Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает родить и отдать ребенка

Добрый день!
Встречаемся год. Совместные поездки, рестораны, кино- все как обычно. Но в отношениях сейчас кризис. Я предложила расстаться, т.к. понимаю, что вряд ли смогу выносить поскудный характер ежедневно и под одной крышей.
Он сказал, что ему нужен ребенок. Мол, ну ты роди, чего тебе стоит? Если не хочешь воспитывать, я сам.Хочешь - живи с ребенком, не хочешь- не живи..Я потеряла дар речи, если честно. Как будто игрушка какая-то. Ему 45, детей нет. Но и сам не очень ответственный и мало представляет, что такое воспитание . Любит долго спать, и не напрягаться. а с ребенком так не выйдет.
начали закрадываться опасения, что будет пробовать отнять ребенка, если разведемся ( если я с ним останусь и выйду замуж). А он еще и специально несколько раз делал так, что бы я залетела..Мол, ну судьба значит...
Не приятное ощущение, что он меня использует как инкубатор...Или у меня паранойя? Нормальное это желание же - иметь ребенка? но почему то на душе гадко.
ПС: у меня есть свой ребенок, живу в своем жилье, без мат проблем.

Настя
30 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Странная вы женщина. Мужик халявщик. Услуги суррогатной матери стоят от 20 тысяч евро. При этом суррогатной матери оплачивают жилье на весь срок беременности и реабилитации, медуслуги, хорошее питание.

Вот только на этих условиях становятся суррогатными матерями: по договору и с предоплатой.

Бросайте этого старого козла.

Гость
#2

Вроде взрослая женщина, а думаете тем, что у вас между ног. Иначе откуда столько внимания этому вопросу, родите и забудьте, не вижу проблемы.

Асти
#3
Гость

Вроде взрослая женщина, а думаете тем, что у вас между ног. Иначе откуда столько внимания этому вопросу, родите и забудьте, не вижу проблемы.

а лучше не рожайте и забудьте

Гость
#4

Думаю, ваш мужчина до конца не понимает, что вам предлагает!!! Ребенка он может и хочет, вот только вы подумайте, к чему жто может привести.🙈🙈🙈

Таня
#5
Ольга

Странная вы женщина. Мужик халявщик. Услуги суррогатной матери стоят от 20 тысяч евро. При этом суррогатной матери оплачивают жилье на весь срок беременности и реабилитации, медуслуги, хорошее питание. Вот только на этих условиях становятся суррогатными матерями: по договору и с предоплатой. Бросайте этого старого козла.

+++Точней не скажешь

Гость
#6
Ольга

Странная вы женщина. Мужик халявщик. Услуги суррогатной матери стоят от 20 тысяч евро. При этом суррогатной матери оплачивают жилье на весь срок беременности и реабилитации, медуслуги, хорошее питание.

Вот только на этих условиях становятся суррогатными матерями: по договору и с предоплатой.

Бросайте этого старого козла.

+10000000 . Вы для него халявный инкубатор .

Мужчина
#7
Ольга

Странная вы женщина. Мужик халявщик. Услуги суррогатной матери стоят от 20 тысяч евро.

700 тыс руб в России.

Принцесса-мильонщица
#8

Ольга все верно написала.

Ольга
#9
Мужчина

700 тыс руб в России.

Услуги качественной и симпатичной суррогатной матери, составляют от 20 тысяч евро + проживание и все сопутствующие расходы. За 700 тыс при нынешнем российском курсе вы себе только соседку-алкашку можете в суррогатные матери взять.

Мужчина
#10
Ольга

. За 700 тыс при нынешнем российском курсе вы себе только соседку-алкашку можете в суррогатные матери взять.

Это ваши неадекватные фантазии, т.к. алкашки в суррогат не допускаются.

ps. А вообще, ждем искуственную матку. Вот там станет все интересно и для мужчин, и женщин.
1. Мужчины смогут заводить сами себе детей. Но так как будут заводить от себя, это приведет к сильнейшему перекосу соотношения мужчины-женщины. Мужчин будет 90%, женщин - 10%.
2. Женщин будет мало, но в итоге за них будет чудовищная конкуренция и каждая(!) женщина будет замужем за богатым мужчиной. Для женщин настанет райская жизнь.

Настя
#11
Ольга

Странная вы женщина. Мужик халявщик. Услуги суррогатной матери стоят от 20 тысяч евро. При этом суррогатной матери оплачивают жилье на весь срок беременности и реабилитации, медуслуги, хорошее питание. Вот только на этих условиях становятся суррогатными матерями: по договору и с предоплатой. Бросайте этого старого козла.

Спасибо) я в суррогатные мамы никогда не пойду, я нормальная женщина, своего ребенка не отдам и быть инкубатором тоже не согласна..Поэтому меня так и напряг этот вроде шуточный разговор..
А со стороны виднее просто...Я -то вроде и в отношениях с ним, он предложение сделал...Вроде как и не суррогатная мама, а законная жена,и рождение ребенка само собой разумеющейся..Вот только за этим предложением стоит в действительности именно желание получить ребенка, а я так..спасибо, до свидания...
Наверное, стоит послушать свою интуицию..

Гость
#12

Мужчина хочет стать отцом, что тут вам разжевывать нужно? Сгоряча выпалил вам обидное.
При чем тут сурматериснство, что за идиоты отписались выше? Это не магазин. Я очень в теме, и три мои знакомые так детей рожали. У первой сурмать вымотала все нервы, родила ребенка, он умер через месяц. Другая не соблюдала договор, спала с мужем, принимала лекарства. Про третью вообще молчу, ушло 7 лет, ОДИННАДЦАТЬ женщин сменилось, они просто делают все иссследования на стадии подготовки и сливаются. А сколько попыток эко уходит при этом......
Так что дело не в халяве тут, уж проще озолотить одну единственную, и родить от нее, а не от замужней сур..

Гость
#13
Мужчина

Это ваши неадекватные фантазии, т.к. алкашки в суррогат не допускаются. ps. А вообще, ждем искуственную матку. Вот там станет все интересно и для мужчин, и женщин. 1. Мужчины смогут заводить сами себе детей. Но так как будут заводить от себя, это приведет к сильнейшему перекосу соотношения мужчины-женщины. Мужчин будет 90%, женщин - 10%. 2. Женщин будет мало, но в итоге за них будет чудовищная конкуренция и каждая(!) женщина будет замужем за богатым мужчиной. Для женщин настанет райская жизнь.

Вы никогда не узнаете, алкашка или нет.

Гость
#14
ПсевдоМужчина

Это ваши неадекватные фантазии, т.к. алкашки в суррогат не допускаются. ps. А вообще, ждем искуственную матку. Вот там станет все интересно и для мужчин, и женщин. 1. Мужчины смогут заводить сами себе детей. Но так как будут заводить от себя, это приведет к сильнейшему перекосу соотношения мужчины-женщины. Мужчин будет 90%, женщин - 10%. 2. Женщин будет мало, но в итоге за них будет чудовищная конкуренция и каждая(!) женщина будет замужем за богатым мужчиной. Для женщин настанет райская жизнь.

Если женщины станут не нужны, о какой конкуренции идет речь?

Гость
#15

"ощущение, что он меня использует как инкубатор"

Вам черным по белому сказали, что вы инкубатор, нет тут никаких ощущений и никакой интуиции.
Более того, если Вы не откажетесь от ребенка юридически, а мужик не уследит и что-то случится - Вы будете нести ответственность, в том числе криминальную.

Мужчина
#16
Гость

Если женщины станут не нужны, о какой конкуренции идет речь?

Для деторождения. Так то женщины будут нужны так как наличие женщины будет означать высочайший статус мужчины. Но не у всех будет высокий статус иметь женщну в женах.

гость
#17
Мужчина

Для деторождения. Так то женщины будут нужны так как наличие женщины будет означать высочайший статус мужчины. Но не у всех будет высокий статус иметь женщну в женах.

У
Шизо-дрочера с абф осеннее обострение -психоз с бредом.

Настя
#18
Гость

"ощущение, что он меня использует как инкубатор" Вам черным по белому сказали, что вы инкубатор, нет тут никаких ощущений и никакой интуиции. Более того, если Вы не откажетесь от ребенка юридически, а мужик не уследит и что-то случится - Вы будете нести ответственность, в том числе криминальную.

Наверное, вы правы.
Просто я решила с ним расстаться, и он по-хорошему и завуалировано уже не получает то, что хотел (ребенка, жену-обслугу) и тогда уже в открытую начал этот разговор..
Я просто как-то пытаюсь умом понять, ну да, хочет ребенка, так ведь во всех семьях рождаются дети, их хотят и любят..не преступление же..а все эти разговоры, что пора выходить замуж, рожать, а то уже за 30 и тп тоже их этой оперы..люди хотят детей...
но почему же мне так противно после того разговора..
потому что он меня обесценил до уровня инкубатора..или потому что его эгоизм выше моего терпения..

Гость
#20
Асти

а лучше не рожайте и забудьте

+100))

Гость
#21
Мужчина

Это ваши неадекватные фантазии, т.к. алкашки в суррогат не допускаются.

ps. А вообще, ждем искуственную матку. Вот там станет все интересно и для мужчин, и женщин.
1. Мужчины смогут заводить сами себе детей. Но так как будут заводить от себя, это приведет к сильнейшему перекосу соотношения мужчины-женщины. Мужчин будет 90%, женщин - 10%.
2. Женщин будет мало, но в итоге за них будет чудовищная конкуренция и каждая(!) женщина будет замужем за богатым мужчиной. Для женщин настанет райская жизнь.

Дурень, для зачатия нужна яйцеклетка, матка может только выносить

Гость
#23

у меня был такой же типчик. Это не от большого ума. В моем случае, он еще и нищеброд был.

19этаж
#24

В 45 лет ему уже накапали на мозг, что бездетным умрешь, типо неполноценным, и он любой ценой хочет ребенка заполучить. Судя по всему и ради этой цели с вами стал встречаться. Родите ему, все будет на вас, раз он ленивый, как вы описываете, но его перестанет беспокоить вопрос деторождения, возможно и гулять пойдет. Странный мужчина этот, похоже непрнимающий до конца что такое ребёнок

Гость
#25

Вашего мужчину часом не Кирилл зовут ? А отчество у него не на Е начинается ?
Очень уж похож на моего знакомого, как будто его описали (

VeryMe
#26
Мужчина

Это ваши неадекватные фантазии, т.к. алкашки в суррогат не допускаются.

ps. А вообще, ждем искуственную матку. Вот там станет все интересно и для мужчин, и женщин.
1. Мужчины смогут заводить сами себе детей. Но так как будут заводить от себя, это приведет к сильнейшему перекосу соотношения мужчины-женщины. Мужчин будет 90%, женщин - 10%.
2. Женщин будет мало, но в итоге за них будет чудовищная конкуренция и каждая(!) женщина будет замужем за богатым мужчиной. Для женщин настанет райская жизнь.

Об этом ещё Хаксли почти 100 лет назад написал, и про эко тоже, но при своей жизни вы вряд ли это увидите

VeryMe
#27

Автор, он инфантил, хотите встречайтесь, но не более

Гость
#28

У меня тоже есть один такой знакомый... Уже умом помешался на ребеночке... Он так и говорит "никто не хочет родить мне ребеночка"... Деньги есть, но выглядит как бомж...
Все женщины быстро сливаются, как он начинает требовать ребеночка.

Ия
#29

Мне два таких урода попалось помню но в сети. Крепко послала, больше не пишут. Тоже искали от кого б родить.

Ия
#30
Мужчина

Это ваши неадекватные фантазии, т.к. алкашки в суррогат не допускаются.

ps. А вообще, ждем искуственную матку. Вот там станет все интересно и для мужчин, и женщин.
1. Мужчины смогут заводить сами себе детей. Но так как будут заводить от себя, это приведет к сильнейшему перекосу соотношения мужчины-женщины. Мужчин будет 90%, женщин - 10%.
2. Женщин будет мало, но в итоге за них будет чудовищная конкуренция и каждая(!) женщина будет замужем за богатым мужчиной. Для женщин настанет райская жизнь.

Так это ж классно будет! Мало женщин и много мужчин. Лучше уж так чем наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: