Гость
Статьи
Парень перестал бегать

Парень перестал бегать

Привет всем. Хочу вам рассказать о своей истории и жду от вас каких-либо советов. С парнем встречались год, недели три назад у нас произошла большая ссора, в ней мы были оба виноваты, но я же гордая и тогда себя виноватой не считала. Парень за мной бегал, писал все время, а я его динамила, думала, что без него мне будет лучше и спокойнее. Но только сейчас поняла, что без него мне намного хуже. Неделю назад он перестал вообще писать и мы никак с ним не общались, я думала, он себе цену набивает и ждёт пока я ему напишу. Конечно я ему не писала первое время и вчера моя гордость упала, я осознала все свои ошибки и поняла, как я была не права. Я ему написала, сказала, что была не права, что чувствую себя виноватой, а в ответ услышала лишь то, что он больше не хочет никаких отношений и он меня больше не любит. Мы часто ссорились и он ко мне прибегал всегда мириться, потому что тогда он был виноват, я всегда его прощала, сейчас виновата я, а он и мириться не хочет. Сказал, что мы можем просто общаться, но такое общение с пофигизмом мне нафиг не сдалось, хочется вернуть как было раньше, а тот сказал, что «как раньше» уже не вернуть. Но не может же любовь уйти всего за неделю, когда он про меня забыл. И я не понимаю, или он в принципе меня не любил, или просто переключился на другую и я ему нафиг не сдалась. Что делать в данной ситуации? Я считаю себя виноватой, ему об этом сказала, а ему просто параллельно, мы как будто поменялись местами и это я за ним бегаю теперь.

Алла
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Алла, по Вашему тексту не совсем понятно, любите ли Вы своего парня. Вы хотите все вернуть как раньше, как раньше- это продолжать ссориться по его вине, чтобы он продолжал бегать за Вами? Получается, что в отношении к нему, отыгрываются какие- то свои комплексы. Он виноват, бегает за Вами, просит прощения и Вы получаете "бонус" в виде его чувства вины и подпитывания своей "гордости". Тут еще непонятно, что вкладывается в понятие "гордость". На вопрос, что делать в данной ситуации, я бы Вам ответила следующим образом, что следует для начала разобраться в своих истинных чувствах к парню, понять, стоит ли дальше продолжать такие отношения, в которых постоянно происходят ссоры, конфликты. Приносят ли Вам такие отношения истинное удовольствие? Каким образом Вы видите будущее с ним? Если все же решите, что эти отношения Вам действительно дороги и нужны, то нужно поговорить с молодым человеком, искренне рассказать о своих чувствах, эмоциях к нему.

Офисная крыса
#1

Всё понятно, вы обычная ТП с вознесенным до небес ЧСВ, эх ну что за девки пошли! ничего из себя не представляют,а самомнение как у королев

Корабельная крыса
#2
Офисная крыса

Всё понятно, вы обычная ТП с вознесенным до небес ЧСВ, эх ну что за девки пошли! ничего из себя не представляют,а самомнение как у королев

+1

Алла
#3
Офисная крыса

Всё понятно, вы обычная ТП с вознесенным до небес ЧСВ, эх ну что за девки пошли! ничего из себя не представляют,а самомнение как у королев

Да, конечно, я обычная ТП, которая терпела все его выходки и прощала каждый раз, но тут виноваты ОБА, не только я, и не только он, ОБА. А так да, я просто цену набивала, когда он за мной бегал))) Нет! Я вроде бы сказала, что когда он за мной бегал, я не хотела отношений, я думала мне без него будет спокойнее и проще, но оказалось все иначе. И, к сожалению, поняла, как он мне дорог, я слишком поздно

Мужчина
#4
Алла

Но не может же любовь уйти всего за неделю, когда он про меня забыл.

по личному опыту, любовь - как выключатель света. Любовь уходит мгновенно, как будто кто-то этот выключатель выключил.

#5
Мужчина

по личному опыту, любовь - как выключатель света. Любовь уходит мгновенно, как будто кто-то этот выключатель выключил.

Именно так.

#6

Любовь либо есть, либо нет. А бегать друг за другом - это ненормально. Если проблема есть, ее надо решать, не носом воротить и ультиматумы ставить.

Корабельная крыса
#7
AVD

Именно так.

Подтверждаю

Дашка
#8

Не согласна, любовь мгновенно и просто так не уходит. Просто в какой то момент начало накапливаться у него и чувства остывать. Знаете, Гордость то это хорошо, но не так, что вы даже свою вину принимать не хотите. Парень рядом с вами чувствует себя как тряпка, который с поводом или без - сам Должен падать к вашим ногам. Если бы ситуация была бы обратной, вас бы тут сказали бы что парень абьюзер и что надо валить от такого подальше. Потому, что с таким человеком трудно ужиться. Но в данной ситуации Вы такая. Вот парню и надоело.

Алла
#9
Дашка

Не согласна, любовь мгновенно и просто так не уходит. Просто в какой то момент начало накапливаться у него и чувства остывать. Знаете, Гордость то это хорошо, но не так, что вы даже свою вину принимать не хотите. Парень рядом с вами чувствует себя как тряпка, который с поводом или без - сам Должен падать к вашим ногам. Если бы ситуация была бы обратной, вас бы тут сказали бы что парень абьюзер и что надо валить от такого подальше. Потому, что с таким человеком трудно ужиться. Но в данной ситуации Вы такая. Вот парню и надоело.

Да, я понимаю, это я такая, и это я так сказать заставляла его бегать за мной. Он устал бегать и теперь бегаю я за ним. Вопрос: возможно ли вообще вернуть эти отношения?...

Алла
#10
Гузель Матвеева

Здравствуйте! Алла, по Вашему тексту не совсем понятно, любите ли Вы своего парня. Вы хотите все вернуть как раньше, как раньше- это продолжать ссориться по его вине, чтобы он продолжал бегать за Вами? Получается, что в отношении к нему, отыгрываются какие- то свои комплексы. Он виноват, бегает за Вами, просит прощения и Вы получаете "бонус" в виде его чувства вины и подпитывания своей "гордости". Тут еще непонятно, что вкладывается в понятие "гордость". На вопрос, что делать в данной ситуации, я бы Вам ответила следующим образом, что следует для начала разобраться в своих истинных чувствах к парню, понять, стоит ли дальше продолжать такие отношения, в которых постоянно происходят ссоры, конфликты. Приносят ли Вам такие отношения истинное удовольствие? Каким образом Вы видите будущее с ним? Если все же решите, что эти отношения Вам действительно дороги и нужны, то нужно поговорить с молодым человеком, искренне рассказать о своих чувствах, эмоциях к нему.

Ну я думаю, во всех отношениях есть ссоры и без них не обойтись. Конечно, в отношениях у нас не только ссоры, есть также много чего хорошего. Я парня люблю, хочу его вернуть, пыталась как-то вчера пойти с ним на контакт, написала ему большое сообщение о своих чувствах, на что я получила отрицательную реакцию, сказал, что кроме общения с ним ничего не будет. Мне что-то не очень верится, что его любовь так быстро погасла...

#11
Алла

Да, я понимаю, это я такая, и это я так сказать заставляла его бегать за мной. Он устал бегать и теперь бегаю я за ним. Вопрос: возможно ли вообще вернуть эти отношения?...

Вот я как парень Вам говорю: всё. У нормального мужчины любовь прежде всего - в голове. Поэтому да: как выключатель. Понял, что нахрен она нужна такая со своими закидонами - и как отрезало.

Гость
#13

Парень молодец, обжегся и поумнел. Всё же отлично.

саша
#14

по моему опыту - добрая ссора хуже худого мира, и даже "добрая" ссора может привести к расстования, так что лучше не ругаться

Гость
#16
Алла

Да, конечно, я обычная ТП, которая терпела все его выходки и прощала каждый раз, но тут виноваты ОБА, не только я, и не только он, ОБА. А так да, я просто цену набивала, когда он за мной бегал))) Нет! Я вроде бы сказала, что когда он за мной бегал, я не хотела отношений, я думала мне без него будет спокойнее и проще, но оказалось все иначе. И, к сожалению, поняла, как он мне дорог, я слишком поздно

Запомни простую вещь Женщина, если прогнула парня, она теряет чувства, баланс значимости меняется Женщина, больше не хочет отношений ну тут ещё
ты полностью не ушла это здорова. 🤷

Гость
#17
Алла

Да, я понимаю, это я такая, и это я так сказать заставляла его бегать за мной. Он устал бегать и теперь бегаю я за ним. Вопрос: возможно ли вообще вернуть эти отношения?...

Можно Женщине, проще это сделать, а парню нет ⛔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: