Гость
Статьи
Где предел терпению? …

Где предел терпению? (измены)

В продолжение моей темы сверху задаю вопрос: где предел терпению если муж изменяет? Это больно, это гнусно ,доверие подорвано на корню брак терпит крах. Ради чего терпеть и склеивать чашу дальше? (Конкретные примеры пожалуйста)

Иветта
17 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Начните произносить слово "измена" как "исьмэна" и он сделает всё, чтобы его лишний раз не слышать.

Гость
#2

Предел у каждого свой.

Гость
#3

Не надо терпеть. Рассуждайте хладнокровно. Сначала прочно взбейте себе в голову, что он вас не любит. Убедите себя в этом. Поначалу сердце сопротивляется и на что-то надеется.но постепенно сердце избавится от чувств к нему о там освободится место. Вы уже не будете циклится на муже, он не единственный мужик на земле, есть намного лучшие. Не отказывает себе в удовольствии общаться и знакомится с другими мужчинами. А муж пока пусть будет, если от него есть польза. По максимуму его напрягайте, любите себя любимую и плюйте на него, он на вас уже и так плюнул.возможно и отношение его к вам поменяется, но вам уже будет все равно, а он засцыт вас потерять.

Гость
#4

Все ищешь,как жену слить?!Не старайся!Тебя уже раскусили и скоро за тобой придут)Господа,эта потаскуха ниже создала тему Жена мешается под ногами.Расходимся,бредни истерички для слива-не повод тратить вечер на комментарии)

Лучшая подруга
#5

Нет предела.
Сразу развод, без шансов на исправление.
Я серьёзно.

Иветта
#6
Гость

Все ищешь,как жену слить?!Не старайся!Тебя уже раскусили и скоро за тобой придут)Господа,эта потаскуха ниже создала тему Жена мешается под ногами.Расходимся,бредни истерички для слива-не повод тратить вечер на комментарии)

вот и первая терпила)) велкам дорогая!

Иветта
#7
Гость

Все ищешь,как жену слить?!Не старайся!Тебя уже раскусили и скоро за тобой придут)Господа,эта потаскуха ниже создала тему Жена мешается под ногами.Расходимся,бредни истерички для слива-не повод тратить вечер на комментарии)

а ты тут информатором бесплатным работаешь, госпожа?)) иди бабулек туалет помой а то муж ободок зассал)) можешь даже облизать , как ты любишь

Иветта
#8
Гость

Не надо терпеть. Рассуждайте хладнокровно. Сначала прочно взбейте себе в голову, что он вас не любит. Убедите себя в этом. Поначалу сердце сопротивляется и на что-то надеется.но постепенно сердце избавится от чувств к нему о там освободится место. Вы уже не будете циклится на муже, он не единственный мужик на земле, есть намного лучшие. Не отказывает себе в удовольствии общаться и знакомится с другими мужчинами. А муж пока пусть будет, если от него есть польза. По максимуму его напрягайте, любите себя любимую и плюйте на него, он на вас уже и так плюнул.возможно и отношение его к вам поменяется, но вам уже будет все равно, а он засцыт вас потерять.

это же надо быть очень хладнокровной ,что не сопоставимо со стрессом во время измены

Гость
#9
Иветта

это же надо быть очень хладнокровной ,что не сопоставимо со стрессом во время измены

Может жена сама давно потрахивается на стороне, а мужа держит, чтоб обеспечивал и типа "семья". Может ей он просто тоже удобен, как и она ему, а удобство такая вещь, которую терять не хочется. Как всем известно :любовь любовью, а кушать хочется всегда

Гость
#10

Стресс проходит. В этом поможет и психотерапия, и молитва - а на смену придет такое равнодушие, что даже плюнуть в изменщика не хочется. Я открыто говорю мужу, что ненавижу и гоню его к любовнице, а он ее мразью обзывает и планирует в отпуск поехать со мной и детьми.
Было время, когда она мне ночью смс писала, следила за мной в магазине, что я покупаю, а потом рассказывала в чем я одета была. А теперь, спустя годы, плачет, что молодость загубила.

Гость
#11
Иветта

вот и первая терпила)) велкам дорогая!

Вас сегодня слишком много. Утомили...

Гость
#12

Отвечу на ваш вопрос - чашу я не склеиваю, но детям муж - отличный отец. Оплачивает учебу и безбедную жить. А зачем мне детям ухудшать жизнь?

Иветта
#13
Гость

Вас сегодня слишком много. Утомили...

а зачем за мной следить и строчить в моих темах,как из пулемета?

Иветта
#14
Гость

Вас сегодня слишком много. Утомили...

утомила,потому что твои провокации -это пыль? ну да,я такая))

Гость
#15

Изменили Вам? Не грустите! Это повод самой начать левачить напропалую с чистой совестью и полным моральным правом. Включайтесь в соревнование, кто кому навесит рога поветвистее....Не нравится термин "изменять в отместку"? Замените его на "поиск другого мужа в период крушения данного брака"

Гость
#16

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш муж Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Евгения
#17

Я не читала вашу историю, поэтому ответ дам на вопрос А стоит ли терпеть? Не стоит, нет, нет и нет. После того, как узнала что у мужа другая пыталась что-то наладить почти год. Было много разговоров, в любви мне признавался, деньги давал, все позволял. Смириться с изменой не смогла, было очень плохо, просто умирала. Потом он ушёл к ней и создал с ней семью, я около полугода продолжала умирать. Вот прошло уже 4 года, я все переосмыслила и живу новой жизнью. В измене виноваты оба 50 на 50. Не жалею, что прекратила борьбу и отпустила его. Мне 43, муж был младше на 6 лет, прожили вместе 9. Ушёл к женщине моего возраста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: