Гость
Статьи
Пропал на две недели

Пропал на две недели

Здравствуйте! Тема избитая ,но всё же. Начала общаться с парнем ,было три свидания ,переписки между ними. На свиданиях всё замечательно. И вдруг после третьего ,он пропадает на две недели. Не пишет ,не звонит. Я один раз написал ,чтоб узнать ,что жив -здоров . Ответил сухо. И вот вчера объявился. Говорит скучал , всё это время засыпал с мыслью о тебе. Прости ,что пропал. Было очень много работы .Понял ,что хочу быть с тобой. Что посоветуете? Встречаться? Общаться? Веду себя сейчас с ним холодно. Но отвечаю .Секса у нас не было.

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что то мне подсказывает , что не свободен парнишка

Гость
#2

Другая ему отказала, не дала. Обрабатывает ближайшие варианты. Забейте.

Мари
#3

А где познакомились с ним? Две недели, похоже на отпуск.)

Гость
#4

имхо - не вариант
манипулятор

Имя имя
#5
Гость

имхо - не вариант
манипулятор

Ответ верный.девочка,тебя влюбляют.парень г**но.не стоит связываться

Гость
#6

У меня было такое общение , парень в кино звал, подарки дарил и весь такой положительный , потом уезжает резко на учебе, и перестаёт писать вообще!!!!! В итоге по приезду опять звонит и пишет мол «все от хорошо , мне надо знать,что утеря все в порядке и типа давай как приеду мы увидимся и блабла» короче история там крутая, в итоге оказалась ,что живем в одном город, а в другом городе , очень отдалённом у него баба, которую он в живую то и не видел 🤣🤣🤣да и потом когда мы с ней узнали друг о друге , оказалась ,что у него этих девушек то, херова туча!!!!! Ну я то и не парилась,т.к мы просто общались и ходили в киношку, просто проводили свой досуг)))))
А оказался Казанова🤣

Маша
#7
Мари

А где познакомились с ним? Две недели, похоже на отпуск.)

Случайно ,на работе)

Маша
#8
Имя имя

Ответ верный.девочка,тебя влюбляют.парень г**но.не стоит связываться

Вот и мне похоже на манипуляции типа ближе -дальше.Пишет ,что он дурак и просит простить ,что пропал.

Гость
#9

Да ему пох. И ты не значима для него. Всего лишь одна из.

Гость
#11

Конечно, тема избитая. Просто с другой дамой был. Хотите страдать --- продолжайте отношения. Он так и будет то исчезать, то появляться. Таких козлов надо сразу бросать.

Гость
#12

Девушка 3 свидания это не о чем и предявлять по большому счету здесь нечего. Попробуйте общаться дальше, если уж мужчина сильно нравится. Посмотрите как дальше себя поведет. Если снова такое повторится гоните в шею.

))
#13

у меня тоже был такой, встречалась с ним так как вы где-то 2 недельки,в нас секса не было, потом пропал на год, потом обявился, встретилась с ним разок, тоже ничего не было и опять пропал, потом появился через год, я его послала..нафиг нужен, автор подумай нужен ли тебе такой парень он может в любой момент пропасть просто так.

greenfingers
#14
Маша

Говорит скучал , всё это время засыпал с мыслью о тебе. Прости ,что пропал. Было очень много работы .Понял ,что хочу быть с тобой.

Скажите, что тоже думали о нем и поняли, что не хотите быть с таким долбо..ом.

Мари
#15
Маша

Случайно ,на работе)

Если вы работаете вместе, тогда почему пропал на две недели, на работе тоже отсутствовал? Сколько ему лет? Возможно несвободен, не носит кольцо, а по факту женат.)

Маша
#16
Мари

Если вы работаете вместе, тогда почему пропал на две недели, на работе тоже отсутствовал? Сколько ему лет? Возможно несвободен, не носит кольцо, а по факту женат.)

Нет ,работаем не вместе ,просто у меня на работе познакомились. 24,точно не женат

Мари
#17
Маша

Нет ,работаем не вместе ,просто у меня на работе познакомились. 24,точно не женат

Есть вероятность, что все же несвободен, может живет с кем-то. Не втягивайтесь пока в отношения. Позовите к примеру на ночную прогулку по городу, найдет отмазку, сливайте.)

Гость
#18

Все бывает. Просто присмотритесь к нему, не спешите никуда. А обижаться пока рано, да и не на что.

Гость
#19

Не стоит волноваться. Писечку же вы ему не даёте. Вот и съездил с кем то в отпуск.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема