Гость
Статьи
Чувствую себя глупо

Чувствую себя глупо

Вообщем. Девушка 25 лет , отношений небыло, секса тоже, общение с мужчинами минимальное . Гуляла с подругой, познакомилась с парнем сразу понравился. Добрый , весёлый, добавили друг друга ВК - общались . Была у него дома несколько раз. Никогда ни к одному парню не ходила , а этот просто так понравился ( знаю что к парням ходить не хорошо и это повод что то не то подумать и предложить , он добрый и не опасный , общение было похоже на дружеское и конечно потом в Вк парень предложил мне переспать ) ) На что я ему мягко объяснила что нет ( мы не встречались) и даже сказала что у меня никого не было , на что он мне не поверил ( у меня яркая внешность по мне не скажешь что нискем не была) вообщем после этого мы ещё виделись и было общение . В один из вечеров у нас чуть не случилось переспать , но я остановилась и сказала что этого делать не нужно и что я не хочу так ( мое тело и разум кричали не делай этого, ведь это были не те отношения и не те обстоятельства ) . Вообщем парень отвёз меня домой и потом пропал . Я ему пыталась писать и даже объяснилась и сказала что хочу его , но никого не было , боюсь поэтому ( ошибка знаю) после этого виделись один раз и все ... ВК сообщения читает, сам не пишет . Вообщем стыдно за свое поведение . Парень понравился , а мозг ему вынесла . Я то понимаю что ему только одно нужно было от меня. Хочется совета . А если он объявится ? И как он ко мне относится теперь?
Может забыть его и идти дальше? Дайте пожалуйста советы неопатной девушке...

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Прочитала первое слово - "вООбщем".
Дальше читать неохота.

Гость
#2

Даю совет: в следующий раз "вообщем" пишите, как "в общем"

Роза
#3

А что вы паритесь? "стыдно за свое поведение . Парень понравился , а мозг ему вынесла" - я не пойму, чего вы стыдитесь и почему считаете что вынесли мозг? Вы чувствуете вину за то, что не переспали с ним?!

Гость
#4

А если он объявится ?------------------ не объявится!!! Живите дальше, как жили.

Гость
#5
Роза

А что вы паритесь? "стыдно за свое поведение . Парень понравился , а мозг ему вынесла" - я не пойму, чего вы стыдитесь и почему считаете что вынесли мозг? Вы чувствуете вину за то, что не переспали с ним?!

Неет не в коем случае. Я чувствовала что я ему особо не интересна, кроме внешности, но продолжала с ним общаться . И ведь я выразила ему свою симпатию . А вообще у меня первый раз в жизни такая ситуация . Разъясните..)

Гость
#6
Гость

А если он объявится ?------------------ не объявится!!! Живите дальше, как жили.

Почему? Потому что я ему не интересна? Или потому что задела его мужское самолюбие? Разъясните.

Роза
#7
Гость

Неет не в коем случае. Я чувствовала что я ему особо не интересна, кроме внешности, но продолжала с ним общаться . И ведь я выразила ему свою симпатию . А вообще у меня первый раз в жизни такая ситуация . Разъясните..)

И что? Он вам понравился, вы с ним общались. Это нормальная ситуация, вы же его не под дулом пистолета общаться заставляли)))

Роза
#8
Гость

Почему? Потому что я ему не интересна? Или потому что задела его мужское самолюбие? Разъясните.

Половое самолюбие вы его задели))) Не загоняйтесь. Хотел парень секса, но соблазнить вас не смог - сам виноват, к девственнице особый подход нужен. Если он вам не поверил по поводу девственности - опять же, это его проблема. И на будущее - не торопитесь, первый секс лучше с человеком, с которым есть взаимная симпатия, чувства. Нормальный мужчина девственницу сначала разбудит как женщину и возбудит, а не сразу стручком тыкать полезет. Петтинг никто не отменял.

Гость
#9
Роза

Половое самолюбие вы его задели))) Не загоняйтесь. Хотел парень секса, но соблазнить вас не смог - сам виноват, к девственнице особый подход нужен. Если он вам не поверил по поводу девственности - опять же, это его проблема. И на будущее - не торопитесь, первый секс лучше с человеком, с которым есть взаимная симпатия, чувства. Нормальный мужчина девственницу сначала разбудит как женщину и возбудит, а не сразу стручком тыкать полезет. Петтинг никто не отменял.

А я не хотела торопиться , поэтому все так произошло и я говорила что не хочу так , он мне сказал смотри не пожалей .... Отвёз молча сидел с злым лицом . Мы виделись с ним потом смотрел на меня . Я даже не знаю что он сейчас думает ? Может я влюбилась в него. На выходных писал увиделись попила чай и домой отвёз через 30 минут , я конечно не поняла это движение может он ждал от меня каких то действий... Фиг знает что у этих мужиков в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: