Гость
Статьи
Хотите замуж?

Хотите замуж?

Милые барышни 25+! Вы часто здесь пишите, что очень сильно хотите выйти замуж. А что же вам мешает?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Глория
#1

Видимо непривлекательность.🤔
Да понятия не имею. Не обращают внимания и все.

Гость
#2

Ну мне мешает гафнистый характер, не берут...разбегаются

Гость
#3

Скорее характер-*** и непомерные требования к мужчинам. Потому что если характер нормальный и требования вменяемые - на какие-то недостатки внешности мужики закроют глаза

Ве
#4

Да не берёт никто поюзанных. Это и мешает. А к 25 на них уже печати ставить некуда.)))
Вот и остаётся петь песни женихам про то что сейчас 21 век на дворе. А женихи всё равно морщатся.)))

Уставший веник
#5

не берут патамушта

Ве
#6
Гость

Скорее характер-*** и непомерные требования к мужчинам. Потому что если характер нормальный и требования вменяемые - на какие-то недостатки внешности мужики закроют глаза

Да мы бы и не только на внешность глаза закрыли, лишь девственная. Но увы.(((

Гость
#7

Потому что никто не предлагает замуж.

Гость
#8

Хорошо... так а почему ничего не делаете, чтобы изменить ситуацию? Значит, не так уж и хотите?

Гость
#9

А может вы не знаете зачем вам это надо? Есть ли смысл в замужестве?

Гость
#10
Ве

Да не берёт никто поюзанных. Это и мешает. А к 25 на них уже печати ставить некуда.))) Вот и остаётся петь песни женихам про то что сейчас 21 век на дворе. А женихи всё равно морщатся.)))

Сам ты хрыч поюзаный. Мне 21 и я девица. А вот такие похотливые псы как раз в койку и тащат.

Гость
#11

Я не понимаю вопроса. Что значит хотите замуж? За кого? Если бы у меня был мужчина, в которого я бы была влюблена без памяти, офигенно красивый (у меня необычный вкус,нравятся мне 1 процент из всех мужчин дай бог) чувственный, страстный, талантливый, невероятно умный,с большущим безотказным членом. Короче как Джонни Депп в возрасте лет 40-45 ( не знаю размер его достоинства правда), тогда бы я сказала:да! Очень хочу! Но такого у меня нет сейчас. Поэтому:нет.не хочу

Гость
#12

Сложно с детьми, почти невозможно за нормального. Ну, и внешность.

Ульяна
#13
Гость

Хорошо... так а почему ничего не делаете, чтобы изменить ситуацию? Значит, не так уж и хотите?

А чо делать-то7 Можно вылезать из штанов, сделать пластику всего и вся,там попрыгать,тут поменяться. Только кто даст гарантию,что все эти манипуляции дадут желаемый результат? Где гарантия,что замуж возьмут , а если даже возбмут.где гарантия,что будет все устраивать, а не наступит разочарование?

Марина
#14
Ве

Да не берёт никто поюзанных. Это и мешает. А к 25 на них уже печати ставить некуда.))) Вот и остаётся петь песни женихам про то что сейчас 21 век на дворе. А женихи всё равно морщатся.)))

+100

Ульяна
#15

Я вообще не представляю,что надо делатьь,чтоб замуж выйти? Вот какой конкретно план дейтсвий должен быть? Что за чем и как?

Гость
#16
Гость

Я не понимаю вопроса. Что значит хотите замуж? За кого? Если бы у меня был мужчина, в которого я бы была влюблена без памяти, офигенно красивый (у меня необычный вкус,нравятся мне 1 процент из всех мужчин дай бог) чувственный, страстный, талантливый, невероятно умный,с большущим безотказным членом. Короче как Джонни Депп в возрасте лет 40-45 ( не знаю размер его достоинства правда), тогда бы я сказала:да! Очень хочу! Но такого у меня нет сейчас. Поэтому:нет.не хочу

Да... требования высокие... а сами что можете предложить взамен?

Ульяна
#17
Ве

Да не берёт никто поюзанных. Это и мешает. А к 25 на них уже печати ставить некуда.))) Вот и остаётся петь песни женихам про то что сейчас 21 век на дворе. А женихи всё равно морщатся.)))

Так вы думаете у непоюзанных до 25 лет толпы достойных и успешных поклонников, а они дурехи всех отшвыривают ради мифической свободы и из принципа? Да нет такого. Не замужем потому что вариантов достойных не встретилось и от возраста это не зависит.

Марина
#18
Ульяна

Так вы думаете у непоюзанных до 25 лет толпы достойных и успешных поклонников, а они дурехи всех отшвыривают ради мифической свободы и из принципа? Да нет такого. Не замужем потому что вариантов достойных не встретилось и от возраста это не зависит.

Варианты достойные не зовут просто Надо соответствовать.

Марина
#19
Ульяна

Я вообще не представляю,что надо делатьь,чтоб замуж выйти? Вот какой конкретно план дейтсвий должен быть? Что за чем и как?

Быть без детей, как минимум, с приятной внешностью и добрым характером. Тогда можно хотеть.

Гость
#20
Гость

Да... требования высокие... а сами что можете предложить взамен?

Мне нужен равный партнер для любви. Просто равный партнер ( читаем такой же как я, только мужчина). Т.е.я обладаю всеми перечисленными качествами ( кроме члена)))

Ульяна
#21
Марина

Варианты достойные не зовут просто Надо соответствовать.

Ну да, не зовут. Хотя лично я даже близко не встречала свой идеал. Не рядом с собой не видела такого человека, а вообще. А соответствовать - это как? Им сейчс подавай красивую умную,чтоб сама себя обеспечивала, в сексе была ах и с этим не затягивала, детей родила и вообще была молодец-огурец просто во всем. Но вот нафига таокй женщине мужчина вообще? Это такие мучения и усилия а ради чего? да с такими данными я сама все смогу и мужчина мне уже будет без надобности,только время отнимать и силы, а отдачи от него никакой.

Гость
#22

А вам, автор?

Ульяна
#23
Марина

Быть без детей, как минимум, с приятной внешностью и добрым характером. Тогда можно хотеть.

Так это почти каждая женщина дор 25 лет сейчас. И что-то поголовно за ними олигархи не бегают и замуж не зовут. А *** без ничего наифг нужен. а те,тко сдетьми, тоже когда-то были и без детей. И никто так их и не позвал.

Гость
#24
Гость

Хорошо... так а почему ничего не делаете, чтобы изменить ситуацию? Значит, не так уж и хотите?

Да, вы бы не спросили, я бы и не вспомнила о том, что я не замужем, т.к. меня это не волнует

Ве 🌴
#25
Марина

Варианты достойные не зовут просто Надо соответствовать.

Вот именно, соответствовать надо. В этом и проблема.

Гость
#26
Гость

Мне нужен равный партнер для любви. Просто равный партнер ( читаем такой же как я, только мужчина). Т.е.я обладаю всеми перечисленными качествами ( кроме члена)))

А что вам дает его талант или ум?Он может быть умным, но бедным. Может быть талантливым, но алкоголиком. А что дает его чувственность? Он может все время искать новые источники для своей чувственности. И что? выйдете за такого замуж?

Глория
#27

Для полноценных людей семья это замечательно!
если два хороших человека хотят быть вместе у них будет хорошая семья!
а замуж не берут, потому что маленькие еще.

Гость
#28

Барышни! А может вы просто не любите мужчин как класс?!

Гость
#29
Гость

А может вы не знаете зачем вам это надо? Есть ли смысл в замужестве?

Если баба не замужем, то она в поиске. Быть в поиске долго - это очень нервнозатратно, у многих не выдерживает психика, начинаются неврохы, депрессии, портится характер, едит крыша. Поэтому замуж - это как избавление от ужаса неопределенности жизни в поиске.

Гость
#30
Гость

А что вам дает его талант или ум?Он может быть умным, но бедным. Может быть талантливым, но алкоголиком. А что дает его чувственность? Он может все время искать новые источники для своей чувственности. И что? выйдете за такого замуж?

Если ты реально талантлив и умен беден ты вряд ли будешь. В непризнанных гениев я не верю. Чувственность не равно распутство и безнравственность. Вообще я верю в то, что все люди любят по своему и говорят на своем языке. Кому то важно чтобы о них заботились, кому то чтобы помогали в том числе финансово, а кому то как мне пофиг на все это. Я говорю на языке тела. Мне важна страсть и офигенный секс, много много офигенного постоянного секса. Если я не теку от мысли о нем, зачем эти отношения? Все остальное у меня итак есть.

Ульяна
#31
Гость

Барышни! А может вы просто не любите мужчин как класс?!

Да мужчинам пофиг,любите вы их как класс или нет. Им надо спокатья безнапряга,чтоб не нести за это никакой ответственности и поменьше платить, а лучше вообще еще и скинуть половину расходов на женщину,вот реально удобно. И перед друзьями такой женщиной можно похвастать, какая она успешная и е...тся хорошо. При этом женщина в принципе может быть и стервозной, и семью ставитьь на последнее место после карьеры,развлекалова, внешности и всего остального,всем все равно.

Гость
#32
Гость

Барышни! А может вы просто не любите мужчин как класс?!

Если бабе не нравятся реальные мужики, она придумывает себе прынца, но замуж хочет все равно.

Гость
#33
Гость

Если баба не замужем, то она в поиске. Быть в поиске долго - это очень нервнозатратно, у многих не выдерживает психика, начинаются неврохы, депрессии, портится характер, едит крыша. Поэтому замуж - это как избавление от ужаса неопределенности жизни в поиске.

Не факт, что в поиске. Многие уже поняли, что замуж в 99% случаев ничего хорошего не сулит. И для этого, кстати, вовсе необязательно туда ходить.

URSA
#34

Всё знаю про стакан воды, но очень хорошо одной. А может просто не зацепил никто. Замуж могу хоть завтра выйти, но не потому, что я такая распрекрасная раскрасавица, а из-за документов.

Гость
#35
Гость

Если бабе не нравятся реальные мужики, она придумывает себе прынца, но замуж хочет все равно.

Вы как-то слишком категорично говорите за всех женщин. далеко не всем нужен замуж.

Принцесса-мильонщица
#36

хотим. Хотя и замужем сейчас.

Гость
#37
Гость

Не факт, что в поиске. Многие уже поняли, что замуж в 99% случаев ничего хорошего не сулит. И для этого, кстати, вовсе необязательно туда ходить.

Не, это все лукавство и игры в "зелен виноград" и "янитакая, я особенная", то есть своеобразная стратегия баб в поиске.

Принцесса-мильонщица
#38

собственно, мне это и мешает ))

Принцесса-мильонщица
#39
Гость


Не факт, что в поиске. Многие уже поняли, что замуж в 99% случаев ничего хорошего не сулит. И для этого, кстати, вовсе необязательно туда ходить.

Не, это все лукавство и игры в "зелен виноград" и "янитакая, я особенная", то есть своеобразная стратегия баб в поиске.

не дают?

Гость
#40

Никогда не понимала проблему выйти замуж абы за кого, скорее наоборот боялась замужества и рутины. Всегда стремилааь найти своего человека, чтобы было хорошо и комфортно жить вместе, чтобы любовь и взаимозабота была, чтобы детей совместно воспитывать и старость строить. В итоге три раза выходила - с первым мужем было очень комфортно первые 10 лет до рождения ребёнка, со вторым мужем было хорошо до первых серьёзных проблем (3 года), с третьим вроде уже пережили достаточно стрессов и потрясений, с кажлымгодом раскрыв его все с лучшей стороны, 4ый год полёт нормальный. В замужестве есть смысл только тогда, когда с мужчиной лучше, чем без него.

Гость
#41
Гость

Если баба не замужем, то она в поиске. Быть в поиске долго - это очень нервнозатратно, у многих не выдерживает психика, начинаются неврохы, депрессии, портится характер, едит крыша. Поэтому замуж - это как избавление от ужаса неопределенности жизни в поиске.

Бред, в таком состоянии женщина привлекает только тиранов и альфонсов, запомните. Для того чтобы найти достойную пару, надо для начала научиться жить счастливо без мужчины.

Гость
#42
Гость

Вы как-то слишком категорично говорите за всех женщин. далеко не всем нужен замуж.

Ога, всем конечно же нужно постоянное зависание на сайте знакомстаюв поиске годами. Стотысячное "привет, какдила" и миллионное "расскажиосебе".
Сама-то в это веришь?

Гость
#43
Гость

Ога, всем конечно же нужно постоянное зависание на сайте знакомстаюв поиске годами. Стотысячное "привет, какдила" и миллионное "расскажиосебе". Сама-то в это веришь?

А я там и не зависаю. и не только я.

Гость
#44
Гость

Ога, всем конечно же нужно постоянное зависание на сайте знакомстаюв поиске годами. Стотысячное "привет, какдила" и миллионное "расскажиосебе". Сама-то в это веришь?

Не все хотят с мужем ругаться.

Гость
#45
Гость

Ога, всем конечно же нужно постоянное зависание на сайте знакомстаюв поиске годами. Стотысячное "привет, какдила" и миллионное "расскажиосебе".
Сама-то в это веришь?

По вашей логике, мужчины, годами зависающие на СЗ безумно хотят жениться...

URSA
#46
Принцесса-мильонщица

Не, это все лукавство и игры в "зелен виноград" и "янитакая, я особенная", то есть своеобразная стратегия баб в поиске.

не дают?Вот честно-пречестно, не лукавство. Я от двух мужей сбежала, не прожив и года. 8 лет живу одна и балдею. Н кого не ищу, на СЗ не сижу, вообще редко из дома выхожу.

Гость
#47
Гость

Бред, в таком состоянии женщина привлекает только тиранов и альфонсов, запомните. Для того чтобы найти достойную пару, надо для начала научиться жить счастливо без мужчины.

Без мужика все жить умеют, а вот с осознанием своей невостребованности и нереализованности как женщины бабы мириться не могут и не хотят. Отсюда и вечный поиск, и убитые нервы.

Гость
#48
Гость

Не, это все лукавство и игры в "зелен виноград" и "янитакая, я особенная", то есть своеобразная стратегия баб в поиске.

Если баба одинока, то это не значит что она в поиске и более того хочет замуж.

Гость
#49
Гость

По вашей логике, мужчины, годами зависающие на СЗ безумно хотят жениться...

ага. Хоть на первой встречной))

Гость
#50
Гость

По вашей логике, мужчины, годами зависающие на СЗ безумно хотят жениться...

Мужчины, зависающие на сайте знакомств годами, уже женаты.