Гость
Статьи
Стоит ли все менять …

Стоит ли все менять ради парня?

Так сложилось , что учусь в Москве, в хорошем крутом вузе, а мч из родного города. Не могу сказать, что у меня чувства к нему сносящие крышу, я сначала выбрала его головой, потом уже всем сердцем полюбила и привыкла. Отношения серьёзные, знакомы уже со всеми родственниками друг друга, моим родителям сказал, что, если я переведусь, сразу предложение и чуть позже свадьба. Все бы хорошо, но сейчас стоит вопрос о моем переводе в местный вуз ( ну совсем никакой...) и я совсем не знаю, что решить...мч приезжал в Москву, пытались все тут устроить, но у него с работой не вышло, да и в родном городе у него свой бизнес, который требует контроля. Парень и ждать согласен, а я не знаю, отношения на расстоянии - это сложно, а бросать все страшно... как бы вы поступили ?

Неопределенная
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Осталась в Москве, делала карьеру и искала москвича. В свою ж о п у всегда успеете вернуться

Гость
#2

Пусть ваш бизнесмен что-нибудь придумает, чтоб вас не срывать с места,вот и будет видно, действительно ли любит вас или бла-бла это. Уверена, что можно что-то придумать. Намного лучше, когда в паре мужчина больше любит. Если наоборот, то эти отношения будут держаться за счёт терпения женщины. И ничего хорошего не будет.

гость
#3

а что так горит переехать и не доучиться в путёвом вузе?

Неопределенная
#4
Гость

Пусть ваш бизнесмен что-нибудь придумает, чтоб вас не срывать с места,вот и будет видно, действительно ли любит вас или бла-бла это. Уверена, что можно что-то придумать. Намного лучше, когда в паре мужчина больше любит. Если наоборот, то эти отношения будут держаться за счёт терпения женщины. И ничего хорошего не будет.

Он не срывает) я сама думаю о переводе. И любит больше он) это уж точно

Неопределенная
#5
гость

а что так горит переехать и не доучиться в путёвом вузе?

Не горит , но с другой стороны, отучусь здесь, а потом (если все таки мой человек) вернусь назад и стоят ли тогда все усилия того, чтобы развернуться и вернуться в свой жопогорск, где работать по направлению не выйдет

гость
#6

так лучше же в Москве отучиться,чем выйти с дипломом из Мухосранска.Потом вернешься назад,не найдешь работу и опять переедешь в Москву.лучше уж так,сама знаешь что по специальности тебя там ничего не ждет.А расскажи что за бизнес у него,может он перенесет его в столицу или с чистого листа,раз он такой головастый.

Гость
#7

Парень - манипулятор.
Вернешься - сделаю предложение,а нет- жениться не буду.
Прямо детский сад

Гость
#8

нет , не стоит

Мое имя
#10

В любом городе, короче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: