Гость
Статьи
у любовника гарем

у любовника гарем

Привет всем, встречалась с мужчиной 2 года, он старше на 20 лет но внешне нравился и в сексе лучший кто у меня был,плюс очень богат,постоянно подкидывал бабло. Он не женат, я знала что периодически он ещё с кем то встречается и не смотря на лёгкую ревность мне было всё равно. Встречались с ним 5-6 раз в месяц. Потом узнала что у него появилась девушка,сказала что не буду встречаться с женатым или с тем у кого постоянная любимая девушка,он заверил что там всё не серьёзно и навешал лапши короче. Потом узнала что у него ещё 2 девушки для таких вот периодических встреч))узнала за час до нашей встречи в кафе. Встретилась с ним не смотря на бурю внутри спокойно посидела с ним в ресторане,потом вызвала такси он был в шоке ведь вроде как планировалось хоть и не оговаривалось продолжение,но ничего не сказал.растерянно проводил до такси. И я уехала. Вот сейчас сижу и думаю а может он и не понял чего это я? может надо было закатить скандал? скажите мне тоже что это глупо и я правильно сделала. А то какое то неприятное чувство внутри. плюс я из небогатой семьи и его мат помощь была существенной,но так унижаться я за неё не готова или это не унижение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, ну или автор совсем тупая...

Гость
#2

Название темы повеселило)

Гость
#3

Как это вы твк внезапно про всех девушек узнали и красиво ушли?

Автор
#4
Гость

Как это вы твк внезапно про всех девушек узнали и красиво ушли?

Говорю же мне было в принципе в начале даже всё равно ,то есть не было у нас с ним такого что вот мы одни друг у друга и тд. Просто встречались,секс,бабло,приятное общение,уважительное отношение. Я с ним всегда была спокойна и вообще я девушка внешне мало эмоциональаня,то есть легко держу эмоции под контролем. Узнала очень легко ,встретила знакомую не очень близкую и она сказала что видела меня с ним две недели назад , я сказала что чувак с сайта знакомств просто кофе с ним попила,она сказала да он бабник моя подруга с ним спит и у него ещё одна есть, я подумала что это она про меня но она рассказала что та учитель, а я не учитель. Можно было бы подумать что его оговорили,но он реально так может)) мне раньше было всё равно а тут просто почувствовала себя униженно но предявить то ничего не могу

Гость
#5

Непонятно чего вы хотите. Какой гарем, гарем это "серьезные отношения" А вы просто ***- содержанка малолетняя. Какой тут скандал

Гость
#6

вы уже унизились, вас узают, за небольшие подачки.
Сидите уже ровно на попе, были бы лучше варианты, уже бы свалили, но дешевок мужики на постоянку не берут

Гость
#7

Опять бабы попадаются в ловушку "свободных отношений"

Мария
#8

annaalekseevna56@mail.ru если вам нужна помощь это очень сильная гадалка, спешу поделиться , очень помогла мне, если у вас проблемы обращайтесь, приворот, отворот, расклад на будущее! Убедитесь сами, она скажет как есть и как лучше сделать!

Гость
#9
Гость

вы уже унизились, вас узают, за небольшие подачки.
Сидите уже ровно на попе, были бы лучше варианты, уже бы свалили, но дешевок мужики на постоянку не берут

Так я и была на постоянке, говорю же мп было хорошим а встречи 2 года по 5 6 в месяц путешествовали за границу 3 раза

Гость
#10

здесь либо принять человека таким и наслаждаться тем что он вам предлогает или разорвать связи если вы моралистка или влюбились. Единственное нужно быть осторожной, никто не знает он предохраняется с теми девушками или нет, может заразить.

Гость
#11
Гость

здесь либо принять человека таким и наслаждаться тем что он вам предлогает или разорвать связи если вы моралистка или влюбились. Единственное нужно быть осторожной, никто не знает он предохраняется с теми девушками или нет, может заразить.

согласна! три раза отдохнули за его счет- уже неплохо! не рубите с плеча,встречайтесь дальше

Гость
#12
Гость

Так я и была на постоянке, говорю же мп было хорошим а встречи 2 года по 5 6 в месяц путешествовали за границу 3 раза

Автор, вы и до этого были в униженной позиции, просто не осознавали это и застилали иллюзиями. Он и раньше спал с другими. А сейчас у вас глаза открылись и осознали свою позицию . Если бы он хотел чтобы вы были единственной. Он бы женился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: