Гость
Статьи
Глупая переписка

Глупая переписка

Всем привет. Произошла такая ситуация в моей жизни , встречалась с парнем 1,5 месяца , все было хорошо , по началу звонки , сообщения , встречи , относился ко мне хорошо « пылинки прям сдувал» со временем все подугасло , виделись конечно каждый день , но особо не разговаривали , так то катались то фильмы смотрели . В интимном плане тоже было все не очень ( за все время отношений было всего 4 раза ) познакомил с его родитеоями почти сразу , и вообще со всей своей семьей , его Родители очень хорошо ко мне относились , с моими был знаком, но не близко
Стала замечать что ему скучно со мной . Старалась изменится не быть скучной .
Но вчера вечером произошла не приятная ситуация , он взял мой телефон и прочитал переписку с моим другом , где мы переписывались про него , и где я ему все рассказывала ( про отношения с ним , и про то что в интимном плане у нас все не очень ) когда вышла из душа его не было , а лежал только телефон и открытая переписка , после чего я ему позвонила он спокойно мне сказал чтоб я ему больше не звонила и не писала .
Такое чувство что он специально пытался что то найти в моем телефоне , потому за все время наших с ним отношений он ни разу не брал мой телефон и не читал переписки . А именно в этот вечер прочитал
Перед ним мне очень стыдно , как себя вести дальше не знаю , и вот интересно вернётся он ко мне ещё или нет ? Простит ли ?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Доброе время суток автор вопроса! Конечно, Вы девушка умная и понимаете, что обсуждать человека за его спиной не правильно! Если так уж получилось, остается надеяться, что он Вас простит. Ну, а если нет. Тогда, чему быть, того не миновать. Впредь будете думать. Вы же хотели прекратить отношения, вот вам повод! Желаю удачи!

Гость
#1

Что за тупая привычка все проблемы в отношениях выкладывать чужому человеку?? Еще и мужского пола. Со своим мч ума не хватило всё обсудить?
Если бы мой мужчина обсуждал какие-то вопросы, к тому же интимного характера, с другой девушкой, я бы точно не поняла.

Гость
#2

Надеюсь, что к тебе он уже не вернется.
А на будущее, поучись на своих ошибках

Гость
#3

Тот неловкий случай, когда ему и телефон в руки не нужно брать, чтобы узнать , кому вы чего пишите🙊

Самая лучшая жена - слепо-глухонемая😄

Гость
#4

За полтора месяца он не успел к вам привязаться. Нашел переписку, где сказано, что в постели он середнячок. Это вполне ожидаемо, что он обиделся.
Учитесь на своих ошибках! И выкладывать другу интимные подробности - не от большого ума.

Ведьма
#5

Молодой человек не имел права лазить по телефонам и читать то, что писали не ему. А еще и строить из себя обиженного. Не жалейте не о чем. Он узнал правду о себе и сбежал. Как трус. Или не как...а просто трус. Нашел повод. Идите дальше. Закройте за ним дверь

#6

Автор, изначально в этой ситуации виноваты именно вы. Если в человеке что-то не устраивает, то обсуждать это нужно именно с ним. А вы молчали (думали, что он сам догадается, да?), обсуждали его за его спиной с каким-то левым хмырем (мужиком!). Парень ваш правильно сделал, что ушел. А вообще, конечно это не нормально, что всего через 1,5 месяца он остыл. В этой ситуации нужно было сделать так - поговорить с МЧ, высказать все, что не нравится, и искать какие-то пути решения проблем. Если он не захочет ничего менять, то значит уходить.

Гость
#7
Ведьма

Молодой человек не имел права лазить по телефонам и читать то, что писали не ему. А еще и строить из себя обиженного. Не жалейте не о чем. Он узнал правду о себе и сбежал. Как трус. Или не как...а просто трус. Нашел повод. Идите дальше. Закройте за ним дверь

И не забудьте на алименты подать.😀
А право шарить по чужому телефону разве только девушкам дано?

Гость
#8

Вы его еще должны прощать? так вы сами все разрушили, зачем надо было с каким-то другом обсуждать вашего молодого человека, ваши с ним отношения, ваш секс... что у вас типа проблемы. Он кто? Ваша мама? Или папа? Зачем такие вещи, рассказывать посторонним!? автор, вы глупая, вам рано отношения заводить... И это не совпадение, что вот он именно сегодня взял телефон, а тогда вообще не брал, может вам смс пришло и он открыл...и увидел, как ты с кем-то перетираешь его! Вы встречались еще мало, так что особых перспектив строить не надо, может он в тебе разочаровался, ты пыталась стать лучше, но выходило все иначе, наверно более комичнее) А тут еще масло в огонь подлила ваша беседа с другом, типа друг мне советчик, учил как е.б.@.ть.ся, как целоваться... Он к вам больше не вернется, не ждите.
Конечно читать переписки чужие нельзя, но вам совет и урок на будущее, не надо с кем-то из друзей или лучших подруг обсуждать свои отношения с парнем, а уж тем более интим, вы до сих пор наивно полагаете, что он никому не сказал о вас, все уже в курсе, что у вас с парнем в постели не алё)))) и все уже знают) Понимает в чем дело, друзьям вашим если честно, пофиг на вас, каждый думает о себе, единственное с кем можно было обсуждать отношения с парнем, с мамой, кроме интима конечно. Смотря сколько вам лет еще. Сегодня ваш друг вам друг, а завтра станет враг!

Дредастая
#9

Пффф, а чего за него держаться-то? Тоже мне, шпион с вялым членом- гуляй, Вася.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: