Гость
Статьи
Подругу бросил мужик в …

Подругу бросил мужик в ресторане и не заплатил

Подруга ошарашила историей своего вчерашнего свидания.
Нам по 30 лет. У нее двое детей от бывшего мужа. Фигура расплылась, но человек она хороший, плюс свое жильё, авто и хорошая работа. Короче, …

Гость
517 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#535
tanya_april60

Ха-ах! Вот вам нормальные законы и обязательность их исполнения!

Парикмахерские - это он зря , за это реально могут срок дать

Гость
#536

Понятно что вы на стороне подруги, но спешу вас огорчить, шансы у нее невелики, судите сами - муж - какашка, но двоих родила, плюс эта отвратительная история.... Дура ваша подружайка, не чувствует момента

Гость
#504
Гость

+1000 это проблема ресторана, они должны выяснить и понятно, что если они не уследили, то были рады стянуть деньги с кого угодно

Это проблема жирнухи, которая хотела развести мужика, но мужик то ушлый и сам ушёл по английски)

Гость
#505
Гость

Кто тебе сказал? Я тоже люблю так развлекаться с особо жадными шкурами. Это кайф, когда шкура спрашивает можно ли мне дорогое шампанское и икру, отвечаю, что конечно можно, ты же этого достойна. Когда хорошо поел и выпил, мне поступает важный звонок и я ухожу по английски. Я думаю, что они не сильно обижались, ведь она же должна ухаживать и платить за мужчину, она же настоящая женщина, а не жлобиха какая-та,что ей стоит угостить понравившегося мужчину.

люто плюсую)) ато шкуры офигели совсем

Гость
#506
Звезда

Господи, как противно читать вот таких вот деградирующих « мужчин», теперь я понимаю, понимаю, почему наши женщины бегут взамуж за границу

ну ну, побеги за границу за грузина или турка - там ты будешь за то что он обеспечивает, и убирать и стирать, и не дай Бог вечером мужику не будет что пожрать, выгонит! И это настоящий очаг который поддерживает женщина, а не ваши манипуляции, прикрываясь "очагом" и "вдохновлять" мужчину на высокие доходы.

Гость
#507
tanya_april60

Кто знает, может, она всех своих "угощателей" водила к себе домой "на примерку"!
А этот дурик нажрался и убёг!)))))

врядли, бабы как правило за ужин не спят, им Гаваи подавай)))

Гость
#541

Обманули дурочку. Бывает. Таких мужиков полным -полно. Пожрать и выпить за чужой счёт. И ,самое главное, нет состава преступления. Если бы он один пришел в ресторан и не заплатил, то ему бы навесили административку и по ней нехилый штраф + возмещение ущерба . А здесь ушел и ушел. Ахахахаха. А подруга ваша - дурочка. В сказки верит и в прынцев на белых лошадках. Охохохохо.

Гость
#542
Гость

люто плюсую)) ато шкуры офигели совсем

Когда нибудь вас обоих эти шкуры поймают и отгрызут вам яйца , ахахахаха. За ваши " невинные шалости." И будете вы потом жрать в ресторанах, нахаляву , но уже без яиц. Охохохохо.

Гость
#543
Гость

Парикмахерские - это он зря , за это реально могут срок дать

Да. Наебывать можно только в ресторане, и только при наличии жертвы. Если один пойдет , то ни хрена у него не выйдет. Он оттуда не уйдет, не заплатив.

Анна
#544

Всё правильно.
Подруга в 30 лет с двумя детьми хочет найти себе мужика.
Она и должна платить, а кто ещё кроме неё?
У неё же хорошая работа, значит денег хватает.

Гость
#545

Тоже хочу так сделать завтра

Автор
#546

Ну так она тоже молодец даже как следует не пообщалась с человеком и уже побежала на встречу! Надо было хотя бы недельку пообщаться в чате/по видео прежде чем встретиться, такое козлы как он не стали бы тратить на это время и слились бы. У меня было подобное только наоборот, познакомилась уже давно тоже на сз с парнем ещё совсем юная была и он типа такой привёз меня в ТЦ в дорогой магазин одежды, навыбирал для меня нарядов и отправил в примерочную типа бери все что тебе понравится (ну какая юная наивная девочка откажется?) а пока я мерила он сел в машину и уехал а сам сказал что ушёл в туалет. После 20 минут я ему звоню спрашиваю ты где а он типа ты меркантильная с* чка, я просто тебя проверял ты должна была отказаться а ты налетела на халяву, вот и едь одна домой на такси ненавижу баб как ты (и прочие «комплименты») ! Я была в шоке, жила я от ТЦ далеко, автобуса там не было и пришлось брать такси которые вышло в круглую сумму (я не работала еще, только школу закончила) пришла домой рыдала.

Леша
#547

Всем добрый день.Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Мария обладает уникальным даром ясновидяще экстрасенс с большой буквой .Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратился к Отзыве и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Марии и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность !!Спасибо звоните 89228977789.У нее есть свой Ютуб канал можете посмотреть Пищайкина Мария !!

Лосяш
#548
Гость

Миллионы женщин ходят на "свидания" с нормальными парнями, чтобы бесплатно пожрать и развести его на деньги, а тут ответка прилетела. Неприятно, да?

Я и мое окружение, например, так не делаем. Какого хрена нам ответка должна быть? Я сама презираю таких баб. Так что, дорогие мужики, хотите мстить - выцепляйте этих баб, которые бесплатно жрут и разводят на деньги, и им и мстите

мявка
#549

а вы случайно не блондинка
😕

Гость
#550

А ведь вы ей говорили! Предупреждали! Ну делааааа....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: