Гость
Статьи
не могу забыть бывшего

не могу забыть бывшего

не могу забыть бывшего , лет 10 наверно прошло... я замужем, муж красавец, умница, у нас много общего, путешествуем,ходим на концерты, всегда вместе. последние два года были трудности в семье, отсутствие интима, мне ничего не хотелось, и все чаще стала бывшего вспоминать, хотелось увидеть его. недавно стало все налаживаться, мы планируем переезд в другой город, на эмоциях чувства обострились, на мужа вновь стала смотреть влюбленными глазами, а вчера случайно в соцсетях увидела фото бывшего на чужой страничке и он мне приснился, и сон был как на яву, и было так приятно просто смотреть на него, говорить с ним, случайно касаться руками, когда проснулась и поняла что это сон-расплакалась. вот сижу и не могу прийти в себя.это нормально? помнить столько лет о нем? мне кажется с того момента как мы виделись последний раз я ни на день о нем не забывала... может это какой-то приворот?

Лаки
16 ответов
Последний — Перейти
Март Апрелий
#1

Это нормально. Мне жена после развода больше 20-и лет снилась.

Лаки
#2
Март Апрелий

Это нормально. Мне жена после развода больше 20-и лет снилась.

20 лет? это сводит с ума....

Скорп
#3

Я слишком зла для этого👹

Скорп
#4

Что там с путевками в Турцию, интересно..

Гость
#5

Ум и сердце не в ладу.
Мужа вы любите умом.
А вот сердце тянется к бывшему.
И чтобы Вы не делали, все равно сердце будет тянутся к дорогому человеку. Для сердца. Есть такие люди, которых любишь сердцем. Вряд ли что то помогает в этой ситуации.
Ни время ни новая большая любовь.
Сердце все равно выбрало того, бывшего. А ум выбрал мужа.
Всю жизнь будете вспоминать. Нет, не думать. Умом вы контролируете ситуацию. А вспоминать, снится, тянутся к бывшему. И сердце не будет вас слушать.

Лаки
#6
Гость

Ум и сердце не в ладу.
Мужа вы любите умом.
А вот сердце тянется к бывшему.
И чтобы Вы не делали, все равно сердце будет тянутся к дорогому человеку. Для сердца. Есть такие люди, которых любишь сердцем. Вряд ли что то помогает в этой ситуации.
Ни время ни новая большая любовь.
Сердце все равно выбрало того, бывшего. А ум выбрал мужа.
Всю жизнь будете вспоминать. Нет, не думать. Умом вы контролируете ситуацию. А вспоминать, снится, тянутся к бывшему. И сердце не будет вас слушать.

спасибо за грамотный ответ! все именно так. только я думаю что не люблю его, просто расставание было жестким, осталось много вопросов. да и бросил он меня не по мужски так скажем, но при этом я на него не злюсь, но и не люблю мне кажется

Света
#7

Мне помогла вернуть мужа в семью Анна WhatsApp+380501960345, была сделана точная диагностика и я заказала возврат мужа, отношения стали налаживаться с 4 дня от начала ее работы. Пишу отзыв, чтоб люди понимали, что есть те, кто могут помочь

Оксана
#8

Здравствуйте хочу рассказать свою историю. Вообщем к магии обращалась уже не раз, и так же не раз уже попала на обман..Хочу поделиться опытом, чтобы люди не выбрасывали денег зря и безрезультатно. Мне помогла эта чудесная женщина,которая правда может помочь, дельным советом и хорошей работой, которую выполняет в строк. zarema.chagaeva@mail.ru - ее электронный адрес...Не хочу никому навязывать свое мнение, просто поделюсь опытом. Часто ищут специалиста, который владел бы магическими способностями, для разрешения своих проблем. Но также очень часто ошибаются в выборе, теряя время, и конечно же деньги!

Гость
#9

Всем здравствуйте. Кому нужна настоящая помощь советую обалденную магнию +380666199212, бесплатная супер точная диагностика. После ее обряда вернулся парень сразу, которого не могла вернуть 1,5 года. Делайте счастье своими руками! Всем любви

Гость
#10

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Гость
#11

Здравствуйте, если вам нужна помощь напишите Viber или WhatsApp 📞+38063-199-09-77! Не буду описывать свою ситуацию, вы сами поймёте насколько сильная магиня! У неё просмотр бесплатный и вообще всегда можно написать, посоветоваться. Очень добрый человек и офигенно сильный маг.

Люда
#12

Либо чистку , либо приворот делать
maria.magia100@yandex.ru Напишите ей Она помогла мне

Гость
#13

Не судите строго... я увела своего любимого мужчину с помощью черной магии, я знала что ему плохо в семье, жена пилит каждый день и хотела просто чтобы он был счастлив. Мне помогла Дарья Подруцкая, я нашла отзывы о ней здесь, на форуме. Мне она очень сильно помогла! Без осуждения, спокойно сделала свою работу.Кому нужны контакты, берите ее почту podruczkaya@bk.ru ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО НА СЕБЕ!

Гость
#14

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#16

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: