Гость
Статьи
Чувства остыли? Прошу …

Чувства остыли? Прошу помощи!!!

Дорогие мои! Очень нужен ваш совет!
Мы с моим молодым человеком вместе 3 года . Последние , где то пол года/год , создалось ощущение того, что я его больше не привлекаю. Наше общение изменилось , нам все чаще и чаще не о чем поговорить , его отношение ко мне изменилось, никакой романтики, и я не про цветы , конфеты и т.д.,я про бональное прикосновение или поцелуи, я даже не хочу поднимать тему секса. Стал более ленив.Удволетворяет только себя , 5 мину и . сразу спать или вообще обходиться без меня , причём Удволетворяет себя прямо передо мной и тогда спать. Живём у меня .
Все было так хорошо и чувственно, а сейчас я чувствую себя не нужной. Может быть есть проблема во мне , но я правда очень стараюсь, готовлю,убираюсь везде, стираю, за собой очень хорошо слежу , не мешаю ему играть в комп и телефон. Бегаю за ним целую, обнимаю. Может в ответ тоже, но такое ощущение , что на отвали. Я пыталась по разному подойти к проблеме , много пыталась говорить , обстановку сменить, бильишко разное покупала. ..
Я предлагала взять паузу, может отдых нужен был , нет, говорит либо так либо ухожу навсегда. Я хочу чувствовать себя девушкой.
Хорошие мои, мне так больно, у меня просто опускаться руки. Я не знаю что делать , страшно допустить , что отношения себя изжили. Может быть можно ещё что то сделать ?
я вас очень прошу , нужен совет...
Мне даже не поговорить не с кем на эту тему.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушкой вы были 3 года назад. Сейчас вы в лучшем случае молодая женщина.
"Жизнь невозможно повернуть назад-и время не на миг не остановишь." (С)

#2

Автор, прекратите себя обманывать. Вы не девушка, а женщина и сожительница. И загнали Вы в эту ситуацию себя сами. Отношения должны развиваться. Повстречались - поженились - дети - внуки и тд.
А Вы согласились на / инициировали болото, называемое сожительством. Вашему сожителю удобно: его обстирывают и кормят, а обязательств никаких.
Надо двигать отношения дальше, но с ним, скорее всего, уже не получится.

Гость
#3
AVD

Автор, прекратите себя обманывать. Вы не девушка, а женщина и сожительница. И загнали Вы в эту ситуацию себя сами. Отношения должны развиваться. Повстречались - поженились - дети - внуки и тд. А Вы согласились на / инициировали болото, называемое сожительством. Вашему сожителю удобно: его обстирывают и кормят, а обязательств никаких. Надо двигать отношения дальше, но с ним, скорее всего, уже не получится.

Двигаться то надо, но уже с более худших стартовых позиций. И возраст уже не тот и тело дряблое.

#4
Гость

Двигаться то надо, но уже с более худших стартовых позиций. И возраст уже не тот и тело дряблое.

"Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый"©

Гость
#5

Фу, пишет как причитает.

Гость
#6
Гость

Фу, пишет как причитает.

А что делать? Годы идут, а ошибки все те же.

толстый ч
#7

если отношения не эволюционируют, то они деградируют. каждые три года должен быть переход на новый уровень.1й уровень - дружба письками, 2й живут вместе 3й поженились, планируют детей 3й воспитание детей в раннем возрасте 4й школы, секции и прочие развивашки 5й время на саморазвитие (дети самостоятельные) 6й можно выбрать самому - хошь внуки, а хошь грядки на даче, если доживешь.
Что же случилось с тобой? ты готова к переходу на следующий уровень, а онанист твой застрял на предыдущем. отсюда и деградация отношений. ты хочешь семью (белой нитью в твоем рассказе), а он хочет путешествий и свободы

Гость
#8

А чо страшного? Отношения себя изжили и больше ничего хорошего не будет. Гоните его в шею, козла такого!
Девушки! Не суетитесь под клиентом! Не будьте идеальными! Оставляете партнеру пространство для ЕГО заботы, любви, действий, помощи. Иначе это игра в одни ворота.

Гость
#9

А, и еще. Чем больше опыта разных отношений, тем лучше. Не бойтесь менять партнеров! Иначе вы будете как мещанка, сидящая безвыездно в своем городе, никогда ничего другого не видевшая.
Уверяю вас, каждый следующий будет лучше предыдущего! А уж нанешнего давно пора выгнать.

Милена
#10
толстый ч

если отношения не эволюционируют, то они деградируют. каждые три года должен быть переход на новый уровень.1й уровень - дружба письками, 2й живут вместе 3й поженились, планируют детей 3й воспитание детей в раннем возрасте 4й школы, секции и прочие развивашки 5й время на саморазвитие (дети самостоятельные) 6й можно выбрать самому - хошь внуки, а хошь грядки на даче, если доживешь.
Что же случилось с тобой? ты готова к переходу на следующий уровень, а онанист твой застрял на предыдущем. отсюда и деградация отношений. ты хочешь семью (белой нитью в твоем рассказе), а он хочет путешествий и свободы

Онанист ваш😂😂😂 спасибо,подняли настроение!

Милена
#11

Ваш=твой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: