Гость
Статьи
Надоело быть одной

Надоело быть одной

Если в 21 я могла сказать" мне и одной хорошо", то сейчас мне 25,я устала быть одна. Парни предлагают встречаться, один предлагал замуж , но меня от них ,извините, просто тошнит. Хотя я понимаю, что это хороший вариант для семьи даже. Но не мое. Нравится мне кто то очень очень редко. За год это один человек. И то :то женат, то я ему не подхожу, не нравлюсь. Сестра говорит, что у меня завышенные требования. Я пыталась переделать себя, но не могу, уж лучше быть одной ,чем с тем ,кто не нравится. Смотрю на подругу, у той раз в пол года Новый парень, и с каждым большая с ее стороны любовь, всех любит. Мне бы так уметь. Секс был один раз в жизни в 20 лет. Ради интереса помню. И секса хочется очень, но с теми , которые мне нравятся, а они то женаты, то с девушкой.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начинай привыкать к пожизненному одиночеству

Гость
#2

тошнит от парней - встречайтесь и выходите замуж за женщину.

Гость
#3

Мне 27 и такая же ситуация. Но я до сих пор люблю бывшего. И всегда буду любить. Я смирилась с тем , что лучше одна , чем с не любимым человеком

#4

У меня ситуация один в один как ваша, только мне 30)) Уже забила на это и понимаю, что буду одна всю жизнь, так как те, кто мне нравятся, все равно мне не светят, а те, кому нравлюсь я , просто ужасны((

Гость
#5
Гость

Мне 27 и такая же ситуация. Но я до сих пор люблю бывшего. И всегда буду любить. Я смирилась с тем , что лучше одна , чем с не любимым человеком

главное, чтоб ты осознавала, что это одиночество навсегда

#6
Маша

У меня ситуация один в один как ваша, только мне 30)) Уже забила на это и понимаю, что буду одна всю жизнь, так как те, кто мне нравятся, все равно мне не светят, а те, кому нравлюсь я , просто ужасны((

Почему? Только потому что 30? Чепуха, иностранца можно найти

Гость
#7
Гость

главное, чтоб ты осознавала, что это одиночество навсегда

Естественно осознаю)) а как иначе

Гость
#8
Катя Мраморная

Почему? Только потому что 30? Чепуха, иностранца можно найти

+++
иностранцы сразу зовут замуж и на полное содержание.

Гость
#9

Все познается в сравнении. Я так наоборот одна кайфую после развода и не планирую ни с кем жить.
Женщины склонны идеализировать отношения с мужчинами.

#10

Надоело быть одной, но всем отказываю.
Л- логика

Автор
#11
Хам

Надоело быть одной, но всем отказываю.
Л- логика

Так с кем хочу быть те-мне отказывают

Гость
#12

Вам, Автор, нравятся занятые мужчины. В этом соль. И я догадываюсь почему. Дело в том, что они более ухоженные и уверенны в себе, как правило, лучше умеют общаться с девушками, более обходительны и так далее. А ведь чаще всего этот внешний лоск - заслуга девушки или жены. Вы тоже можете парню помочь облагородиться и стать лучше. Хотя это, конечно, не самоцель. Идеальных нет и не будет. Если Вам сейчас не нужны отношения, то и расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Секса хочется или просто не хочется отставать от подруг?
Мне самой 27, тоже долгое время такая же ерунда была, как у Вас, на долгие отношения не была способна. Секс был эпизодически, первый раз чисто из любопытства аж в 23 с мужчиной на 12 дет старше. Он все красиво сделал (виски, кальян, музыка), за что ему спасибо. Потом было ещё три мужчины (сексуальных партнёра), все приличные, интересные и внешне не уроды далеко, но долгих отношений не получилось. Я не особо хотела, вот нравилась мне свобода... Также встречалась просто с поцелуями и держаниями за руки по паре месяцев. а сейчас я всё-таки созрела для нормальных отношений, поэтому готова трезво смотреть на вещи и делать шаги навстречу. Благо, сейчас есть потенциальный претендент, посмотрим.
А Вы сами решите, что для Вас хорошо. Может, Вы путешествовать хотите или картины писать, одежду шить..
И поверьте, женатики от жён очень редко уходят, да и зачем они вам? Лучше строить свою семью

prior
#13

заведите кошку. или двух. а лучше трех. и ведро с зерном купите для коня принца.

Гость
#14
Гость

главное, чтоб ты осознавала, что это одиночество навсегда

Засунь свой совет в жжопу..Автор не слушай никого .все будет ок

Гость
#15

Ответ как избавится от одиночества настолько же прост, насколько к сожалению сложно его практическое применение

Нагибатор
#16

Расслабьтесь девочки. Вас нужно просто нормально трах..нут.ь. и вся грусть пройдёт )))))

Гость
#17

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: