобами. Тогда как интроверт это человек у которого скорее есть семья, чем у экстраверта. Экстравертивный в семье скучно, у них миллион других занятий. А интроверт дорожит своим партнером и живет эмоциями и чувствами.

мужикх
#66

Женщины так часто говорят, о том, что любить надо не за внешность, но при этом только о ней и думают
а ответ прост: ваши красотки в офисе, небось, обычные пустышки легкого поведения, которых только сплетни, фотки еды в инстаграмме, да клубы интересуют. а той девушке можно душу открыть, да не бояться того, что она при первой возможности залетит, а после свадьбы начнет на тортиках разжираться во время перерывов

Гость
#67
Гость

Может та тетка на его мамку похожа, вот и выбрал ее из миллионов.

да не, она просто на человека похожа...
а автор просто пустышка

Гость
#68
Автор

Вы просто не общались с ней... человек правда как будто пыльным мешком ударенный.. я если честно думала, что она живет одна с кучей кошек и с мужчинами в жизни не общалась. Она почти всегда молчит!!!
может мужчины просто любят молчаливых и услужливых и берут таких с любой внешностью?

Ей просто неинтересно с такими, как вы общаться. Я, кстати, тоже бездомных животных кормлю и спасаю. И со мной вот такая же, как вы, примитивная сплетницы и зависанием работает.Я её просто игнорю, а когда лезет со своими тупым разговорами- посылаю транзитом.

Hosi
#69

Вы судите людей по костюму-это большая ошибка(с)

Гость
#70
Гость

Ей просто неинтересно с такими, как вы общаться. Я, кстати, тоже бездомных животных кормлю и спасаю. И со мной вот такая же, как вы, примитивная сплетницы и зависанием работает.Я её просто игнорю, а когда лезет со своими тупым разговорами- посылаю транзитом.

Сплетница и завистница, с телефона пишу.

Гость
#71

Потому что симпатичным успешным мужчинам скучно там, где интересно симпатичным успешным женщинам и наоборот.

Гость
#72
Гость

Потому что симпатичным успешным мужчинам скучно там, где интересно симпатичным успешным женщинам и наоборот.

В каком месте Авторша успешная? Обычный офисный планктон.

#73

Потому, что автор вы принцессы, и со сварщиками, сантехниками и работниками бургер кинга не общаетесь. А она общается.

Элина
#74

Встречала много раз такие пары,тоже ужасалась этой несправедливости! К тому же у меня есть в окружении несколько таких пар.
Думаю,что женятся на страшненьких,потому что считают их более верными и у некрасивых девушек низкие запросы.Вы же сами пишете,ходит в чем попало,немытые волосы,а значит на нее минимум расходов и о салонах красоты там тоже часто нет речи.

Элина
#75
Автор

ну ведь мужчинам не мать нужна, а женщина...

Некоторым мужчинам нужна как раз мать))

Гость
#76

Была я одной из таких, где парень красавчик и еще умный, а я так себе и с огромным шнобелем не отличалась особо красотой, но может немного симпотичной себя считала. Вместе с ним встречались со школы, стали жить вместе и парочками встречаться, вот тогда то и комплекс уродского носа меня накрыл. Все его друзья встречались с миниатюрными куколками, а я была вообще не из таких. Комплексы давили жутко. В итого поняла что надо делать ринопластику иначе всю жизнь буду "Сергей+1" а как там меня зовут и что я уже неважно, главное +1.. И знаете, после ринопластики стала реально увереннее в себе. Ну как смотришь в зеркало и нравишься себе и друзья его стали тоже ко мне иначе относиться. С их девушками начали дружить. НЕ то чтобы в одном носе дело было но внешность очень важно для девушки. Если кому интересно - делала ринопластику за 180 тыс рублей в Москве у Борисенко Анастасии Сергеевны

Валерия
#77

У него просто маленький))

Гость
#78

Ну вы продолжайте уговаривать себя, что у неё нос длинный, пятно на кофте, волосы лохматые. Меня поражают женщины, которые считают что для отношений достаточно идеального маникюра и хорошей прически. Только бабы способны рассматривать друг у друга маникюр под лупой, замечать морщины, длинны носа чуть ли не с линейкой. Нормальный мужик не станет заморачиваться над такими мелочами, он воспринимает образ всей девушки целиком, включая характер. Может из неё там харизма прет, может она в постели ураган, а на работу приходит просто поработать, и вы естественно об этом не узнаете никогда. Если уж мужик влюбился, то ему поср@ть на незначительные внешние недостатки, главное чтобы мозг не делала ему..

Это как с моей подругой, когда она рассматривает фотки теперешней жены своего бывшего. И волосы у той лохматые, и неопрятная она сама и одета как чушка. Показала мне фотки, я офигела. На фотках очень симпатичная, милая, женственная девушка с волосами до пояса. Мдя.

cat-float-funny@mail.ru
#79
Сергей Круглов

Потому, что автор вы принцессы, и со сварщиками, сантехниками и работниками бургер кинга не общаетесь. А она общается.

они ведь на полном серьезе этого не могут понять и строят тут какие то закономерности, недоумевают почему так, потом ещё срачи разводят мол как прожить в 40 лет если ты одна и некому ненужна, хспди какой же это зашквар

Маха
#80
Автор

Привет! Я уверена, что все здесь хоть раз в жизни видели такие пары, где некрасивая женщина/девушка и рядом с ней симпатичный парень. Что это такое? Приворот?)
я работаю в крупной компании, у нас большое количество красивых молодых девчонок, которые занимаются спортом, следят за собой, развиваются. Много хороших милых девушек, а в личной жизни не везет.И таких примеров сотни. Я не понимаю, почему мужики обращают внимание на подобных, когда вокруг полно даже мало мальски симпатичных и интересных девчонок?
Вы встречали такие парочки? что думаете о них?)

У меня муж красавчик, высокий, 45 лет, общительный. А я низкого роста, полновата, правда на лицо и волосы красивая. И вот недавно были с ним в магазине, я электронику покупала и тестила, а рядом две девушки продавцы стояли, в сторонке поглядывали на нас и шушукались. Спиной чуяла нас обсуждали )))) Точнее нашу пару ))))) Так что ....
В ответ на ваш вопрос: по одежке и внешности может и встречают, но по уму точно провожают. "Умницы и красавицы" обычно очень заносчивы и с низкой самооценкой, которая на них "корону прЫнцессы" цепляет. А надо быть самой собой и с адекватной самооценкой, любить себя и уметь любить человека рядом.

Гость
#81

Ну...мужчины не только на красоту внимание обращают, а ещё на доброту, ум, отзывчивость, заботливость. Она может в личной жизни прелесть и кулинарные шедевры ему делает в редмонтовский мультикухне.

СКУКА
#82

Афтар!))) шо за прынц, а мы не в курсе?! Ну ты это... неуверенная што ль?;) Где ты?! И где она?!)))))) тоже мне...

СКУКА
#83
Гость

Ну...мужчины на доброту, ум, отзывчивость, заботливость. Она может в личной жизни прелесть и кулинарные шедевры ему делает в редмонтовский мультикухне.

нда, делает она ему))) ха-ха

мужик нормальный вымерает!

Гость
#84

Меня вот это повеселило:
много молодых девчонок и сотрудница под 30 лет...
То есть, это 22 и 28 что ли? ну гигантский разрыв прост 😂😂😂😂

Гость
#85

Где это вы в России красивых парней видели? Один на весь город обычно. На миллионник - пятеро.
За ними гоняются толпами, а женятся они в зависимости от характера, либо на страшиле с баблом, либо на душевной страшиле, которая ему дует в жеппу.

Лианна Старк
#86

Если честно, ни разу таких пар не видела, только на вумане читаю про них.

Piña colada
#87

В соседней теме девушка жалуется, что красивый высокий парень с работы, который за ней ухаживал 2 месяца, в постели оказался короткочленным, и она от него бегает теперь. Ну может и красивый партнер вашей коллеги такой же мелкочлен, от которого все красивые бабы бегают. А вашей некрасивой коллеге и такой нормальный))

Анфиса
#88

Автор, красавчики такие же люди, со своими комплексами. Может тот и рад бы приударить за фитоняшкой, но из-за низкой самооценки боится даже в сторону таких посмотреть, а сама красотка к нему не подойдет. Ваша коллега оказалась побойчее, либо их свели заботливые родственники. Может у него недостатки какие, тут уже писали про это выше. Вспомните актера Василия Степанова - какой красавчик в "Обитаемом острове", многие о таком только мечтать могут. А послушать его - он же амеба, которой ничего по жизни не надо, к тому же социофоб с серьезными психическими проблемами.

Гость
#89
Автор

Привет! Я уверена, что все здесь хоть раз в жизни видели такие пары, где некрасивая женщина/девушка и рядом с ней симпатичный парень. Что это такое? Приворот?)
я работаю в крупной компании, у нас большое количество красивых молодых девчонок, которые занимаются спортом, следят за собой, развиваются. Много хороших милых девушек, а в личной жизни не везет. При этом есть одна сотрудница, ей под 30 лет, неухоженная, неопрятная, ходит в одной и той же одежде, один раз видела у нее на кофте жирное пятно, замечала пару раз, что пришла на работу с грязными волосами. )

"Пару раз пришла на работу с грязными волосами" - о, боже, как он еще с ней? :))))

Расмус
#90

Удивлю теток. Многие красавчики не в курсе что они красавчики. Вот прикиньте, но это правда. Им это никто никогда не говорит. Даже если их хотят аж по ляжкам течет. А мужики красивым и симпатичным теткам говорят об этом всегда. Много раз. И другие тетки говорят тоже. Мужик никогда не живет своей внешностью. Внешность всегда вторична. Для женщины только первична. А мужик знает что если у него автомат или пачка денег или просто решимость пустить кулаки в дело то баба ноги раздвинет в 10 раз быстрее чем перед красавчиком. Как только тонкий налет цивилиции слетает работают мужские законы жизни.
...
у теток ситуация прямо противоположная. Все страшко типа «мамина красавица» как мантру повторяют что они самые обаятельные и привлекательные. Аж вслух иногда. Психотерапия типа.
...
Я кстати имел отношения с тремя «не красавицами». покупался на «человеческие качества». Оказывалось зря. Это был демо-режим. Некрасивые тетеньки мало того что вызывают гормональный протест в организме еще и тащат тяжелейшие комплексы. Они самые плохие хозяйки!! (Sik!) они дико ревнивы без повода и они пытаются прогнуть под себя мужика. Все причем. И еще они над своей второсортной внешкой не пытаются работать, хотя можно легко многое исправить. Типа «любите меня эдакую пердящую прыщавую енотиху!!!». Вот что аутотренинг с бабой делает:-)) зарекся в общем. Смотрю сквозь них.
....
Характер для женщины (и мужчины) первичен для гармоничных отношений. Внешность вторична абсолютно. Но бабы умудряются смешать мух с котлетами а потом этим угощать. Ну как так?

Гость
#91
Расмус

. ... Я кстати имел отношения с тремя «не красавицами». покупался на «человеческие качества». Оказывалось зря. Это был демо-режим. Некрасивые тетеньки мало того что вызывают гормональный протест в организме еще и тащат тяжелейшие комплексы. Они самые плохие хозяйки!! (Sik!) они дико ревнивы без повода и они пытаются прогнуть под себя мужика. Все причем. И еще они над своей второсортной внешкой не пытаются работать, хотя можно легко многое исправить. Типа «любите меня эдакую пердящую прыщавую енотиху!!!». Вот что аутотренинг с бабой делает:-)) зарекся в общем. Смотрю сквозь них. .... Характер для женщины (и мужчины) первичен для гармоничных отношений. Внешность вторична абсолютно. Но бабы умудряются смешать мух с котлетами а потом этим угощать. Ну как так?

Если тебе все время попадаются одинаковые, то может дело в тебе?:) Если для тебя страшные не хотят хозяйничать, то красотки что захотят? Они вообще только по ресторанам, а дома на салатах. Последние предложения противоречат первым...

Гриза
#92

Возник вопрос, а почему дурнушка
С красивым статным парнем, я же лучше??!!
Мой милый автор, вы хотите знать секрет ?
Вы ограниченны, а та дурнушка нет ! Головку Вам свою ломать не нужно,
Ведь в паре с ним Вам будет очень скушно !
Красив, а может любит он дворняг ?
Подумайте, ведь что-то с ним не так.
Увидел деву с мискою в руке,
Щенков играющих на золотом песке...
Обидно, глупо, что и говорить,
Из этой чаши Вам водички не испить.
Глядя в чужие окна не войдете в душу, перемывая кости не поймете лучше...
Вы дайте той подруге быть счастливой!
А то и Ваше пронесется мимо.

Гриза
#93

Расмус, мужики говорят теткам про внешность, потому что она важна для них. У кого о чем болит, тот о том и говорит, как говорится в пословице !!
А когда налет цивилизации испарится вообще все другое !! умная женщина это понимает, поэтому выбирает мужчин не по внешности, а по качествам. Глупая по внешности.
Что касается некрасивых женщин, почему вы подводите стереотипы. Самотреннинг - полнейшая глупость, я самая, самая. И у красивой, не только у дурнушек. Мужчины и женщины бывают невыносимы, внушив себе или услышав, что они красивы. Всем нужно включить самокритику.
Согласна что некрасивой женщине не нужен самотреннинг, это проблемы не решит ! А научится чтото делать по дому хорошо.
Сама страдаю изза внешности, но романы тем не менее были, и с солидными мужчинами, и с простыми, и с высокими и с низкими, и с британским лордом и с эфиопским трудягой. Если уважаешь мужчину и прощаешь ему его недостатки, он делает тоже самое.
Но конечно надо выбирать внутренне развитых, иначи они твои старания не оценят.

Гость
#94

Не судите строго... я увела своего любимого мужчину с помощью черной магии, я знала что ему плохо в семье, жена пилит каждый день и хотела просто чтобы он был счастлив. Мне помогла Дарья Подруцкая, я нашла отзывы о ней здесь, на форуме. Мне она очень сильно помогла! Без осуждения, спокойно сделала свою работу.Кому нужны контакты, берите ее почту podruczkaya@bk.ru ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО НА СЕБЕ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: