Гость
Статьи
Влюбилась. Не знаю как …

Влюбилась. Не знаю как быть, я просто жду, сижу...

Я сама с себя в шоке,но ничего поделать не могу, я взрослая девушка, я была замужем,детей нет,год потом была одна,не могла найти парня, и тут появился парень,но он просто со мной играет, мы встречаемся пол года,он приходит раз в неделю, первое время дарил цветы,а сейчас и попусту приходит без ничего,только спрашивает что купить, я в него влюбилась, он помойму нет,ему просто удобно,он приходит ,мы спим,может на сутки прийти, и обратно уходит, пишет каждый день, интересуется мной, и вот он у меня ночевал, я снимаю квартиру, и тут он ночевал,и я не выдержала ,и сказала ,может ты переедишь ко мне,почему ты за нос меня этих пол года видиш, я хочу жить с ним,мне хорошо с ним, я других не вижу, я думаю постоянно о нём, а он просто ушёл от темы, я сказала либо переезжай ко мне,и мы создаём семью,либо уходи, он оделся собрался уходить, потом ехидно, может я всё таки переночую?
Я естественно сказала хорошо((
И опять потом он ушёл, и всё, и опять всё тоже самое,эти переписки скучаю и т.д., но в любви не признавался.
А,я дура...
Незнаю как быть, я просто жду, сижу...
Сама себя ненавижу, но ничего поделать, с этим не могу...
Ему 33, он с мамой живёт ,нет у него никого больше.
Зашла в его галерею ,у него просто одни мои фото и всё...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам сколько лет?!
Т.е. кроме как потрахаться вы даже "в люди" с ним не выходите?!
Капец, это же надо так себя не любить, что вцепиться в какого-то придурка, тащить его к себе домой и еще просить переехать к себе жить.
Ты еб. Эань. Ко, извини за грубость!

Гость
#2

Жирно

Гость
#3

Простите, но вы для него удобная девушка! Почему удобная? Да потому что вы не имеете собственного мнения, уважения к себе и не цените себя! Может на него маман действует еще, отговаривает его от решительных действий... Может он сам такой, не собирается ни с кем жить, найти подругу на ночь и всё хорошо. Никому ты не обязан и не должен. А вы либо принимаете это или не принимаете! Если он ничего не предпринимает, то зачем он вам? Питать иллюзии? Очнитесь уже, вряд ли что-то хорошее выйдет из этого. Он понял вас и изучил, а вы ведетесь на его сладкие речи и смски дежурные... Может у него не одна вы такая, а вы еще в разведчицу играете, мониторите его соцсети... Да откуда вам правду знать? Может у него этих страниц море и под разными именами? Перестаньте жить по его правилам, встряхнитесь, займитесь собой, своей жизнью, сходите с подругами куда-нибудь... И не ждите его заветное смс о его мнимой любви! Вы боитесь себе признаться, что он к вам ничего не питает, только животную похоть, чтобы переспать, когда ему нужно! У вас что жизни нет своей?
Он нашел в вас все то, что удобно для него: вы ничего взамен не требуете, ждете его, любите.... У меня был подобный случай: в юные годы лет в 18 мне было, нравился один парень, очень нравился, я просто грезила им, а он появляося когда ему хотелось, иногда писал "привет как дела, приходи в гости", и я бежала к нему как дура, думала, ну вот, я знала, что любит... Но он хотел лишь одного- переспать со мной.. Как только до этого доходило, я сразу сливалась и он пропадал, неписал, так повторялось долго, пока я сама не поняла, что ему нужен был секс, а не я сама, потом через несколько лет он нашел меня в соцсети, я была замужем, как обычно- привет, как дела, номер телефона дай, поговорим, а я просто стерла надпись.... И заблокировала его. И спустя годы вспоминая те глупости, мне становится стыдно за себя....
Не тратьте на него время, влюбленность пройдет, время - лечит!

Monika
#4
Гость

Простите, но вы для него удобная девушка! Почему удобная? Да потому что вы не имеете собственного мнения, уважения к себе и не цените себя! Может на него маман действует еще, отговаривает его от решительных действий... Может он сам такой, не собирается ни с кем жить, найти подругу на ночь и всё хорошо. Никому ты не обязан и не должен. А вы либо принимаете это или не принимаете! Если он ничего не предпринимает, то зачем он вам? Питать иллюзии? Очнитесь уже, вряд ли что-то хорошее выйдет из этого. Он понял вас и изучил, а вы ведетесь на его сладкие речи и смски дежурные... Может у него не одна вы такая, а вы еще в разведчицу играете, мониторите его соцсети... Да откуда вам правду знать? Может у него этих страниц море и под разными именами? Перестаньте жить по его правилам, встряхнитесь, займитесь собой, своей жизнью, сходите с подругами куда-нибудь... И не ждите его заветное смс о его мнимой любви! Вы боитесь себе признаться, что он к вам ничего не питает, только животную похоть, чтобы переспать, когда ему нужно! У вас что жизни нет своей?
Он нашел в вас все то, что удобно для него: вы ничего взамен не требуете, ждете его, любите.... У меня был подобный случай: в юные годы лет в 18 мне было, нравился один парень, очень нравился, я просто грезила им, а он появляося когда ему хотелось, иногда писал "привет как дела, приходи в гости", и я бежала к нему как дура, думала, ну вот, я знала, что любит... Но он хотел лишь одного- переспать со мной.. Как только до этого доходило, я сразу сливалась и он пропадал, неписал, так повторялось долго, пока я сама не поняла, что ему нужен был секс, а не я сама, потом через несколько лет он нашел меня в соцсети, я была замужем, как обычно- привет, как дела, номер телефона дай, поговорим, а я просто стерла надпись.... И заблокировала его. И спустя годы вспоминая те глупости, мне становится стыдно за себя....
Не тратьте на него время, влюбленность пройдет, время - лечит!

Нет никакого удобства в безмолвности
Есть в обмене энергией и близости. А что кто-то там где сидит и чего-то ждет от вас, как вас должно мотивировать? Никак

Гость
#5

Не ждите. Занимайтесь своим хобби, своей жизнью. Он дает только то что может дать, остальное время он занят, а вы свободны.
Девушка моего сына однажды сказала, что хочет больше внимания, что так больше не хочет редко встречаться. Они и расстались.

Гость
#7

поразительно что ты сама стремишься съехаться с ним чтоб создать "семью", семья бывает в браке, а это была бы не семья а сожительство, но тебя это устраивает, убого это

Гость
#8

Девушка, займитесь собой и своей жизнью. Вцепились в парня, которому Вы не сдались. И что, будете всю жизнь так ждать внимания, выпрашивать..и вообще странно выглядит ситуация, пол года вас устраивали такие отношения, а потом резко переезжай ко мне) не влюбились, а пустоту нужно заполнить. Это не отношения, если все так как Вы описываете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: