Гость
Статьи
Неужели любой муж или …

Неужели любой муж или ребенок лишь бы от кого - хорошая альтернатива жизни с самой собой?

Навеяно темами Вумэна о женском счастье.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, нет.

В действительности близкие нужны только для того, чтобы было на кого опереться в трудный момент. Но на "абы какого" мужа не обопрёшься, а дети у матерей-одиночек часто вырастают инфантильными и ненадёжными, я только два положительных случая знаю примерно на двадцать отрицательных. Вот и думайте.

Не злая, но
#2

"Любой муж или ребёнок лишь бы от кого" как Вы выразились, по-моему для женщины это не счастье, а прицеп, который надо тащить

Сатанистка 666
#3

А любой муж и не нужен, нужен ЛЮБИМЫЙ.

Гость
#4

Это прекрасная альтернатива для тех, кто в жизни слаще морковки ничего не ел.

Ланочка
#5
Гость

Это прекрасная альтернатива для тех, кто в жизни слаще морковки ничего не ел.

+1

Гость
#6
Сатанистка 666

А любой муж и не нужен, нужен ЛЮБИМЫЙ.

До поры, до времени.

Гость
#7

Ну знаете, все же ребенок наверное какой то смысл придает, ответственность, стимулирует. Я если бы не семья с печки не слезла наверное, а так что то делаю, правда если бы не эта же семья, все равно что делала в смысле на хлеб себе заработать.

гость-кость
#8
Автор

Навеяно темами Вумэна о женском счастье.

а где вы такие темы видели? Мне все как-то больше темы про прынцев и любовников попадаются?

.
#9
гость-кость

Автор

Навеяно темами Вумэна о женском счастье.

а где вы такие темы видели? Мне все как-то больше темы про прынцев и любовников попадаются?

Еще про месячные, беременность и гороскопы. Это главный конек Вумана в последнее время, столько интересных людей ушло с сайта :((((

Сатанистка 666
#10
Гость

До поры, до времени.

А тогда какой резон жить с нелюбимым мужчиной?

гость-кость
#11

Угу) Пару раз лично пыталась завести темы несколько иного плана, чем проблемы эпиляции,причем очень нормальные без потенциального срача, расовых оскрблений, рекламы и прочей лабуды, что может пугать модеров. И че думаете?) Ни разу не пустили, зато в считанные секунды появились темы как сейчас помню про форму лобка, очередную проблему ухоженности и т.п. Вот и думай во что некогда вполне нормальный сайт превращают и кто))

Пыжик
#12

"Любой муж", это издевательство и над собой и над мужем.

О ребёнке иначе. Вполне допускаю, что приёмный ребёнок, или ребёнок от нелюбимого мужчины может быть и любим и прекрасно воспитан. Но не, как "альтернатива", а как самостоятельная ценность))). Когда женщина действительно морально и материально созрела для материнства. (Это не связано напрямую с замужеством, мне думается).

.
#13

Тоже удивляюсь, зачем запускают темы-клоны? Одно и тоже, иногда даже подряд, одинаковые темы. Кому это интересно читать?

Думаю здесь остался такой контингент, кому интересно читать про лобки, трусы, менструации, выделения и прочую ***.

Жаль, обмельчал Вуман конкретно, уже заходить сюда не хочется :)

гость
#14

а как на счет ребенка специально от мужчины с хорошими внешними данными...Если уж не судьба найти хорошего мужчину для жизни...

Моя тетя так сделала, сейчас ее сыну 30 купил ей дом и себе, директор, красивый, рослый, шустрый...

мокря
#15

нет,все таки когда тебе за 30,хочется,чтоб какое -то тело рядом присутствовало).Одиноко как-то.Можно даже без большой любви обойтись,главное,чтоб комфортно вместе было.Главное,чтоб без крайностей.Середнячок меня устроит

Пыжик
#16
мокря

нет,все таки когда тебе за 30,хочется,чтоб какое -то тело рядом присутствовало).Одиноко как-то.Можно даже без большой любви обойтись,главное,чтоб комфортно вместе было.Главное,чтоб без крайностей.Середнячок меня устроит

Когда мне было за 30... повелась на такие вот настроения и проделала с собой пару вот таких жёстких экспериментов.

Перни были и не "середнячки": по своему яркие и чудесные, просто не мои.

Сейчас мне за 40 и вспоминаю об этом с ужасом.

Люблю, любима и всем этого желаю.

Девушки и дамы, не насилуйте себя.

Гость
#17
Пыжик

мокря

нет,все таки когда тебе за 30,хочется,чтоб какое -то тело рядом присутствовало).Одиноко как-то.Можно даже без большой любви обойтись,главное,чтоб комфортно вместе было.Главное,чтоб без крайностей.Середнячок меня устроит

Когда мне было за 30... повелась на такие вот настроения и проделала с собой пару вот таких жёстких экспериментов. Перни были и не "середнячки": по своему яркие и чудесные, просто не мои. Сейчас мне за 40 и вспоминаю об этом с ужасом. Люблю, любима и всем этого желаю. Девушки и дамы, не насилуйте себя.

точно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: