Гость
Статьи
Почему всегда виновата …

Почему всегда виновата я

Почему у мужчины я всегда остаюсь виноватой?
Почему я не могу донести свои переживания, когда в отношениях разлад?
- Тебе каждый день звонить что-ли надо?
- Говорил же, не влюбляйся
- Ну если ТЫ так хочешь, можно и для секса раз в неделю встречаться
- Тебе нечем заняться что-ли?
- У меня нет проблем, они есть у тебя
- Ты же знаешь, я эти три дня был занят
- Если Тебе отношения не нужны, хорошо, давай не будем общаться

Отношениям два месяца, все эти слова я слышу во время конфликтных ситуаций.

Видимо стерва
18 ответов
Последний — Перейти
Мила Чергинец
#1

Зачем вы трепите себе нервы общаясь с манипулятором и бобылем?Найдите себе вменяемого мужика.

Иванова Екатерина Ивановна
#2

психопат и абъюзер бегите от него

Видимо стерва
#3
Мила Чергинец

Зачем вы трепите себе нервы общаясь с манипулятором и бобылем?Найдите себе вменяемого мужика.

Наверное, потому что появились эти "чертовы чувства", будь они не ладны..
После конфликта такой унизительный осадок остался..
Почему женщина, находясь в отношениях, не может высказать своё мнение и свои переживания? И самое забавное то, что у него нет проблем.
Да, мы видимся раз в неделю, да, ну не позвонил я тебе пару дней и ЧТО?
Все же НОРМАЛЬНО!

Гость
#4

Автор, за 2 месяца ты уипла полностью человека. И если там и теплились какие-то чувства, то своим мозговыносом ты их уничтожила! Это ж как надо саипать-то чела, чтобы столько всего за 2 месяца понаговорить

#5

Фу. Какой кошмар. Я бы сразу исчезла из жизни такого самовлюбленного парня, сказав на прощание, что нашла лучшую кандидатуру для секса раз в неделю.
А всегда виновата вы - потому что сами позволяете себе быть в этой роли

#6
Видимо стерва

Наверное, потому что появились эти "чертовы чувства", будь они не ладны..
После конфликта такой унизительный осадок остался..
Почему женщина, находясь в отношениях, не может высказать своё мнение и свои переживания? И самое забавное то, что у него нет проблем.
Да, мы видимся раз в неделю, да, ну не позвонил я тебе пару дней и ЧТО?
Все же НОРМАЛЬНО!

В отношениях ВСЕ могут и должны высказывать мнение. Но тут нет отношений. Это вы думаете, что у вас отношения. Готова поспорить, для большинства знакомых ваш парнишка в активном поиске.

Чашка кофе
#7
IreneAdler

Фу. Какой кошмар. Я бы сразу исчезла из жизни такого самовлюбленного парня, сказав на прощание, что нашла лучшую кандидатуру для секса раз в неделю. А всегда виновата вы - потому что сами позволяете себе быть в этой роли

Она САМА на него навесилась, САМА придумала себе что-то, а парень по итогу виноват. Ему ПРОСТО удобно. Но он не испытывает к ней того же что и она. А она истерит и требует этого.

Сама подписалась, теперь терпи, это ТЕБЕ нужно, а НЕ ЕМУ в первую очередь.

Ему просто удобно.

Видимо стерва
#8
Гость

Автор, за 2 месяца ты уипла полностью человека. И если там и теплились какие-то чувства, то своим мозговыносом ты их уничтожила! Это ж как надо саипать-то чела, чтобы столько всего за 2 месяца понаговорить

Так в том то и дело, что я всегда молчала как кукла.
Когда отношение стало свинским, я начала говорить.
Прошу не утверждать того, чего не знаете.

Видимо стерва
#9
Чашка кофе

Она САМА на него навесилась, САМА придумала себе что-то, а парень по итогу виноват. Ему ПРОСТО удобно. Но он не испытывает к ней того же что и она. А она истерит и требует этого. Сама подписалась, теперь терпи, это ТЕБЕ нужно, а НЕ ЕМУ в первую очередь. Ему просто удобно.

Я НЕ Вешалась никогда, никогда не являлась инициатором встреч, звонков, все шло с его стороны.
Не говорите чего не знаете.
Теперь и я знаю, что ему ПРОСТО УДОБНО. А видимо признаться в этом, кишка тонка.

Гость
#10

2 месяца отношениям и уже конфликты? о чем ваще можно ругаться-то?!

Я такая
#11
Гость

2 месяца отношениям и уже конфликты? о чем ваще можно ругаться-то?!

Мужчина начал сливаться. Перестал приезжать, перестал звонить..
Вы бы терпели и молчали?

Гость
#12

Автор, если у тебя и правда так, то срочно читай про перверзных нарциссистах и манипуляторах. Скорее всего тебя цепляет такое поганое отношение и ты заточена на абьюз

Видимо стерва
#13
Гость

Автор, если у тебя и правда так, то срочно читай про перверзных нарциссистах и манипуляторах. Скорее всего тебя цепляет такое поганое отношение и ты заточена на абьюз

)) Улыбнуло.
Раньше все хорошо было.
В последние недели две все изменилось.

Гость
#14
Я такая

Мужчина начал сливаться. Перестал приезжать, перестал звонить.. Вы бы терпели и молчали?

Это типичное поведение манипулятора, так он тешит себя - ведь ты ему названиваешь, унижаешься и вообще теряешь свою харизму, яркость и красоту - чего он и добивается. Читай Таня Танк "Бойся, я с тобой". Не звони и не пиши ему, срочно читай литературу по людям с расстройствами личности

Видимо стерва
#15
Гость

Это типичное поведение манипулятора, так он тешит себя - ведь ты ему названиваешь, унижаешься и вообще теряешь свою харизму, яркость и красоту - чего он и добивается. Читай Таня Танк "Бойся, я с тобой". Не звони и не пиши ему, срочно читай литературу по людям с расстройствами личности

Я и не навязываюсь.Не пишу и не звоню. Он сам, после конфликтов в том числе.

Гость
#16
Видимо стерва

)) Улыбнуло. Раньше все хорошо было. В последние недели две все изменилось.

Конечно изменилось, ведь во всех случаях перверзник и жертва повторяют один и тот же сценарий, как под копирку, прям удивительно.

Видимо стерва
#17

Всем спасибо за ответы.
Вердикт конфликтной ситуации:
- раз Я не хочу продолжать отношения, общаться мы больше не будем.

Гость
#18
Видимо стерва

Я и не навязываюсь.Не пишу и не звоню. Он сам, после конфликтов в том числе.

А это называется "пинговать", "пинг" - псих натешится мучением и недоумением жертвы, потом тишина, потом снова проявляется. Кстати, у перверзников очень много женщин, так и называется "гарем нарцисса" потому что им постоянно нужен новый ресурс, новые уши. Начни относится к нему так, как он себя проявляет - а он просто придурок с расстройством личности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: