Гость
Статьи
Замучал меня совсем

Замучал меня совсем

Милые, помогите разобраться. Мне 31 год, я в разводе, есть ребёнок. Недавно у нам в коллектив пришёл молодой парень 25 лет. Ну очень симпатичный, популярный среди девушек. Я заметила, что он мной заинтересовался. Знаки внимания и т. д. И вот однажды после корпоратива он меня согласился подвезти, когда подъехали к дому я его поцеловала и на этот все. После этого состоялся разговор что мол он недавно расстался с девушкой до сих пор её любит и ничего не хочет. Однако продолжает мне написывать каждый день и это длится уже три месяца. На вопрос зачем ему это надо ответ всегда один, что со мной приятн общаться

81 ответ
Последний — Перейти
#1

И все. Никаких попыток сблизиться не предпринимает. Несколько раз звала в гости, он ссылается на какие то дела и не приезжает. При этом когда я с кем то общаюсь вижу ревность с его стороны. Знаю что с многими девушками переписыватся. Зачем ему я? Устала уже но чувствую что уже погибаю... Влюблённость уже есть

909
#2
Коза-дереза в чулках

И все. Никаких попыток сблизиться не предпринимает. Несколько раз звала в гости, он ссылается на какие то дела и не приезжает. При этом когда я с кем то общаюсь вижу ревность с его стороны. Знаю что с многими девушками переписыватся. Зачем ему я? Устала уже но чувствую что уже погибаю... Влюблённость уже есть

Он вами манипулирует и подсаживает вас на Эмоциональные качели. Ему от вас ничего не надо ,но ему интересно наблюдать как вы за ним бегаете. А ревность он проявляет что бы вы от него зависили и думали ,что вы ему нужна. Девушки всегда думают что если ревнует значит любит ( это обман).
Бегите от него ....

Гость
#3

Несурьезно.

Юла
#4
Коза-дереза в чулках

И все. Никаких попыток сблизиться не предпринимает. Несколько раз звала в гости, он ссылается на какие то дела и не приезжает. При этом когда я с кем то общаюсь вижу ревность с его стороны. Знаю что с многими девушками переписыватся. Зачем ему я? Устала уже но чувствую что уже погибаю... Влюблённость уже есть

Просто общайтесь с ним, ему же нравится с вами общаться .Он вам прямо сказал ,что только общение,а вы уже платье зотите примерить)
Воспринимайте его как друга ,коллегу не смотрите на него как на мужчину.

Гость
#5
Коза-дереза в чулках

И все. Никаких попыток сблизиться не предпринимает. Несколько раз звала в гости, он ссылается на какие то дела и не приезжает. При этом когда я с кем то общаюсь вижу ревность с его стороны. Знаю что с многими девушками переписыватся. Зачем ему я? Устала уже но чувствую что уже погибаю... Влюблённость уже есть

Да уж... Молодой привлекательный парень оказывает знаки внимания... Ой, Бяда...!! Куда ж деваться...

Monika
#6
Коза-дереза в чулках

И все. Никаких попыток сблизиться не предпринимает. Несколько раз звала в гости, он ссылается на какие то дела и не приезжает. При этом когда я с кем то общаюсь вижу ревность с его стороны. Знаю что с многими девушками переписыватся. Зачем ему я? Устала уже но чувствую что уже погибаю... Влюблённость уже есть

Замучил нереакцией на вашу афигенность типа?
))
Бывает

Гость
#7

Вы ему скажите прямо. Как есть. Если вас это мучает и дальше терпеть сил нет, значит пришло время определится. Или расстаться или сблизится. Удачи вам.

Гость
#8

Абсолютно согласна с Юлой. Вы во френдзоне.

#9

Ну надоело просто так болтать перестаньте отвечать на сообщения и все. Не в игнор, но плавно «ой, забыла, была занята, не ответила и тд».

#10

Полигамность (жѣлание мужа имѣть болѣе одной жѣны) нѣ такъ уж рѣдко срѣди мужчинъ, это было во врѣмѣна вѣтхого завѣта еврѣямъ, и срѣди послѣдоватѣлѣй мусульманского пророка Муххамѣда тожѣ популярно, и срѣди одинщиковъ/асатруарщиковъ, почитатѣлѣй вановъ и асовъ тожѣ встрѣчается, какъ то достаточно часто встрѣчалось срѣди викинговъ.

Гость
#11

Долбоящер какой-то. Приятно ему общаться. 3 месяца писульки написывает и даже не присунул. Я как мужчина себе не представляю зачем нужно общаться с сексуально непривлекающей тебя женщиной. Это же трата времени впустую. Может вы как мамочка ему нос утираете когда он вам в жилетку плачем?

Monika
#12
Гость

Долбоящер какой-то. Приятно ему общаться. 3 месяца писульки написывает и даже не присунул. Я как мужчина себе не представляю зачем нужно общаться с сексуально непривлекающей тебя женщиной. Это же трата времени впустую. Может вы как мамочка ему нос утираете когда он вам в жилетку плачем?

Кстати да, если мужчина никоим образом не пытается даже присунуть, то че сидим, кого ждем? С моря погоды разве что

#13
909

Он вами манипулирует и подсаживает вас на Эмоциональные качели. Ему от вас ничего не надо ,но ему интересно наблюдать как вы за ним бегаете. А ревность он проявляет что бы вы от него зависили и думали ,что вы ему нужна. Девушки всегда думают что если ревнует значит любит ( это обман).
Бегите от него ....

Я сама же про это думала
Но не могу уже отказаться даже от общения
Жду
Переживаю когда долго не отвечает. Хотя сама чтобы его поездить могу не отвечать несколько часов или прочитать и не отвечать день. Затем от него начинают идти сообщения мол типа игнорщица, где пропала и тд. Как его проучить? Столько он мне нервов вытрепал, курить снова начала из за него...

#14
Юла

Просто общайтесь с ним, ему же нравится с вами общаться .Он вам прямо сказал ,что только общение,а вы уже платье зотите примерить)
Воспринимайте его как друга ,коллегу не смотрите на него как на мужчину.

Уже не могу
Чувства какие то есть, не любовь конечно... Хочется ему отомстить что-ли или что то ещё. Но вот чтоб запомнил...

#15
Monika

Кстати да, если мужчина никоим образом не пытается даже присунуть, то че сидим, кого ждем? С моря погоды разве что

Уже лучше б это и случилось
Может быть меня бы отпустило

#16
Гость

Долбоящер какой-то. Приятно ему общаться. 3 месяца писульки написывает и даже не присунул. Я как мужчина себе не представляю зачем нужно общаться с сексуально непривлекающей тебя женщиной. Это же трата времени впустую. Может вы как мамочка ему нос утираете когда он вам в жилетку плачем?

Да нет
Ну может посоветоваться на ту или иную тему
А так чтобы уж совсем, то нет

Monika
#17
Коза-дереза в чулках

Уже не могу
Чувства какие то есть, не любовь конечно... Хочется ему отомстить что-ли или что то ещё. Но вот чтоб запомнил...

Коза, нужно так и детализировать тему, мол хочу щелкнуть по носу тем, кем не понята. Но вы не поняты, потому что сидите и накручиваете самы себе. А не коммуницируете с субъектом. Может быть потому, что не нужно вам это, а просто развлекаетесь, а? Как думаете?)

#18
Kvarz

Ну надоело просто так болтать перестаньте отвечать на сообщения и все. Не в игнор, но плавно «ой, забыла, была занята, не ответила и тд».

Надоела только сама суть переписки
Обо всём и ни о чем. Я пару раз пыталась пошлить, переводит разговор на другую тему

#19
Гость

Вы ему скажите прямо. Как есть. Если вас это мучает и дальше терпеть сил нет, значит пришло время определится. Или расстаться или сблизится. Удачи вам.

А если он скажет, что все просто приятели и я ему на фиг не сдалась? Как потом ему в глаза то смотреть?

Гость
#20
Коза-дереза в чулках

Да нет
Ну может посоветоваться на ту или иную тему
А так чтобы уж совсем, то нет

Ну я вижу подобную ситуацию с обратной стороны). Бывает наткнешься на даму с которой и общение интересное и приятное. После пары дней зову на свидание, если не идет, то потихоньку общение сливаю, через недельку еще раз приглашаю. Опять не идет - сливаю полностью. Каким людям нужно только общение в сети, они пожиратели времени. С такими мне не по пути. Вам советую поступать так же.

#21
Monika

Коза, нужно так и детализировать тему, мол хочу щелкнуть по носу тем, кем не понята. Но вы не поняты, потому что сидите и накручиваете самы себе. А не коммуницируете с субъектом. Может быть потому, что не нужно вам это, а просто развлекаетесь, а? Как думаете?)

На данный момент не могу ответить. Сколько раз пыталась в себе разобраться а что было бы если бы эти недоотношения перешли на другой уровень? Сама себе не могу ответить. Знаю одно. Хочется чтобы что то прояснилось и перешло в другой этап

Гость
#22

Не будет он с *** строить отношения. В лучшем случае просто секс. Надо оно вам?
Тем более желающих на него очередь, смысл? Растрендит потом, что вы такая-сякая.

#23
Гость

Ну я вижу подобную ситуацию с обратной стороны). Бывает наткнешься на даму с которой и общение интересное и приятное. После пары дней зову на свидание, если не идет, то потихоньку общение сливаю, через недельку еще раз приглашаю. Опять не идет - сливаю полностью. Каким людям нужно только общение в сети, они пожиратели времени. С такими мне не по пути. Вам советую поступать так же.

Вот тут вы правы. Прихожу с работы и ничем не могу заниматься. Просто залипаю в телефон. Жду этих гребаных сообщений. Однажды он сбросил мне видеосообщение где он занимается спортом и потный. Я ему написала какой же ты сексуальный когда потный. Все понеслось. Теперь каждый раз когда он на спорте и потный скидывает мне видео. Вот зачем ему это? Ведь я почти уверена что он знает что предложи он мне секс я бы не отказалась... И пусть меня тут закидают камнями

Monika
#24
Коза-дереза в чулках

На данный момент не могу ответить. Сколько раз пыталась в себе разобраться а что было бы если бы эти недоотношения перешли на другой уровень? Сама себе не могу ответить. Знаю одно. Хочется чтобы что то прояснилось и перешло в другой этап

По мне так все четко у вас, как артисты говорят "по полочкам": "Хочется ему отомстить что-ли или что то ещё. Но вот чтоб запомнил..." Эт не про отношения, а про внутренние вопросы. Ну отомстите уже, и полегчает наверняка

Monika
#25

Другое дело, что мы не знаем слабые места других людей?
Так вам никто никогда такую инфу и не откроет в своем уме, тут тогда дело рук самих утопающих. Действуйте по наитию, тыкайте куда придется

Гость
#26

Надень красивый лифчик, запиши видос, что сделала покупки и т.п. И отправь ему сиськи)) Может что-то колыхнется)))

#27
Monika

По мне так все четко у вас, как артисты говорят "по полочкам": "Хочется ему отомстить что-ли или что то ещё. Но вот чтоб запомнил..." Эт не про отношения, а про внутренние вопросы. Ну отомстите уже, и полегчает наверняка

Не понимаю только как... Вот внутри чувствую что он как бы меня опускает или что
Своим этим игнором

Monika
#28
Коза-дереза в чулках

Не понимаю только как... Вот внутри чувствую что он как бы меня опускает или что
Своим этим игнором

Так это хорошо же? Делает вам благо

Гость
#29
Коза-дереза в чулках

Вот тут вы правы. Прихожу с работы и ничем не могу заниматься. Просто залипаю в телефон. Жду этих гребаных сообщений. Однажды он сбросил мне видеосообщение где он занимается спортом и потный. Я ему написала какой же ты сексуальный когда потный. Все понеслось. Теперь каждый раз когда он на спорте и потный скидывает мне видео. Вот зачем ему это? Ведь я почти уверена что он знает что предложи он мне секс я бы не отказалась... И пусть меня тут закидают камнями

Ну тогда все понятно. Паренек - нарцисс. Вы поднимаете ему ЧСВ. Только для этого вы ему и нужны. Как женщина вы ему неинтересны, как человек - тоже. Ему просто приятно что вы его нахваливаете и тратите на него свое время. Можете поставить вопрос ребром, а можете сразу слить его. Я бы не заморачивался.

Monika
#30
Гость

Ну тогда все понятно. Паренек - нарцисс. Вы поднимаете ему ЧСВ. Только для этого вы ему и нужны. Как женщина вы ему неинтересны, как человек - тоже. Ему просто приятно что вы его нахваливаете и тратите на него свое время. Можете поставить вопрос ребром, а можете сразу слить его. Я бы не заморачивался.

Тем что ищет подходы как бы поэффектнее его треснуть?
))
Не думаю что это сильно нужно именно нарциссам

#31
Monika

Тем что ищет подходы как бы поэффектнее его треснуть?
))
Не думаю что это сильно нужно именно нарциссам

Несколько раз я кидала его в чс. Он начинает звонить и говорить зачем я это сделала??? Просил разблокировать. Добавлялся в подписчики в инсту, я добавила на пять минут посмотрела всю инфу и удалила его. Сама не могу понять почему. Позлить наверное. Так он уже раз 7 спрашивал зачем я это сделала, зачем удалила его. При этом это выглядит так. Просто сидим разговариваем по работе и тут он резко а зачем ты меня удалила из подписчиков???

Гость
#32
Коза-дереза в чулках

Несколько раз я кидала его в чс. Он начинает звонить и говорить зачем я это сделала??? Просил разблокировать. Добавлялся в подписчики в инсту, я добавила на пять минут посмотрела всю инфу и удалила его. Сама не могу понять почему. Позлить наверное. Так он уже раз 7 спрашивал зачем я это сделала, зачем удалила его. При этом это выглядит так. Просто сидим разговариваем по работе и тут он резко а зачем ты меня удалила из подписчиков???

Читаю вашу историю взаимоотношений и понимаю как хорошо быть нормальным. Вы друг другу подходите как ключик к замочку. Одному нравится мозги потрахать, другой нравится пострадать на пустом месте. Один нарцисс которому нужно внимание, другая созависимая готова это внимание давать. Зато не скучно жить.

Monika
#33
Коза-дереза в чулках

Несколько раз я кидала его в чс. Он начинает звонить и говорить зачем я это сделала??? Просил разблокировать. Добавлялся в подписчики в инсту, я добавила на пять минут посмотрела всю инфу и удалила его. Сама не могу понять почему. Позлить наверное. Так он уже раз 7 спрашивал зачем я это сделала, зачем удалила его. При этом это выглядит так. Просто сидим разговариваем по работе и тут он резко а зачем ты меня удалила из подписчиков???

Любопытство?

#34
Monika

Любопытство?

Думаю что просто с ним никто так не делал. Вот его эго и задето. Ну это я так подумала

#35
Гость

Читаю вашу историю взаимоотношений и понимаю как хорошо быть нормальным. Вы друг другу подходите как ключик к замочку. Одному нравится мозги потрахать, другой нравится пострадать на пустом месте. Один нарцисс которому нужно внимание, другая созависимая готова это внимание давать. Зато не скучно жить.

Все мы нормальные до поры до времени

#36
Monika

Любопытство?

Ещё эти его вопросы про то сколько у меня было половых партнёров и когда случился первый секс вообще выбивают меня из нормального понимания чего либо, что касается его

Monika
#37
Коза-дереза в чулках

Думаю что просто с ним никто так не делал. Вот его эго и задето. Ну это я так подумала

Чем задето его эго?
Он же расстался с девушкой своей три месяца назад или нет?

Monika
#38

Типа вы хотите задеть чье-нибудь эго? Все как-то сложно у вас там

#39
Monika

Чем задето его эго?
Он же расстался с девушкой своей три месяца назад или нет?

Нет. Расстался в апреле

Гость
#40
Коза-дереза в чулках

Уже не могу
Чувства какие то есть, не любовь конечно... Хочется ему отомстить что-ли или что то ещё. Но вот чтоб запомнил...

Вы его не зацепили, мужик в вас не влюблен, вас не хочет. Ему будет ни холодно, ни жарко от вашей мести.

Вы что-то сами себе надумали и сами в свои думки влюбились.

#41
Monika

Типа вы хотите задеть чье-нибудь эго? Все как-то сложно у вас там

Нет, я думаю что раз его так волнует вопрос почему я удалила его из подписчиков, то эти самым задела его эго
Просто его настолько это уже волнует...

Гость
#42
Коза-дереза в чулках

Несколько раз я кидала его в чс. Он начинает звонить и говорить зачем я это сделала??? Просил разблокировать. Добавлялся в подписчики в инсту, я добавила на пять минут посмотрела всю инфу и удалила его. Сама не могу понять почему. Позлить наверное. Так он уже раз 7 спрашивал зачем я это сделала, зачем удалила его. При этом это выглядит так. Просто сидим разговариваем по работе и тут он резко а зачем ты меня удалила из подписчиков???

Епт…. Вам 30 лет, вы какой-то xyyйней занимаетесь, повзрослейте.

#43
Гость

Епт…. Вам 30 лет, вы какой-то xyyйней занимаетесь, повзрослейте.

Да только в этой ситуации я веду себя как малолетка
Сама это понимаю
Ничего не могу с собой поделать

Бабкины трусы
#44

Подлецы всегда угодливые, наглые, решительные, подмигивание, комплименты. Хочет ваше тело без лишних обязательств. А вы тоже хороша .... Потекла вся. 31 и 25. Ну о чём речь ? Хочешь лёгких отношений - вперёд.

Гость
#45

Внезапное открытие, женщину тоже могут кинуть в френдзону. Хотя можете подобиваться его теперь, ну там дорогие подарки, путешествия.

#46
Гость

Внезапное открытие, женщину тоже могут кинуть в френдзону. Хотя можете подобиваться его теперь, ну там дорогие подарки, путешествия.

Да нет. Я ж не какая то глупая. Всё понимаю. Пусть бы он меня и поимел уже
Может быть я бы успокоилась
Так он и попыток не предпринимает

Monika
#47
Коза-дереза в чулках

Нет, я думаю что раз его так волнует вопрос почему я удалила его из подписчиков, то эти самым задела его эго
Просто его настолько это уже волнует...

Вы какая-то безголовая
Сори что так грубо звучит, но блин мужчина там расстался, переживает какие-то эмоции, а вы тут со своими амбициями вымучились. У вас все в порядке с пониманием?

#48
Бабкины трусы

Подлецы всегда угодливые, наглые, решительные, подмигивание, комплименты. Хочет ваше тело без лишних обязательств. А вы тоже хороша .... Потекла вся. 31 и 25. Ну о чём речь ? Хочешь лёгких отношений - вперёд.

Сама не знаю что хочу
Но вы правы, потекла
Смешно с того что раньше он работал в другом отделе мы даже общались но я вообще не обращала на него внимания
Просто ноль!!
А когда он перешёл к нам и сам стал на меня обращать внимание
Всё. Как вы говорите потекла.. Как слабохарактерная какая

Monika
#49

Реально поражает повсеместная безмозглость женщин. Зачем вам мужчина, которого вы стремитесь поломать либо подсечку сделать какую-то? Он же ни денег вам не заработает, ни эмоций уже не даст никаких. Неужто это так сложно мозгом понять. Лишь бы поиметь свое в моменте. Тьфу

#50
Monika

Вы какая-то безголовая
Сори что так грубо звучит, но блин мужчина там расстался, переживает какие-то эмоции, а вы тут со своими амбициями вымучились. У вас все в порядке с пониманием?

Поверьте
Я его первая не трогала
Первая не пишу
На работе стараюсь держать дистанцию
Не звоню, не навязываюсь
Вот эти вот его доброе утро, спокойной ночи и т. Д
Может быть беда ещё и в том что я только разошлась с мужем...