Гость
Статьи
Прошу помощи, мне не с …

Прошу помощи, мне не с кем больше обсудить

Девочки. Прошу помощи. Больше не с кем поделиться и спросить совета... женаты год,есть ребёнок общий. Так получилось что забеременела когда встречались, во время беременности сноса небыло. И сейчас его нет.раз в месяц и то....так. работает. Строит дом. Сейчас стройка не идёт. Постоянно нет денег. Ни одного подарка не подарил . Цветы были на роспись и на выписку с роддома. Приходят мне детские. Отдаю ему.... потому что говорит что у него долг и его нужно гасить. Живём у меня. Я чувствую что ему не нужна. Ни ласки ни любви ни чего нет. На себя приходится выпрашивать деньги (2000 руб). Я устала 😩 его во мне всё не устраивает. Я стараюсь за собой ухаживать. Но я одна в городе и помощи мне не от кого просить. Он совсем не помогает. Ни в чем. Только ухаживать мне нужно и за малышом и за ним. Принеси подай и не мешай, Постоянно в телефоне сидит. Простила ему измену. Увидела,что сидит на сайте знакомств. Но говорит что р это не он.... я запуталась, помогите...я не знаю что делать, каждый день пью успокоительное, лёгкое чтобы кукушка не поехала.... #брак #муж #ребенок #финансы #нуженсовет

Лина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните с малого- хотя бы не отдавайте ему детские. Их платят чтобы малыш ништячки получал, а не здоровый лоб за эти деньги свои проблемы тешал.

#2

Боже, в каком аду вы живете...
Мужик живет за ваш счет, не работает, вас на руках беременную не носил, вы долги его выплачиваете....
Боже, разводитесь!!!!!!!!!!! Он ещё и изменяет вам...
Вы насколько себя ненавидите, раз в такую жизнь погрузили... а ребенок почему должен в таком аду жить?????
он вас тупо использует!!!!!!!!
бегите от него, блин, боже, даже меня бомбит...

Гость
#3

Такие мужики не меняются… А вы пробывали говорить что вам не нравится, узнать причину такого поведения? Измены, такое поведение, сайт знакомств-кашмар…
Или ставите на место, не даете денег, говорите все и не пускаете домой или просто развод. Вам нужен мужчина, который будет уважать! Несчастные женщины это проблема многих семей. Они ждут ждут на изменения, потом и сложно уже уйти…

Гость
#4

Перестаньте ему отдавать деньги, подавайте на развод и на алименты...А то новых долгов наберёт и на вас навесит

Гость
#5

А от нас вы что хотите? Вы в отношениях с мужиком, который вас не любит, не хочет и не уважает. А еще юзает материально. Что вы хотите услышать?

#6

А детей он хотел ? Просил ?

Гость
#8

Все под копирку зачем вы с такими людьми семью создаете? Найдут конченного и сидят верят как он изменится и все будет хорошо...сама виновата ты ибо типичная ду...ра коих миллион

Гость
#9

а деньги на успокоительное где берёшь

Гость
#10

Автор, если вы пришли сюда за тем, чтобы решить вопрос, начните его решать. Я не знаю, что заставило вас вообще связаться с ним. По хорошему, пока вы в декрете и не работаете, вас обеспечивает мужчина, а не ВЫ отдаете ему детские пособия, чтобы он выплачивал долги .Это уже днище.
Сколько лет малышу?просчитайте все ходы. С таким мужлом я бы не осталась, от паразита нужно избавляться. Когда ребёнок идет в сад ?
Родные, мама, папа есть?модно просить у них помощи?
Как вариант, если живете отдельно, попроситься к ним с малышом, эту квартиру сдавать, на время, пока реьенок не пойдет в сад и нембудет через день болеть. Да, им и вам неудобно, но ради себя, попросите помощи.
Либо , если помощи от близких нет, четко наметить, что когда малыш идет в сад, вы выходите на работу, вгрызаетесь в нее, и тогла подаете на развод.
По вашему посту я не увидела ничего хорошего, от нахождения с данным человеком.

Фатальный
#11

Ему выкинуть такую за дверь с вещами- это будет ей подарок такой

Гость
#12

Автор, вы затолкали мужчину пузом в ЗАГС. Ваша мечта о штампе и кольце сбылась. Но за все надо платить. Дуppы платят вдвойне.

Гость
#13
Гость

Автор, вы затолкали мужчину пузом в ЗАГС. Ваша мечта о штампе и кольце сбылась. Но за все надо платить. Дуppы платят вдвойне.

Вот прям миллион ++!!! Она залетела, он на ней женился чтобы и ребёнка выб*ядком не называли, и она шаболдой на всю оставшуюся жизнь не осталась. А теперь он ещё что-то там должен?! Схе*а ли???

Гость
#14

Выгоните его к е6еням - Вы обалдеете от того, насколько легче станет. Если и дальше будете терпеть, то он Вас бросит, когда достроит свой дом.

Гость
#15

Вы в созависимости. Нужен психолог, но конечно у вас нет на это денег. Бежать надо но тут так просто не уйти надо работать с головой поднимать самооценку, у вас судя по изложению мысли, вряд ли получится, там и будете до пенсии обслуживать абьюзера.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: