Гость
Статьи
а вас отбивали в …

а вас отбивали в отношениях?

Ситуация такая - с молодым человеком в отношениях 2.5 года. Не живём вместе, он и не предлагал сам. С год назад начала спрашивать, мол что дальше, он отвечал, что мы развиваемся, строим планы на отпуск, он всегда мне готов помочь (и это правда). С полгода назад я поставила вопрос жёстче, мол что ты вообще со мной планируешь и планируешь ли, сказал - конечно, хочу с тобой развивать отношения, создать семью и т.д. В ходе той ссоры предложил съехаться весной 2019 года , когда у меня закончится договор аренды. На этом тема никак не поднималась. Летом я снова высказала ему, что не говорит о будущем, что его все устраивает, что я не хочу быть мужчиной в наших отношениях, не хочу все время "пинать" его, не хочу, чтобы все серьёзные решения принимала я. у нас тёплые дружеские отношения, но не отношения влюблённой пары. Тут весной познакомилась на рабочем слёте с молодым человеком. Было видно, что понравилась. Приглашал куда-то, я отказывалась. Сказала, что есть молодой человек. Через пару месяцев он снова объявился, предлагает мне отношения. Сказал, что у него ничего не прошло, а наличие молодого человека его не смущает - мол это мое дело, а не его. Я в замешательстве. С одной стороны - привязанность, привычка, родной человек, общие друзья. С другой - огромный интерес, мысли "а вдруг это то самое", и кардинально другой подход, мужской. Рвать сразу непонятно ради чего глупо, но встречаться с другим, имея парня, не позволяет совесть. Как быть? Прошу прощения за длинный текст.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай первого, попробуй со вторым, если - бросай и его, ищи третьего. Всё просто.

мышь+
#2

"наличие молодого человека его не смущает - мол это мое дело, а не его" - я бы с такими не связывалась. Их и дальше ничего не смутит. Ни наличие мужей у женщин ("гыгы а чо, его ж тут нет, не узнает"), ни все остальное

#3

Так можно и всю жизнь встречаться. Если бы ваш молодой человек ЗАХОТЕЛ,то вы бы давно жили вместе.

12
#4

пока я ни разу не видела, чтобы нормальный молодой человек отбивал девушку у другого. допускаю подобное, если вы прямо родственные души, две половинки, а те отношения себя изжили.
приличные люди на чужое не зарятся хотя бы из норм морали

автор
#5
12

пока я ни разу не видела, чтобы нормальный молодой человек отбивал девушку у другого. допускаю подобное, если вы прямо родственные души, две половинки, а те отношения себя изжили.
приличные люди на чужое не зарятся хотя бы из норм морали

Он сказал, мол я тебя нигде не запираю и ни к чему не принуждаю. Ты меня не знаешь, я тебя не знаю, предлагает общаться

Мохнатая булка
#6

Ага, как переходящие знамя какое-то😐
Ужас

Честно?
Отбивали.
Обиднее всего, что не тот отбил, которого зотелось бы😄

Мохнатая булка
#7

Я же прямо спросила: чего ты от меня хочешь / ждешь?
- ну пообщаться для начала
А как мне в такой ситуации общаться?на 2 фронта?
Сама же сказала четко, что мне много чего нужно от отношений( читай от тебя) 😊
И как-то он начал пропадать с радаров мне кажется🤔

Мохнатая булка
#8

Я не чувствую себя стервой/предателем/ что я кого-то предала и больно сделала, бросила
Я свои шаги делала тоже.

Гость
#9

В чем проблема общаться? Он же не секс вам предлагает?

Гость
#10
Гость

Ситуация такая - с молодым человеком в отношениях 2.5 года. Не живём вместе, он и не предлагал сам. С год назад начала спрашивать, мол что дальше, он отвечал, что мы развиваемся, строим планы на отпуск, он всегда мне готов помочь (и это правда). С полгода назад я поставила вопрос жёстче, мол что ты вообще со мной планируешь и планируешь ли, сказал - конечно, хочу с тобой развивать отношения, создать семью и т.д. В ходе той ссоры предложил съехаться весной 2019 года , когда у меня закончится договор аренды. На этом тема никак не поднималась. Летом я снова высказала ему, что не говорит о будущем, что его все устраивает, что я не хочу быть мужчиной в наших отношениях, не хочу все время "пинать" его, не хочу, чтобы все серьёзные решения принимала я. у нас тёплые дружеские отношения, но не отношения влюблённой пары. Тут весной познакомилась на рабочем слёте с молодым человеком. Было видно, что понравилась. Приглашал куда-то, я отказывалась. Сказала, что есть молодой человек. Через пару месяцев он снова объявился, предлагает мне отношения. Сказал, что у него ничего не прошло, а наличие молодого человека его не смущает - мол это мое дело, а не его. Я в замешательстве. С одной стороны - привязанность, привычка, родной человек, общие друзья. С другой - огромный интерес, мысли "а вдруг это то самое", и кардинально другой подход, мужской. Рвать сразу непонятно ради чего глупо, но встречаться с другим, имея парня, не позволяет совесть. Как быть? Прошу прощения за длинный текст.

Отбивал один от мужа,не отбил,осталась с мужем.

Гость
#11
Гость

Отбивал один от мужа,не отбил,осталась с мужем.

родила ему четверых

автор
#12
Гость

В чем проблема общаться? Он же не секс вам предлагает?

Не секс. Просто он прямо сказал, что я ему очень нравлюсь, и он хочет со мной попробовать построить отношения. На вопрос почему не смущает наличие мч он так и сказал - я же тебя не в постель тащу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: