Гость
Статьи
Хочу богатого парня))

Хочу богатого парня))

Чтоб он меня забирал и привозил везде на крутой машине, ходили в ресторан, дарил дорогие подарки, обеспечивал ))
Но жаль это просто фантазия ))

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем очень интересно почитать ваши желания

Гость
#2

Хоти ) Пока это не запрещено законом

гость
#3
Аноним

Чтоб он меня забирал и привозил везде на крутой машине, ходили в ресторан, дарил дорогие подарки, обеспечивал ))
Но жаль это просто фантазия ))

А что дашь в замен?(можешь фантазировать)

Гость
#4

самое ужасное, автор, что эта ваша мечта выдает вас с головой: девица из провинции с очень скромно зарабатывающими родителями, которая о хорошей жизни имеет представление по фильмам и сериалам. Вам дать денег - вы все спустите на г--но типа ресторанов, неудобную аляпистую одежду и обувь (не повседневную). Грустно все это. Вам и в голову не придет купить посудомоечную машину или робот-пылесос, или потратить деньги на учебу.

Уставший веник
#5
гость

Чтоб он меня забирал и привозил везде на крутой машине, ходили в ресторан, дарил дорогие подарки, обеспечивал ))
Но жаль это просто фантазия ))

А что дашь в замен?(можешь фантазировать)

да что вы,там будут высокие , светлые чувства,а динь-динь только после свадьбы

#6

Еще он подарит твоей маме виллу на багамах, а папе купит ликеро водочный завод в Шотландии, даст п..и..з..д..ы твоему бывшему, а тебе подарит остров в тихом океане куда вы и уедете жить после того как посетите 90 разныхстран

Гость
#7
Гость

самое ужасное, автор, что эта ваша мечта выдает вас с головой: девица из провинции с очень скромно зарабатывающими родителями, которая о хорошей жизни имеет представление по фильмам и сериалам. Вам дать денег - вы все спустите на г--но типа ресторанов, неудобную аляпистую одежду и обувь (не повседневную). Грустно все это. Вам и в голову не придет купить посудомоечную машину или робот-пылесос, или потратить деньги на учебу.

На какую учебу? Дурв что ли, муж богатый какая учеба, щас все так живут, кто может содержать жену держит и любовницы по выходным. Учатся дурочки, ум женщине не нужен.

Гость
#8
mlechnyput1

Еще он подарит твоей маме виллу на багамах, а папе купит ликеро водочный завод в Шотландии, даст п..и..з..д..ы твоему бывшему, а тебе подарит остров в тихом океане куда вы и уедете жить после того как посетите 90 разныхстран

и чем плохо? плохо, вокруг одни дрищи с бороденками ни гроша за душой, голь-моль

Гость
#9
Уставший веник

А что дашь в замен?(можешь фантазировать) да что вы,там будут высокие , светлые чувства,а динь-динь только после свадьбы

у тебя ничего нет, поэтому пинка тебе взамен и лети не оглядывайся

гость
#10
Уставший веник

А что дашь в замен?(можешь фантазировать) да что вы,там будут высокие , светлые чувства,а динь-динь только после свадьбы

Ну вот это обмен, останется отрастить аленьи рога...

#11
Гость

и чем плохо? плохо, вокруг одни дрищи с бороденками ни гроша за душой, голь-моль

Чем плохо? Да ты бы лучше матери помогла полы вымыть и мусор выкинуть

Гость
#12

И че?

Гость
#13

Мечтать не вредно.
Главное судьбу не промечтать.

Гость
#14

Многие парни не отказались бы от такого парня.
Есть женщины для которых мужчины пойдут на многое, есть ради кого что либо делают пока те не дадут. Это почти всегда разные женщины.
Написала бы "сильно увлечена танцами (гимнастикой, пластикой и т д), занимаюсь интересным для себя делом и прям горю делать еще и еще, некому дарить (не продавать, не менять, не давать взамен ожидая ответок) бесконечную нежность, доброту..." ну и так далее. Да тебя на этом сайте бы не было, выбирала бы ламборгини между синим и красным цветом например или вообще иине думала над тем чтобы залезть на шею крутому мужику, крутой мужик счел бы тебя достойной не за *** едину. А так мечтай, иногда случается мечты сбываются, может и ты получишь свой кусочек халявного счастья.

Гость
#15

Бывает что мечты превращаются в реальность,знаю такие случаи,но там далеко не парень и далеко не красавчик

Гость
#16

Я мечтала найти образованного, заботливого и очень небедного мужа-ровесника с которым получится любовь и взаимность.. Потом поставила себе это целью. В итоге после долгих трудов нашла на сайте закомств. И очень счастлива. Правда, муж - иностранец.
Так что мечтать - совсем не плохо.Плохо не мечтать, довольствоваться тем, что мимо проплывает или сидеть, сложа руки...

марфушенька-душенька
#17

жениха хочу, богатства хочу, хочу хочу хочу!

Гость
#18

Ашот и Вазген внимательно наблюдают за авторшей)))

Жмых
#19
Гость

Я мечтала найти образованного, заботливого и очень небедного мужа-ровесника с которым получится любовь и взаимность.. Потом поставила себе это целью. В итоге после долгих трудов нашла на сайте закомств. И очень счастлива. Правда, муж - иностранец.
Так что мечтать - совсем не плохо.Плохо не мечтать, довольствоваться тем, что мимо проплывает или сидеть, сложа руки...

И главное, никакой рекламы. Как говорится кинула фекалии на вентилятор и довольна))

Гость
#20
mlechnyput1

Еще он подарит твоей маме виллу на багамах, а папе купит ликеро водочный завод в Шотландии, даст п..и..з..д..ы твоему бывшему, а тебе подарит остров в тихом океане куда вы и уедете жить после того как посетите 90 разныхстран

Зачем ей примак на её острове?

Гость
#21
Гость

Я мечтала найти образованного, заботливого и очень небедного мужа-ровесника с которым получится любовь и взаимность.. Потом поставила себе это целью. В итоге после долгих трудов нашла на сайте закомств. И очень счастлива. Правда, муж - иностранец.
Так что мечтать - совсем не плохо.Плохо не мечтать, довольствоваться тем, что мимо проплывает или сидеть, сложа руки...

Тоже всем так говорю.

Гость
#22
Уставший веник

А что дашь в замен?(можешь фантазировать)

да что вы,там будут высокие , светлые чувства,а динь-динь только после свадьбыНу как что?
Сисю + писю
Больше предложить нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: