Гость
Статьи
Где предел вашего …

Где предел вашего терпения

Я меня этого терпения почти нет.Особенно это мешает в отношениях с мужчинами.Если что-нибудь не устраивает расстаюсь с парнем.Даже если мне с ним хорошо.Самые долгие отношения были 2 месяца.Выгнала парня когда потребовал что бы я вставала в 6 утра и готовила ему завтрак...

Яна абизяна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня много терпения, если меня что то не устраивает всегда говорю об этом пытаюсь прийти компромиссу в чем то,но если проходит время а ничего не меняется то все расстаюсь с этим без сожаления, так как сделала все что могла

@@@
#2

Вы, автор, точно абизяна! Надо же чем то жертвовать ради любимого. А то вас все на .... будут посылать со своей ненасытной любовью к себе. Подумаешь, какая королевна!

tate
#3

Ну значит в будущем вы сможете похвастать тем что у вас было очень много парней

Фунтик
#4

Выбирай пока молодая) потом не то что в 6 утра вставать будешь)))

Гость
#6
Яна абизяна

Выгнала парня когда потребовал что бы я вставала в 6 утра и готовила ему завтрак...

Ээээ... я б тоже выгнала. Нормально - угнездиться на моей территории, а потом еще и начать меня застраивать! Это Вы еще долго выдержали )))

Кети
#7

...живу у мужа, получается на его территории - готовить завтраки - ненавижу...

***
#8

Если в семейной жизни не уметь терпеть- она долго не продлится.

Так и будете выгонять озвучившего не устраивающие вас требования...или они будут уходить сами....одна останетесь- и приспосабливаться ни к кому не надо будет. Или вы считаете, что встретите человека, в котором вас будет устраивать АБСОЛЮТНО ВСЕ ?

Удачи!

Песчаная эфа
#9

ОООООООООООх! Насмешила! Вы просто уважающая свою независимость девушка! И правильно сделала, что турнула такого наглеца. Вот будет тебя мужчина встречать с работы хотя бы с горячими бутербродами и кофе, тогда и завтрак ему сама готовить захочешь.

Lenulia
#10

"С таким подходом вы просто будете одна или же будете размениваться на всяких мужчин. Идеального мужчины не существует потому как у всех идеал разный. Нет такого мужчины который будет делать все так как вам надо. Такого мужчину надо самой делать образно говоря. Люди становятся близкими и родными по духу в процессе совместной жизни. Они приспосабливаются друг к другу, привыкают, что то меняют в себе и своих привычках. Мой муж тоже поначалу что-то делал не так как мне надо, требовал отчет по покупкам (трате бюджета), требовал завтрак по утрам, еду как у мамы, отношения к жизни требовал другого. Он привык жить так, правила в семье мама как хотела и естественно для него это было нормой. Но я сразу дала понять я не его мама и свою семью буду строить по своему. Спустя 1-2 года все это прошло, сейчас спустя 10 лет мы живем так, будто ничего этого не было. Моя еда вкуснее маминой, мои взгляды на жизнь такие как его, наша семья это наша семья. Я горжусь тем что мой мужчина сейчас такой какой мне нужен и это моя заслуга. Найдите мужчину который вам близок по духу, которого вы полюбите, а уж дальше выстраивайте свою с ним жизнь сами."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: