Гость
Статьи
Контроль мч

Контроль мч

Контролирую своего мч,хотя он умнее меня и более приспособлен к жизни.контролирую во все типо у нас кредит и платит он и оформление на него,но я каждый раз его тюкаю-а ты оплатил и все такое.и по мелочам ты то сделал,ты туда сходить,ты то оплатил.притом,что я от родителей к нему в руки перебралась и жизни не видела,те бытовые вопросы,финансы и многие другие решает он,я ни в чем не разбираюсь дуб дубом,но достаю его по все фронтам,он с 18 лет живёт самостоятельно,работает.но мне кажется,что если я не проконтролирую и не убеждаюсь что все норм,то все пойдет по одному месту.откуда это у меня?

Достало
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А вас саму в родительской семье контролировали? Может быть, кто-то из родителей так же себя вёл с вами? В детстве, например.
Уж больно вы низкого мнения о себе в бытовом плане.
Обычно у взрослых это бывает, когда родители излишне контролировали в детстве, неосознанно передавая ребёнку свою чрезмерную тревожность и внушая, что он сам по себе, без них, мало на что способен.
Отсюда может быть высокая тревожность и излишний контроль, как способ справляться со своей зашкаливающей "наследственной" тревожностью.
Исправляется через работу над подлинным узнаванием себя (какой я на самом деле, если не такой, каким видели меня родители) и повышением своей самооценки.

Желаю вам любви к себе.

Гость
#1

Я дооолго от подобного отучалась.

Чашка кофе
#2

Курочка клюёт в темечко.

Наталья
#3

Никогда не понимала, это разве так сложно просто не открывать рот?

Гость
#4

Если Вы хотите понять почему так себя ведете и вообще узнать о себе все- обратитесь к одной женщине. Она мне поомгла наладить жизнь. Она не гадалка.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш муж Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: