Гость
Статьи
Мысли о любовнице

Мысли о любовнице

Всем привет!
Просто оставлю это здесь, комок моих мыслей и немного чувств.

Мне 29 лет. Я женат, вместе мы 9 лет, в браке 5.
И вроде бы всё хорошо, случаются конечно бытовые ссоры или как то так, но это кажется бывает у всех.
Но в последние пол года, стала посещать мысль о любовнице. Началось все с того, что сходили мы с друзьями в паб-клуб.
Познакомились там с девушками, пофлиртовали. И я понял что мне этого не хватает.
Видимо получается такая ситуация, что мы с женой стали друг другу очень хорошими друзьями, которые живут вместе.

- Дальше мысли начинают спутываться и становятся похожими на ситуацию, на которую придумали ответ(ситуацию), на которую придумали ответ...

Например цветы, старюсь дарить их без повода, хотя бы раз в 1-2 месяца. Но это уже не то, не только цветы, многое стало просто банальным и привычным.
Это больше не приносит, морального удовлетворения, как раньше, не ей не мне. Возможно, это стало похоже на то, когда к вам приходит друг,
и каждый раз что то приносит, например шоколадку. Приятно, но и без этого вы рады его приходу, потому что, это человек, с которым вы давно знакомы,
близкий по духу, с которым вам комфортно просто сидеть рядом, изредка перекидываясь мыслями, возникшими в голове, и т.д.

А хочется, какого то всплеска чувств. Конечно можно пойти с парашютом прыгнуть (пробовал), но это не то. А хочется сходить на обед или выпить кофе, с девушкой, с которой
можно пофлиртовать. Ну что это должна быть за девушка? Свободная, тогда не понятно зачем ей это. Содержанка, наверное это больше для тех, кому приходя домой хочется снять стресс или типа того,
и ему нужно, что бы его встречали при параде и в позе. Очень сомневаюсь в открытости чувств. В любом случае, меня не будет покидать мысль, о том что это всё, не настоящее.
Замужняя, может быть, тут наверное основная проблема в том, что бы найти. Ходить каждую неделю в клуб, стараясь там с кем то познакомиться, тоже как-то не вариант.

P.S. Извиняюсь за длинный пост. Тем кто прочитал, спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо тут это оставлять. Для этого есть мусорка.

Гостья
#2

Какой город?

In my humble opinion
#3

То есть женщина нужна для совместных походов в рестораны и флирта без интима. Да вы просто мечта, автор!) Особенно, если все расходы за ваш счет. У меня большинство знакомых такие отношения считают несбыточной мечтой. Покажу им ваш пост, пусть знают, что мечта близко.

Гость
#4

я бы тоже с легкостью пошла на такие отношения без секса. Даже на сайте дала такое объявление, но все недоумевали- а как же без секаса?
Я такое даже не считала бы изменой, только автор, секс у вас появится со временем.

Майсин
#5

А мы с мужем сумели поддерживать романтику в отношениях. Купили дачу, причем красивое ее обставили - натуральное дерево, люстры тиффани, т.е. это не сарай со спецовками, а уютное гнездышко. Муж едет туда сразу в пятницу после работы, топит дом, готовится к моему приезду, а я приезжаю в субботу днем.
(Дело в том, что когда мы начали встречаться, муж жил в загородном доме у друга, и я к нему ездила, возможно, чисто психологически вот эта поездка к мужчине за город будет какие-то приятные воспоминания и это добавляет остроты).
Продолжаю. Я приезжаю, мы гуляем, если погода прекрасная, или идем в баню, или просто смотрим фильм с бокалом вина. Утром муж приносит завтрак в постель, мы завтракаем. И постоянно секс, секс, секс.- а бане, во время завтрака, во время просмотра фильма, просто действительно полное ощущение СВИДАНИЯ, а не то что мы давно женаты и все уже намулело.
Да, иногда мы что-то делаем на участке, чисто ради разнообразия, но это не портит впечатления :)
Короче, советую вот такой формат, а не ночные клубы, и с женой. И ее настройте, что это именно свидание, все должно быть красиво, она должна улыбаться, стрелять глазками, на ней должно быть красивое белье и никаких разговоров О ДЕЛАХ! Только мур-мур.

Майсин
#6

Ночные клубы почему "вставляют" - там алкоголь и громкая музыка, все танцуют. А на природе сама природа настраивает на сексуальный лад, столько мест появляется, где можно любовью заняться - хоть летом на ночном газоне, хоть в лесочке, хоть в поле пшеничном, ну в холодное время года в бане, это тоже вносит разнообразие.
По поводу флирта именно с другими - ИМХО, мне лично это не нужно, я понимаю, что это растрачивание энергии, и ту энергию, которую ты мог бы вложить в постоянного партнера и это тебе бы окупилось со временем, ты распыляешь вникуда. Я человек рациональный и против растрачивания ресурсов.
Тут конечно зависит еще от самооценки, почему-то многим нужны какие-то подтверждения извне и люди не могут просто объективно себя оценив, собой восхититься и сказать: "Да, я, конечно, суперстар!" над этим нужно как-то работать что ли...

Гость
#7

Я хотела с-сать. И пошла в туалетную комнату, которая находилась рядом с кухней. В кухне в это время был отец моего мужа. Я взгромоздилась на унитаз, прошуршала шелком трусиков, и брызнула. Я брызнула пистятиной и с/саками мощной, огромной струей. Отец моего мужа прислушивался, как с/саки струятся из моей писты будто дивное, искристое шампанское. Я с/сала и с/сала без остановки, журча мочой

Гость
#8
Майсин

А мы с мужем сумели поддерживать романтику в отношениях. Купили дачу, причем красивое ее обставили - натуральное дерево, люстры тиффани, т.е. это не сарай со спецовками, а уютное гнездышко. Муж едет туда сразу в пятницу после работы, топит дом, готовится к моему приезду, а я приезжаю в субботу днем. (Дело в том, что когда мы начали встречаться, муж жил в загородном доме у друга, и я к нему ездила, возможно, чисто психологически вот эта поездка к мужчине за город будет какие-то приятные воспоминания и это добавляет остроты). Продолжаю. Я приезжаю, мы гуляем, если погода прекрасная, или идем в баню, или просто смотрим фильм с бокалом вина. Утром муж приносит завтрак в постель, мы завтракаем. И постоянно секс, секс, секс.- а бане, во время завтрака, во время просмотра фильма, просто действительно полное ощущение СВИДАНИЯ, а не то что мы давно женаты и все уже намулело. Да, иногда мы что-то делаем на участке, чисто ради разнообразия, но это не портит впечатления :) Короче, советую вот такой формат, а не ночные клубы, и с женой. И ее настройте, что это именно свидание, все должно быть красиво, она должна улыбаться, стрелять глазками, на ней должно быть красивое белье и никаких разговоров О ДЕЛАХ! Только мур-мур.

Ой напишите еще что нибудь такое подробно романтическое и побольше, так приятно читать, А то все обыденность, работа, упреки, ссоры.А тут прям про любовь

Гость
#9

Чувак,ну ты и коры мочишь.С какого перепугу думаешь что 9 лет жена тебе верна?Почитай вумен внимательней,тут половина бабцов имеют любовников.Немедленно на поиски пилотки

Гость
#10

Ну у меея подруга замуж так вышла, встретиоа парня семейного в клубе, а тут новые впечатоения..пришел жеену вытурил и на другрй женился почти сразу

Бывалый
#11

Дабы разбавить Ваши мысли, хочу добавить следующие аспекты/советы:
1. Найти любовницу не так уж и трудно, обязательно подвернется вариант, например помощь на заправке понравившейся женщине (ой как они не любят сами заправляться), либо прошерсти телефонную книгу (наверняка найдется старая знакомая, которую давно не видел).
2. Будь готов к тому, что жена узнает о любовнице и уйдет от тебя. А шанс, что узнает, очень велик. Может просто почувствовать (бабы - ведьмы).
3. Заранее удались из соцсетей (лучше всего), либо максимально минимизируй в них свое участие (никаких фотографий, фамилий и жены в друзьях).
4. На телефоне должен быть пароль. Никаких сохраненных смс от любовницы, какими бы особенными они не были. Номер любовницы лучше не подписывать мужским именем. Договорись с любовницей заранее, что ты всегда первый выходишь на связь, чтобы даже не думала звонить/писать тебе, когда ей вздумается.
5. Предохраняйся. Даже если вы оба проверитесь, любовница может встречаться с другими мужчинами пока ты оффлайн.
6. Алкоголь желательно исключить (максимум бутылка вина на двоих).
7. Найди удобное, тихое, комфортное и неприметное место для встреч, т.к. на гостиницах разоришься, хотя если доходы позволяют, то пожалуйста.
8. Не ходи с любовницей туда, где тебя могут случайно увидеть жена/родственники/друзья/знакомые/подруги жены.
9. Всегда имей надежное алиби.
10. Не едь после любовницы сразу домой. Во-первых, женщинам это не нравится. Во-вторых, надо принять душ. В-третьих, надо проверить одежду и авто на предмет наличия волос/помады/духов.
11. Жена может устроить тебе проверку - ты должен быть всегда готов исполнить супружеский долг (лучше два раза).
12. Надо думать что, когда и кому рассказываешь (а лучше ничего и никому).
P.S.: Конечно идеальный вариант - любовница в другом городе и регулярные командировки в этот город.
Если вас это все не смущает, то вперед.

Гость
#12

автор, *** тебе это нужно - любовница либо захочет большего, чем просто флирт и халявный выпивон, а ты к этому не готов, либо тебя быстро достанет, что она с тобой из-за жратвы только общается. Поищи приключений на *** другим способом.

Гость
#13
Бывалый

Дабы разбавить Ваши мысли, хочу добавить следующие аспекты/советы: 1. Найти любовницу не так уж и трудно, обязательно подвернется вариант, например помощь на заправке понравившейся женщине (ой как они не любят сами заправляться), либо прошерсти телефонную книгу (наверняка найдется старая знакомая, которую давно не видел). 2. Будь готов к тому, что жена узнает о любовнице и уйдет от тебя. А шанс, что узнает, очень велик. Может просто почувствовать (бабы - ведьмы). 3. Заранее удались из соцсетей (лучше всего), либо максимально минимизируй в них свое участие (никаких фотографий, фамилий и жены в друзьях). 4. На телефоне должен быть пароль. Никаких сохраненных смс от любовницы, какими бы особенными они не были. Номер любовницы лучше не подписывать мужским именем. Договорись с любовницей заранее, что ты всегда первый выходишь на связь, чтобы даже не думала звонить/писать тебе, когда ей вздумается. 5. Предохраняйся. Даже если вы оба проверитесь, любовница может встречаться с другими мужчинами пока ты оффлайн. 6. Алкоголь желательно исключить (максимум бутылка вина на двоих). 7. Найди удобное, тихое, комфортное и неприметное место для встреч, т.к. на гостиницах разоришься, хотя если доходы позволяют, то пожалуйста. 8. Не ходи с любовницей туда, где тебя могут случайно увидеть жена/родственники/друзья/знакомые/подруги жены. 9. Всегда имей надежное алиби. 10. Не едь после любовницы сразу домой. Во-первых, женщинам это не нравится. Во-вторых, надо принять душ. В-третьих, надо проверить одежду и авто на предмет наличия волос/помады/духов. 11. Жена может устроить тебе проверку - ты должен быть всегда готов исполнить супружеский долг (лучше два раза). 12. Надо думать что, когда и кому рассказываешь (а лучше ничего и никому). P.S.: Конечно идеальный вариант - любовница в другом городе и регулярные командировки в этот город. Если вас это все не смущает, то вперед.

все таки мужчины - редкостные дряни

Гость
#14
Гость

Чувак,ну ты и коры мочишь.С какого перепугу думаешь что 9 лет жена тебе верна?Почитай вумен внимательней,тут половина бабцов имеют любовников.Немедленно на поиски пилотки

Ты придурок! Верных жён в разы больше чем верных мужей. Потому что мужчины изменяют членом, а женщина чувствами. Раз пошла налево, значит ты *** и неудачник. Люби свою женщину так, чтобы ей и в голову не пришло мечтать о другом. А вы как ограниченные животные живете инстинктами хоть и не дураки совсем.

Гость
#15
Бывалый

Дабы разбавить Ваши мысли, хочу добавить следующие аспекты/советы:
1. Найти любовницу не так уж и трудно, обязательно подвернется вариант, например помощь на заправке понравившейся женщине (ой как они не любят сами заправляться), либо прошерсти телефонную книгу (наверняка найдется старая знакомая, которую давно не видел).
2. Будь готов к тому, что жена узнает о любовнице и уйдет от тебя. А шанс, что узнает, очень велик. Может просто почувствовать (бабы - ведьмы).
3. Заранее удались из соцсетей (лучше всего), либо максимально минимизируй в них свое участие (никаких фотографий, фамилий и жены в друзьях).
4. На телефоне должен быть пароль. Никаких сохраненных смс от любовницы, какими бы особенными они не были. Номер любовницы лучше не подписывать мужским именем. Договорись с любовницей заранее, что ты всегда первый выходишь на связь, чтобы даже не думала звонить/писать тебе, когда ей вздумается.
5. Предохраняйся. Даже если вы оба проверитесь, любовница может встречаться с другими мужчинами пока ты оффлайн.
6. Алкоголь желательно исключить (максимум бутылка вина на двоих).
7. Найди удобное, тихое, комфортное и неприметное место для встреч, т.к. на гостиницах разоришься, хотя если доходы позволяют, то пожалуйста.
8. Не ходи с любовницей туда, где тебя могут случайно увидеть жена/родственники/друзья/знакомые/подруги жены.
9. Всегда имей надежное алиби.
10. Не едь после любовницы сразу домой. Во-первых, женщинам это не нравится. Во-вторых, надо принять душ. В-третьих, надо проверить одежду и авто на предмет наличия волос/помады/духов.
11. Жена может устроить тебе проверку - ты должен быть всегда готов исполнить супружеский долг (лучше два раза).
12. Надо думать что, когда и кому рассказываешь (а лучше ничего и никому).
P.S.: Конечно идеальный вариант - любовница в другом городе и регулярные командировки в этот город.
Если вас это все не смущает, то вперед.

Автор красавчик! У тебя по любому есть любовница или была) всё из жизни...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: