Гость
Статьи
Мудрые женщины, …

Мудрые женщины, научите общению с мужчинами

Я все время общалась с мужчинами бесхитростно, в отношениях и в браке отдавала всю себя, не стараясь манипулировать, думала что отношения любящих людей должны развиваться естесственно. И вот теперь я поняла, какая же я дура. Как жаль что меня никто не учил женским хитростям. Поняла, что с мужчинами надо выстраивать отношения, думать на несколько шагов вперед. чтоб получить определенное отношение, надо заранее вести себя определенным образом. к этому относится и сексуальные отношения, и то что надо требовать подарки, надо приучать мужчину баловать себя с самого начала, иначе потом будет поздно. дорогие девочки, поделитесь опытом и своими женскими хитростями. как вести себя вначале отношений, что делать когда отношения начали приедаться и интерес ослаб? как получить от мужчин желаемых поступков?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

если будете себя так вести, скороее от вас бегать будут

Гость
#2

То что подходит для одного мужчины совершенно не годится для другого.В отношениях нужно быть самой собой и ничего не делать в ущерб себе.Мужчинам нельзя ни в коем случае угождать и идти на поводу,их надо держать в ежовых рукавицах,иначе очень быстро они усядутся вам на шею и свесят свои волосатые ножища прямо до земли)

Гость
#3

Из собственного опыта: в постели отдавать себя всю, любой его каприз, любое желание (без сильных извращений), чтоб ни в коем случае не из под палки, представьте себя распоследней ***й, все только для него! Это в постели.
А вне постели, в обычной жизни надо быть независимой, не растворяющейся в нем женщиной, преподносить себя так, чтобы уже он крутился у ваших ног. Характер показать, когда надо, но без перегибов.
Мужчины от такого "контраста" голову теряют в момент! Проверено неоднократно

Гость
#4

+1 манипуляторша.

Афродита
#5
Гость

Из собственного опыта: в постели отдавать себя всю, любой его каприз, любое желание (без сильных извращений), чтоб ни в коем случае не из под палки, представьте себя распоследней ***й, все только для него! Это в постели. А вне постели, в обычной жизни надо быть независимой, не растворяющейся в нем женщиной, преподносить себя так, чтобы уже он крутился у ваших ног. Характер показать, когда надо, но без перегибов. Мужчины от такого "контраста" голову теряют в момент! Проверено неоднократно

А что делать, если уже много лет в таком ключе продолжаются отношения, и это стало уже не "контрастом", а нормой.

Гость
#6
Афродита

А что делать, если уже много лет в таком ключе продолжаются отношения, и это стало уже не "контрастом", а нормой.

Рано или поздно все становится нормой, страсть утихает или пропадает вовсе. И вот тогда нужно быть интересной как личность, чтоб он вас уважал: начитанной, разносторонней, мобильной, с хорошим критическим мышлением. Не домашней курицей и не офисной крысой. Тогда даже если секс сойдёт на нет, то вы все равно останетесь ему близким другом, партнёром, интересной ему личностью.
А, ни в коем случае во время ссор не унижать и не обзывать, как бы ни хотелось. Ни в коем случае не сравнивать с другими, даже если другие в чем то объективно преуспели. Короче, надо уметь грамотно ссориться

Гость
#7

Мудрые женщины не сидят на форуме в воскресный вечер, так что не по адресу

Жабища
#8
Гость

Рано или поздно все становится нормой, страсть утихает или пропадает вовсе. И вот тогда нужно быть интересной как личность, чтоб он вас уважал: начитанной, разносторонней, мобильной, с хорошим критическим мышлением. Не домашней курицей и не офисной крысой. Тогда даже если секс сойдёт на нет, то вы все равно останетесь ему близким другом, партнёром, интересной ему личностью. А, ни в коем случае во время ссор не унижать и не обзывать, как бы ни хотелось. Ни в коем случае не сравнивать с другими, даже если другие в чем то объективно преуспели. Короче, надо уметь грамотно ссориться

Ничего не сработает если не любит. Даже от Джоли Питт ушел. Все циклично. И рано или поздно заканчивается. Вот почему так много разводов и измен.

Гость
#9
Жабища

Ничего не сработает если не любит. Даже от Джоли Питт ушел. Все циклично. И рано или поздно заканчивается. Вот почему так много разводов и измен.

Да.. будь ты хоть трижды дурой, но если он любит, не нужны никакие нормы и правила.

Гость
#10

Выбирать надо правильно мужчин изначально, а не пытаться лепить конфетку из дерьма. Мужчина должен сильно запасть и очень очень хотеть ес вами отрешений, в не просто секса. Плюс он должен быть воспитан определенным образом (желательно не мамой и бабушкой, а достойным мужчиной), тогда будут вам и ухаживания и подарки и предложение выйти замуж без манипуляций, игр, шантажа и другой дребедени. Конечно нужно быть женщиной привлекательной и интересной для этого

Гость
#11
Гость

Из собственного опыта: в постели отдавать себя всю, любой его каприз, любое желание (без сильных извращений), чтоб ни в коем случае не из под палки, представьте себя распоследней ***й, все только для него! Это в постели.
А вне постели, в обычной жизни надо быть независимой, не растворяющейся в нем женщиной, преподносить себя так, чтобы уже он крутился у ваших ног. Характер показать, когда надо, но без перегибов.
Мужчины от такого "контраста" голову теряют в момент! Проверено неоднократно

Мужчины разные и далеко не Всем нравятся женщины, которые выполняют любой его каприз в постели. Для моего мужа к примеру все с точностью до наоборот, его заводит больше всего выполнять все мои капризы и доставлять мне удовольствие в постели, я всегда подключаю оргазм до того, как он получает свой. При этом в жизни он очень успешный, умный, образованный и уважаемый человек, добился не малого в карьере (топовые хедханткры за ним охотятся )

Гость
#12

Нужно просто выбирать мужчин, которым вы нужны сильно, причем именно вы. Можно назвать это любовью.

Гость
#14
Автор

Я все время общалась с мужчинами бесхитростно, в отношениях и в браке отдавала всю себя, не стараясь манипулировать, думала что отношения любящих людей должны развиваться естесственно. И вот теперь я поняла, какая же я дура. Как жаль что меня никто не учил женским хитростям. Поняла, что с мужчинами надо выстраивать отношения, думать на несколько шагов вперед. чтоб получить определенное отношение, надо заранее вести себя определенным образом. к этому относится и сексуальные отношения, и то что надо требовать подарки, надо приучать мужчину баловать себя с самого начала, иначе потом будет поздно. дорогие девочки, поделитесь опытом и своими женскими хитростями. как вести себя вначале отношений, что делать когда отношения начали приедаться и интерес ослаб? как получить от мужчин желаемых поступков?

Всё просто: надо, чтобы он уходил из дома с пустыми яйцами и полным желудком, а не наоборот, как у большинства нынешних гавносамок))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: