Гость
Статьи
Я просто хочу цветов …

Я просто хочу цветов или открыточку :с

Два года живём вместе, и никаких сюрпризов. (При этом, что сама я стабильно дарю ему всякие штуки: наушники, книги, чековые книжки желаний, стереотипичные носки-трусы-одежду-парфюмерию-вкусняшки)
Последнее время прям напрямую стала говорить: хочу цветов. Хочу хотя бы на стикере бумажном нарисованое твоей рукой сердечко.
На что получаю: не вижу смысла, мне это все не нравится, зачем, если ты можешь сама купить себе что-нибудь. Я говорю, что дело не в самой покупке, а во внимании и миловидности процесса. Парень ответил, что это все х***#... А мне так... Обидно, что ли.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык раз живешь с мужиком, то все, твой конфет-букет закончился. Хочешь романтики - не живи с мужиком.

Иванова Екатерина Ивановна
#2

он вас использует для еббычча

Иванова Екатерина Ивановна
#3

бегите от него!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

а зачем ему что-то вам дарить если вы и так ему даете? и готовите и убираетесь? да? и подарки она дарит.
таких не ценят.
а его уже не передалаешь.
не будет мужик охотиться за бесплатным мясом на тарелке

Гость
#6
Гость

Дык раз живешь с мужиком, то все, твой конфет-букет закончился. Хочешь романтики - не живи с мужиком.

Так у меня 90% подруг живут. И им дарят

Гость
#7

Странные отношения. Когда любишь - даришь безвозмездно. Очевидно, что вы не пара. Он на вас сидит, свесив ноги.

Гость
#8
Гость

Так у меня 90% подруг живут. И им дарят

не сравнивай себя с ними

Гость
#9

Жаль, но похоже ему не очень нужны ваши отношения и старится для вас он не собирается ...

#10

Да обычный эгоист. Это вот знаете, некоторые мужики не дарят цветы, потому что не любят это. Только вот вопрос, если женщина любит цветы, логично же дарить ей цветы, правда? И тараканы мужика тут вообще не при делах. Потому что подарок делается, чтобы радовать одариваемого.
Вас, автор, радовать не хотят. Комментарии излишни.

Гость
#11

Просто он удобно устроился.

Баба его и обстирает и вкусняшек надарит и секс по щелчку.

Обслуживай его теперь молча раз сама навесилась.

Лили
#12

Ну не дарите ему тоже ничего, не готовьте и не убирайте, сидите в телефоне и бурчите х...ня это все, пойди и купи, приготовь раз хочешь.

Гость
#13
Гость

Так у меня 90% подруг живут. И им дарят

Да врут они.

Гусь Верный
#14
Автор

Два года живём вместе, и никаких сюрпризов. (При этом, что сама я стабильно дарю ему всякие штуки: наушники, книги, чековые книжки желаний, стереотипичные носки-трусы-одежду-парфюмерию-вкусняшки)
Последнее время прям напрямую стала говорить: хочу цветов. Хочу хотя бы на стикере бумажном нарисованое твоей рукой сердечко.
На что получаю: не вижу смысла, мне это все не нравится, зачем, если ты можешь сама купить себе что-нибудь. Я говорю, что дело не в самой покупке, а во внимании и миловидности процесса. Парень ответил, что это все х***#... А мне так... Обидно, что ли.

моя жена часто не понимает что я забочусь о ней и все время провожу. а значит и финансы трачу на нее.
про тебя авторша скажу что ты жлобиха

Гость
#15
Гусь Верный

моя жена часто не понимает что я забочусь о ней и все время провожу. а значит и финансы трачу на нее.
про тебя авторша скажу что ты жлобиха

Суть в том, что мы оба работаем, и все 50/50, он меня не содержит

Кэм
#16
Гость

Суть в том, что мы оба работаем, и все 50/50, он меня не содержит

А зачем он нужен в таком случае, ходячий минус, ничего не дарит, не содержит, пополамщик. Не надо с такими спать, готовить им, слушать всякую неинтересную чушь от них, смеятся плоским шуткам и т.д А если встречаетесь с пополамщиками ничего не дарящими , то не надо делать им минет, давать во все места, заниматься прерванным актом, принимать оральные контрацептивы, чтобы с какой стати "ему было приятнее без презерватива" только куни можно разрешать, не надо тоже ничего дарить, не относится к ним как к человеку, а так же какой смысл прихорашиваться и лезть из ряда вон, какой смысл-то. Не надо без должной отдачи статься для мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: