Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Переписывалась с парнем полгода(3000км расстояния между нами), полюбили друг друга, он мне казался очень чутким и хорошим человеком, а главное близким.
Спустя 2 месяца общения мы начали часто ругаться, но он извинялся или я, всегда мирились. (младше него). После очередной ссоры он пытался помириться, но я начала воротить носом и он решил, что нам надо расстаться... Я час уговаривала его найти компромисс и в итоге вроде все норм. Спустя некоторое время я решила пранкнуть его, что расстаемся(он уже поступил в колледж к этому времени), а он пранкнул меня так же... ну и кароче опять чуть не расстались. И общение утухло, он стал реже писать и я начала волноваться, тошнило еще постоянно меня из-за нервов. А он говорил, что занят учебой все в этом духе. Я начала ревновать и переживать, говорила ему об этом. В конце концов он сказал, что это невозможно и мы расстаемся... Я была против, но он сказал, чтоб я прекратила и тд. В это время он сильно переживал еще, что мы долго не увидимся... Я два дня валялась просто и плакала, не могла понять, как человек может так просто отказаться от меня? Полгода так общались близко.В друзьях он меня оставил, потом убрал все свои комменты с моих фоток и закрыл подарки(чтоб бабы не увидели, что у ему девушка подарки слала). Обновил фотку, а там в комментах ему другая девушка(стремная) пишет... Ну можно понять, что он другую нашел... Спустя 2-3 дня после расставания... У нее в вк посты про любовь еще раньше появились, видимо он еще общался с ней когда мы были в отношениях. Она с его города... вроде одноклассница бывшая... Вчера он поставил мне лайк на фотку, а с подругой этой поругался видимо, ибо она все посты про любовь стерла и он убрал лайк с ее фотки(единственный лайк). А седня она закрыла свой профиль и я не могу за ней следить. Еще и он страницу удалил. На днях писала общая знакомая, говорила, что он еще сходит с ума по мне... Не могу понять. И самое главное, я ведь понимаю, что если он напишет, то я не смогу простить его...

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
#1

И при всём этом вы никогда не виделись?

Ева
#2

Добавлю, что мы общались только на расстоянии. Не было возможности увидиться. Он очень хотел по скайпу пообщаться и тд... Я стеснялась, его это очень бесило. Голосовыми общались. Я с самого начала спрашивала, какого ему будет... мы же не увидим друг друга еще долго.

Гость
#3

Отношений без секса не бывает. Все, что у вас есть - это онлайн др0чево двух малолеток. И секс в мозг

Гость
#4

Честно не могу понять, как он мог променять меня на эту девушку... Она у него в друзьях была все это время. Я даже не думала ревновать к ней, потому что она не очень приятная... Но похожа чем-то на меня. Зачем надо было общаться полгода, чтоб в итоге осознать бесперспективность отношений и уйти к... Неужели лучше синица в руках, чем журавль в небе?

#5

Вот вы встречались полгода, не видели друг друга, а он знаешь со сколькими там, на своей территории затусил? Он держал тебя на всякий случай, от скуки, а реальные отношения у него были с реальными девушками, которых он пощупать может. У вас не было отношений, а если и были, то никакого шанса на счастливый конец точно не было.

Гость
#6
mariannamars

Вот вы встречались полгода, не видели друг друга, а он знаешь со сколькими там, на своей территории затусил? Он держал тебя на всякий случай, от скуки, а реальные отношения у него были с реальными девушками, которых он пощупать может. У вас не было отношений, а если и были, то никакого шанса на счастливый конец точно не было.

Но мы с ним все свободное время играли в игры и общались...

Александра
#7

автор...то что у вас было с этим парнем это называется платонические отношения. он не был вашим мужчиной. собственно в таких отношениях фразы как он мог променять меня на другую...ну это как то неуместно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: