Гость
Статьи
А вы бы попробовали

А вы бы попробовали

Представим такую ситуацию. Когда Вам было 25 вы познакомились с обаятельным милым парнем. На курорте. Вы провели прекрасный месяц вместе. Потом вы уехали и были вместе на расстаянии. Потом он сделал глупость. Отказался от Вас. Вы переживали. Он пытался Вас вернуть. Но Вы не верили ему и Вам было больно. Полтора года он лез в Вашу жизнь. Потом Вы влюбились. Вышли замуж. Он отстал, когда Вы вышли замуж. Вы с облегчением вздохнули.
А через год развелись. Потому что с мужем поспешили. Ошиблись...И снова год прошел, Вам было больно. И Вы не знаете, почему всегда с мужчина не везет. И вот Вам 30. Вы хотите любви и чувств. Был только один человек, который их Вам дал. Но он отказался от Вас. В жизни у Вас все есть, кроме мужской заботы,тепла,нежности. И Вы нашли того парня. Он возмужал, похорошел, появился статус. И он один. Вы бы написали ему? Или это глупо? Ему было больно. Как и мне. А хочется поговорить. Услышать от него просто хорошие слова, поддержку...Ни на что не надеюсь уже. А просто поговорить...А Вы были гордые и сделали ему плохо. Найти мужчину? Уже устала. А вот поговорить...Как дура каждый день захожу. И хочу и немогу написать...Новые отношения я уже не могу заводить, надоело.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
I ❤️️ iPhone 😍
#1

Нет!
Как можно после предательства, после отказа от вас, теперь просто взять и самой унижаться , писать ему.
Это чистой воды унижение.
Лучше быть одиноким, чем с человеком вечно разбивающем сердце.

Света
#2

Вы о себе пишете во втором лице, пишете пафосно и пространно.
У вас проблемы с психикой?
Любой психиатр скажет, что "да".

#3

По личному опыту. Лучше сделать и пожалеть, в случае чего, чем томиться в долгих раздумьях и так этого не сделать. Напишите для успокоения души. Конечно тут можно напороться на самообман, но есть вероятность и другая. Только не забудьте, вы тоже изменились, и неизвестно есть ли те чувства еще или это просто рефлексия и самокопание

Гость
#4

опять любовь к турецкому аниматору?

Гость
#5

Автор, в 25 лет можно позволить себе жить чувствами, да на всю катушку! В более зрелом возрасте, когда начнёте взвешивать каждое слово, и каждый поступок на весах рациональности, потому что обрастёте кучей обязательств и разочарований, тогда и будете искать мифический баланс между сердцем и разумом, а сейчас что вам терять? Любите! Будьте искренни в своих чувствах, и поступайте, как душа просит!

Чашка кофе
#6

НЕТ!

Пусть катиться ***.

Свой выбор сделал.

Яна
#8

Ничего просто так не бывает, хочется написать - пишите, хочется возобновить отношения так и делайте, есть сомнения - думайте. Так глупо - «делать вид» когда больно. Одно дело если знаешь, что это за боль, какая угроза от нее, что это пройдет, а совсем другое когда не знаешь отчего боль, или недооцениваешь степень ее влияния на свою жизнь и здоровье. Показать боль как попосить помощь.. я не очень уверенна правда в том, что мужчины могут видеть боль на лице женщины. Но определенно они умеют оперировать фактами если их им сообщать, что в общем тоже самое, что попросить помощь.
Потому что «делать вид» когда приятно гораздо лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: