Гость
Статьи
Неужели любит?

Неужели любит?

1,5 года меня терпит мужчина... да-да, именно терпит, по-другому не назвать! Влюбилась и снесло крышу. Именно о таком мечтала. Но начала выносить мозг, устраивать сцены ревности, находила поводы для недовольства с первых свиданий. Несмотря на серьезную работу он начал находить и проводить со мной время, просто сидели в кафешках или целовались в машине у моря. Полноценный интим был считаные разы. Но с потенцией у него все хорошо. Тот момент, когда хорошо вместе даже без секса. Просто держась за руки. Я же вела себя полным эгоистом по отношению к нему, первой не звоню и не пишу. Но просыпаюсь всегда с смс-кой от него)) Всем своим знакомым зашедшим ко мне на страницу устраивает обзвон и ставит перед фактом что мы знакомы, чтобы имели ввиду. Он уважаемый человек в городе... Недавно сорвала ему одну спецоперацию на почве ревности, день подулся и снова пишет, звонит. Мне стыдно за свое поведение, а он все прощает. Умом понимаю, что эти отношения не навсегда, +разница в возрасте, но и понимаю что на мужчину ниже статуса я уже не посмотрю. И дело не в деньгах, я сама из обеспеченной семьи... Знаю, что о своих чувствах он напрямую не скажет. Вечно думаю почему он выбрал меня. Были ли у вас такие отношения, когда относились как к дочери, была ли это любовь?

Арктика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влажная мечта современной Золушки?

Гость
#2
Гость

Влажная мечта современной Золушки?

Современного клининг-менеджера по уборке помещений Одной рукой пишет, другой под столом с собой шалит

Гость
#3

Мужчина, добившийся в этой жизни социального хорошего статуса, всю жизнь терпеть женские истерики не будет. Долгое время истеричек любят затюканные мамой мальчики, но они обычные клерки по жизни.

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Мия
#5
Гость

Мужчина, добившийся в этой жизни социального хорошего статуса, всю жизнь терпеть женские истерики не будет. Долгое время истеричек любят затюканные мамой мальчики, но они обычные клерки по жизни.

Так тут хуже, чем истерики - сорвала спецоперацию🤦 спецоперацию вы бы никогда не сорвали, ну и просто операцию- тоже. автор, толсто разводки пишете. Он что у вас 007? Тогда, для вас новость - узнает что вы тут катаете на вумане , любить не будет больше 😂 🤦🤦 больше тем не пишите никогда на вуман, не рискуете любовью!!

Гость
#6

Текст твой, барышня, ни о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: