Гость
Статьи
Дайте совет …

Дайте совет пожалуйста. Написать самой?

Познакомилась с парнем , гуляли ,все было комфортно и приятно,провели вместе часов 8 , перед тем как попрощаться он спросил : будешь скучать ? Ответила : нет
Потом спросил : хочешь будем встречаться ? Ответила : нет
Он: почемууу?
Я: ну ты же сказал ,что ты плохой , вот и я плохая
Он: а может мне это нравится
Я молчу....
я так ответила ему на зло, потому что в начале нашего знакомства,я подсела к нему на расстояни - просто рядом , а он сказал : ты зря меня выбрала , я плохой ...
в итоге ситуация повернулась так , что он ещё и сам я за мной бегал в этот вечер.
Но после этих ответов он не звонит ,мы впервые виделись,номер есть, друзья общие есть ,прошло 5 дней .
Вопрос в чем ?
Самой написать - будет думать что теперь я сама буду вечно делать шаг на встречу . Но если и написать самой ,то что ? Что бы не показаться буд-то мой интерес сильнее его . ( в голова приходит одно : я скучаю , хотя сказала что не буду )
Либо ждать до последнего ? если не напишет ,значит не так уж и нужна ...
не могу понравился сильно, постоянно думаю , до такой степени,что ничем другим заниматься не могу , интересно что же в его голове ....
либо написать ,я на зло сказала нет ...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не вздумай писать. по рукам себя бей. только напишешь твоя ценность для него тут же упадет. пока не пишешь, он будет заинтересован. всегда мужчина должен проявлять инициативу

Конрад Павлович Михельсон
#2

Оба тупые.

Гость
#3

Я думаю он реально обиделся и я задела его самооценку

Гость
#4

Ахах) конечно не пишет. Отношений ещё не каких, а уже мозги друг другу *** начинают.

Гость
#5

в школе каникулы чтоли????

#6
Гость

нет не вздумай писать. по рукам себя бей. только напишешь твоя ценность для него тут же упадет. пока не пишешь, он будет заинтересован. всегда мужчина должен проявлять инициативу

Исключете из вашей женской головы потреб....ское слово ДОЛЖЕН!!! Никто никому ничего не должен! 21 век - если ей интересен он, то пусть сама и пишет!

Случайн зашла
#7

Бред какой 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: