Гость
Статьи
Парень смотрит на меня …

Парень смотрит на меня при встрече

Добрый день, девочки)
У меня такой вопрос. С парнем из общаги был секс по дружбе. После чего парень уехал на 2 месяца, вернулся, но теперь никакого секса нет. Скорее всего нашел себе девушку. Но так как мы живем на одном этаже и в одном блоке, то и встречаемся постоянно и он все время на меня смотрит при встрече. Не могу сказать как именно. Обычно смотрит. Но мы не общаемся вообще. За все лето мы не созванивались и не переписывались. Я делаю вид что не замечаю его, но он смотрит все время. У меня только вопрос зачем? Нелепо думать что я не вижу, я все прекрасно вижу.
Я не потолстела, не пожирнела, не пострашнела. Наоборот похудела и подстриглась, стала еще милее как мне кажется. Но эти пятисекундные осматривания меня немного раздражают. Секса больше нет, мы не общаемся, так какого макара, извиняюсь, ты палишь меня?
Понять не могу.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 9 лет прожила в общежитии и никакого секса по дружбе ни разу не было!
Что же вы так себя унижаете?

Гость
#2

А как узнала, что он смотрит на тебя? Значит сама пялишься

#3
Гость

А как узнала, что он смотрит на тебя? Значит сама пялишься

ну я же вижу картину целиком , идя по коридору. Я не поворачиваю голову в его сторону и не рассматриваю. Боковым зрением вижу что идет...

Гость
#4

Он хочет засадить тебе в попку)

Гость
#5

да он маньяк-абьюзер! бегите от него!

Гость
#6
Евгения

ну я же вижу картину целиком , идя по коридору. Я не поворачиваю голову в его сторону и не рассматриваю. Боковым зрением вижу что идет...

ахах, небось думает "и чего эта шшшлюююшандра на меня даже не смотрит? Что она о себе возомнила?" А вообще, конечно, девушка, с вашими "секс по дружбе" стоило бы ожидать от вас более цивилизованной реакции по сравнению с "иду по коридору и даже не смотрю на него". Так друзья не поступают, вам не кажется?

#7
Гость

ахах, небось думает "и чего эта шшшлюююшандра на меня даже не смотрит? Что она о себе возомнила?" А вообще, конечно, девушка, с вашими "секс по дружбе" стоило бы ожидать от вас более цивилизованной реакции по сравнению с "иду по коридору и даже не смотрю на него". Так друзья не поступают, вам не кажется?

Ну так - то он тоже мог бы первый сказать " привет") Разве нет?

Гость
#8

Смотрит, небось, и думает: "И как я мог на нее польститься?" А может и недоумевает: " Природа ее внешностью не обделила. Но во всем другом - полный ноль. И в постели - бревно!"
Если бы Вы ему хоть чуть-чуть нравились, то давно бы подкатил по старой памяти, раз у вас уже была дружба гениталиями.

Гость
#9

так же, как и вы, уважаемая автор, тоже могли бы первой сказать "привет". Как 4лены "друзей" в рот засовывать, это всегда пожалуйста, а как использовать рот по прямому назначению для цивилизованной беседы, так вы гордая! Очень интересные у вас установки, мадама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: