Гость
Статьи
Материальное …

Материальное благосостояние девушки важно?

Важно ли оно для мужчины? Для построения отношений? Мне 24 года. Есть квартира , машина ( родители подарили). У самой зп хорошая. Но у меня с детства страх показывать что то дорогое, ненавижу, когда мне завидуют. Про квартиру и друзьям ,и парням говорю, что съемная, про поездки на море не рассказываю парням, даже если у парня уровень финансовый выше моего. Сестра старшая начала на меня наезжать, типо надо говорить, тк в наше время деньги тянуться к деньгам. Что буду так молчать и найду себе неуспешного. Что это в сказках только принц берет золушку замуж,а в жизни смотрят на деньги жены в том числе. А мне все кажется, что если я про это все расскажу парню, потом буду думать ,что он меня только за деньги выбрал. Или что выбирал между мной и кем то другим, а выбрал меня не потому что любит больше, а потому что денег больше. Помогите пожалуйста советом.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

акцент не на том, либо вы ищете любовь, либо партию. Если партию - говорите, что и квартира своя, и машина, и вообще вы люкс. Но - ни в коем случае к себе не селите, если не ухаживает - сливайте и вообще в целом ведите себя как капризная невеста. Если ищете любовь - не признавайтесь, что ваше, но скорее всего придется по любви мужа к себе в итоге и поселить. На мой взгляд вторая тактика глупая, нафиг его искренняя любовь упала?

Гость
#2

А вы будете счастливы с сантехником? Или же вам будет очень важно, у каких избранников есть недвижимость, а у каких нет?
Машина не относится к благосостоянию, разве что сокурсников неработающих поразить можно. Не думаю, что у вас там какая-то реально дорогая машина из высокого ценового сегмента, небось ниссан какой-то, или мазда. Такое скрывать просто глупо.
Лично я не встречалась по общагам, или на съемных квартирах, гораздо комфортнее было выбирать себе общение из людей, которые жили по-человечески.
Далее уже смотрела перспективы мужчины, на что он способен.
Но, стартовая площадка была не с трамвайщиками. Это позволительно студентам, но не, извините, молодым людям старше 24 ваших лет. В таком возрасте на машину заработать можно.

Гость
#3

Автор, а зачем вы вообще об этом говорите? По девушке обычно сразу заметно, что она обеспеченная) спросят- да, ездила туда-то, квартира своя есть, машину тоже заметят. И поверьте, люди сами это замечают, не нужно говорить и заострять внимание на этом

Гость
#4

Деньги любят тишину. Сейчас общество очень сильно расслоилось, едущий на машине человек, не встретит людей едущих в общественном транспорте, даже живем мы в одном городе, но в разных районах и отдыхать мы скорее всего поедим в разные места. Так что живите и не загружайте голову глупостями.

Скорп
#5

Для женщины важнее энергетика.
Во-первых, она сама себе всегда притянет благосостоянее, положенное ей по праву (по карме)
Во-вторых, мужчине рядом с ней будет везти еще больше- а это благосостояние семьи.

Скорп
#6

Очень хотелось бы узнать, улучшилось ли благосостояние мужчины с моим приездом, 😶, карьерный рост, увеличение доходов и тд или нет?😌
Он то точно знает, я могу только гадать ...на коыейной гуще😄
По идее, у него первого должно все взлететь...😊

Гость
#7
Гость

Деньги любят тишину. Сейчас общество очень сильно расслоилось, едущий на машине человек, не встретит людей едущих в общественном транспорте, даже живем мы в одном городе, но в разных районах и отдыхать мы скорее всего поедим в разные места. Так что живите и не загружайте голову глупостями.

ПоедИте вы макароны, может, и в разных местах, а в остальном люди смешиваются везде. Я вот часто с Цискаридце в метро встречаюсь, хотя, живем мы в разных районах. В Венеции в одном отеле я жила с Наоми Кемпбел, а в НЙ с Диас, и что дальше? Сейчас нет никаких гетто и границ, расслоение никак не отделяет одних людей от других. Это вам не ЮАР, все ходят в общие школы, для перехода в другие не требуется никаких ограничений, в одном классе могут сидеть дети бизнесменов и простых людей. В метро можно встретить кого угодно, особенно, когда улицы перекрывают, а вертолетное движение в городах не развито.

Скорп
#8

А вот это показывать или нет..
Неужели женщина не поймет- деньги ему нужны или она сама.
За 2 минуты можно распознать..
Если он не маг- архат, конечно, тот мозг запудрит, мама не горюй😄
Но тоже не каждой ☝️😑

Ирина
#9

Свое благосостояние лучше не афишировать. Альфонсы всегда начеку.

гостья
#10

Если только познакомились с мужчиной, то естественно не нужно ему про все свое имущество и доходы докладывать. А то приклеится альфонс примак, чтобы голый зад пристроить. Сейчас много таких мужиков, понты колотят, а сами все в долгах и кредитах.

Гость
#11

А они что, прямо так напрямую и спрашивают, чья квартира?

#12
Ирина

Свое благосостояние лучше не афишировать. Альфонсы всегда начеку.

я знаю контрмеры против альфонсов - не давать им денег. Вообще.

#13
гостья

Если только познакомились с мужчиной, то естественно не нужно ему про все свое имущество и доходы докладывать. А то приклеится альфонс примак, чтобы голый зад пристроить. Сейчас много таких мужиков, понты колотят, а сами все в долгах и кредитах.

не пускайте.

гостья
#14
Гость

А они что, прямо так напрямую и спрашивают, чья квартира?

Обычно спрашивают - с кем живешь.

гостья
#15
Принцесса-мильонщица

не пускайте.

Пускать естественно не нужно. Но зачем вот. Не общаться с такими, время терять. Эти лузеры еще имеют привычку намертво приклеиваться, не отвяжешься

#16
гостья

Обычно спрашивают - с кем живешь.

ну и отвечайте - в своей квартире.

#17
гостья

Пускать естественно не нужно. Но зачем вот. Не общаться с такими, время терять. Эти лузеры еще имеют привычку намертво приклеиваться, не отвяжешься

если ему есть что предложить в плане ухаживаний - то соглашайтесь. Нет - сливайте. Я к чему - у богатых барышень обычно и ухаживания другого уровня, так смысл изображать крошечку-хаврошечку?

гостья
#18
Принцесса-мильонщица

ну и отвечайте - в своей квартире.

Нафига. Пока я всю подноготную про мужика не узнаю, я про себя и свое имущество рассказывать не собираюсь

Гость
#19
Гость

ПоедИте вы макароны, может, и в разных местах, а в остальном люди смешиваются везде. Я вот часто с Цискаридце в метро .

С ЦискаридЦе охотно верю ))) Цискаридзе грамотейка.

гостья
#20
Принцесса-мильонщица

если ему есть что предложить в плане ухаживаний - то соглашайтесь. Нет - сливайте. Я к чему - у богатых барышень обычно и ухаживания другого уровня, так смысл изображать крошечку-хаврошечку?

Мне попадались альфонсы, которые способны ухаживать с размахом. Они ведь надеются в будущем отбить вложения. И причем тут ховрошечка. Нормальные мужики в процессе общения способны понять, что женщина не побирается .

#21
гостья

Нафига. Пока я всю подноготную про мужика не узнаю, я про себя и свое имущество рассказывать не собираюсь

а почему, ну вот серьезно? Боитесь, что он вотрется в доверие и вы на него сольете имущество? Так дело не в имуществе тогда, а в том, что вы держитесь нетвердо.

#22
гостья

Мне попадались альфонсы, которые способны ухаживать с размахом. Они ведь надеются в будущем отбить вложения. И причем тут ховрошечка. Нормальные мужики в процессе общения способны понять, что женщина не побирается .

и что, что они надеются?

#23

тут правда в том, что прикидываясь бедной - она получит одуванчик, киношку и бедного мужика (скорей всего), которого к себе и приведет. Богатой невесте одуванчики не носят.

Dj_Мужло
#24

Не знаю важно или нет, но у всех моих более-менее успешных друзей такие же жёны. Нету у меня таких примеров чтоб состоятельный мужчина взял себе в жены голожопую нищенку. Умная девушка на себя всегда заработает и по чужим кошелькам не шныряет.

гостья
#25
Принцесса-мильонщица

а почему, ну вот серьезно? Боитесь, что он вотрется в доверие и вы на него сольете имущество? Так дело не в имуществе тогда, а в том, что вы держитесь нетвердо.

Не понятно пишу что ли? Мне не нужно, чтобы ко мне цеплялся всякий шлак ради имущества. Лучше сразу слить

гостья
#26
Принцесса-мильонщица

тут правда в том, что прикидываясь бедной - она получит одуванчик, киношку и бедного мужика (скорей всего), которого к себе и приведет. Богатой невесте одуванчики не носят.

Разницу между прикидываться бедной и не говорить про свое имущество понимаем?

гостья
#27
Принцесса-мильонщица

и что, что они надеются?

Мне плевать какие у них там фантазии по выкачиванию денег или развода на имущество. Я таких сливаю еще на подходе. Но случаи знаю разные.

#28
гостья

Не понятно пишу что ли? Мне не нужно, чтобы ко мне цеплялся всякий шлак ради имущества. Лучше сразу слить

а всякий шлак просто так, искренне, нужно?

#29
гостья

Разницу между прикидываться бедной и не говорить про свое имущество понимаем?

нет, а в чем она? Либо у вас есть имущество, либо вы бедны.

гостья
#30
Принцесса-мильонщица

а всякий шлак просто так, искренне, нужно?

Я уже написала, что сначала узнаю мужика. Шлак мне воообще не нужен.

гостья
#31
Принцесса-мильонщица

нет, а в чем она? Либо у вас есть имущество, либо вы бедны.

Такой примитив. А если у женщины нет личного имущества, но есть папа олигарх к примеру, она бедна иди богата? ) или к примеру у тети нет имущества в этой стране, а здесь она всего лишь работает по контракту за пару миллионов в месяц, она бедна?)

#32
гостья

Такой примитив. А если у женщины нет личного имущества, но есть папа олигарх к примеру, она бедна иди богата? ) или к примеру у тети нет имущества в этой стране, а здесь она всего лишь работает по контракту за пару миллионов в месяц, она бедна?)

богата, конечно, в обоих случаях. А вы много знаете дочерей олигархов без имущества? Про эту страну вообще прикол, до Франции, например, самолетом по времени как мне до Балашихи на маршрутке. В чем проблема?

#33
гостья

Я уже написала, что сначала узнаю мужика. Шлак мне воообще не нужен.

и сколько лет уйдет на узнавание? Это фейк, люди и через 20 лет сюрпризы выкидывают.

гостья
#34
Принцесса-мильонщица

и сколько лет уйдет на узнавание? Это фейк, люди и через 20 лет сюрпризы выкидывают.

Мне достаточно звонка и пары тысяч, вся инфа о человеке, его имуществе, кредитах, судимостях, брака, детях, стоит ли на учете в наркодиспансере.
Для начала этой информации достаточно чтобы не связываться с кем не нужно связываться

гостья
#35
Принцесса-мильонщица

богата, конечно, в обоих случаях. А вы много знаете дочерей олигархов без имущества? Про эту страну вообще прикол, до Франции, например, самолетом по времени как мне до Балашихи на маршрутке. В чем проблема?

Знаю женщин без имущества из богатых семей, что тут странного. А про самолет в Париж вообще не поняла.

#36
гостья

Знаю женщин без имущества из богатых семей, что тут странного. А про самолет в Париж вообще не поняла.

не знаю ни одной такой. Вы считаете, что имущество "в другой стране" не считается, потому что другая страна это что-то недостижимое?

гостья
#37
Принцесса-мильонщица

не знаю ни одной такой. Вы считаете, что имущество "в другой стране" не считается, потому что другая страна это что-то недостижимое?

Потому что тетка может жить на съеме и передвигаться на метро.
Я кстати так не поняла, зачем каждому встречному рассказывать о своем имуществе. Но вы можете рассказывать. Мне фиолетово

#38
Гость

А вы будете счастливы с сантехником? Или же вам будет очень важно, у каких избранников есть недвижимость, а у каких нет? Машина не относится к благосостоянию, разве что сокурсников неработающих поразить можно. Не думаю, что у вас там какая-то реально дорогая машина из высокого ценового сегмента, небось ниссан какой-то, или мазда. Такое скрывать просто глупо. Лично я не встречалась по общагам, или на съемных квартирах, гораздо комфортнее было выбирать себе общение из людей, которые жили по-человечески. Далее уже смотрела перспективы мужчины, на что он способен. Но, стартовая площадка была не с трамвайщиками. Это позволительно студентам, но не, извините, молодым людям старше 24 ваших лет. В таком возрасте на машину заработать можно.

Смяшно.) Если только кредит на норм машину можно в 24 года взять. В 22-23 года из ВУЗов выпускаются только.)

#39
гостья

Потому что тетка может жить на съеме и передвигаться на метро. Я кстати так не поняла, зачем каждому встречному рассказывать о своем имуществе. Но вы можете рассказывать. Мне фиолетово

чепуха. Дочь олигарха будет жить на съеме и передвигаться на метро? Это кто, например, так делает? И что случится с вашим имуществом, если вы расскажете о нем?

гостья
#40
Принцесса-мильонщица

чепуха. Дочь олигарха будет жить на съеме и передвигаться на метро? Это кто, например, так делает? И что случится с вашим имуществом, если вы расскажете о нем?

Да блин, тяжелый случай. )
Речь была о той, кто имеет имущество в другой стране. А в россии только работает.
Если б знать еще зачем рассказывать всем встречным поперечным о своем имуществе. Мужика мое имущество интересовать не должно.

Гость
#41

Если бы я была из обеспеченной семьи я бы первое время притворялась, что у меня ничего нет. А то так и непонятно любят меня или мои деньги?

Наталья Андреевна
#42

Ну и что? Многим родители сейчас покупают квартиры и машины. Ничего особенного в этом нет, большинство смотрит на это спокойно.

Гость
#43
Скорп

Очень хотелось бы узнать, улучшилось ли благосостояние мужчины с моим приездом, 😶, карьерный рост, увеличение доходов и тд или нет?😌 Он то точно знает, я могу только гадать ...на коыейной гуще😄 По идее, у него первого должно все взлететь...😊

Ой, жooooпa полная, спасибо большое!
Ты мне лучше скажи что этой прелести обалденной от меня надо?
К "кофейной гуще" ведь уже неоднократно прибегала.😌

Гость
#44

Да, конечно важно. Кому нужны нищебродки. Сразу ясно, что они ищут шею.

Таня
#45
Принцесса-мильонщица

ну и отвечайте - в своей квартире.

Ну он завтра же попытается заселиться под разговоры о неземной любви. Не получится сразу, автору придет отражать настырные атаки, вместо того, чтобы искать хорошего мужа. Зачем ей эти проблемы? Приятельница моей мамы, 70-летняя старуха, позвала к себе столяра, приезжего, которому ок. 50 лет, отремонтировать что-то. Он сразу уловил, что та живет одна, начал делать комплименты. Приятельница эта - женщина с характером, но выставить его ей удалось с трудом.

Таня
#46
Принцесса-мильонщица

а почему, ну вот серьезно? Боитесь, что он вотрется в доверие и вы на него сольете имущество? Так дело не в имуществе тогда, а в том, что вы держитесь нетвердо.

Ну а почему тогда им удается облапошить такое к-во женщин? Неужели они все такие идиотки? Может лучше не рисковать и не тратить невосполнимое время?

Таня
#47
Принцесса-мильонщица

тут правда в том, что прикидываясь бедной - она получит одуванчик, киношку и бедного мужика (скорей всего), которого к себе и приведет. Богатой невесте одуванчики не носят.

Вовсе не обязательно. С ней познакомятся ради нее самой, Если принесут одуванчики, то такие отношения нужно сразу прекращать. Богатые, кстати, тоже бывают скупы. Альфонсы, кстати, поначалу щедры.

Таня
#48
гостья

Не понятно пишу что ли? Мне не нужно, чтобы ко мне цеплялся всякий шлак ради имущества. Лучше сразу слить

Тоже не понимаю, зачем нарываться, тем более в криминальной стране. По-моему, сообщать все подряд о своем имуществе, это все равно, что ходить ночью по криминальному району, пусть даже с пистолетом. И если женщина умная хищница, то, к ней не будут цепляться желающие пристроиться, но если она неопытная девушка, то ей придется , как минимум приложить немало усилий, что бы отделаться от охотников на имущество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: