Гость
Статьи
Муж летит с любовницей …

Муж летит с любовницей - что делать?

в июне муж изменил с коллегой - проговорили и я простила его. занимаюсь с психологом, беру консультации, чтобы пережить это. четыре дня назад вернулись из отпуска - муж остался по работе в москве. и что вы думаете - выясняю, что он летит оттуда с любовницей... что мне делать, сказать некому о таком позоре

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну если он его коллега. Остался на работе, а потом вместе летят. Ну как бы логично ... Хотя.

Гость
#2

Разводиться.

Гость
#3
гость

Ну если он его коллега. Остался на работе, а потом вместе летят. Ну как бы логично ... Хотя.

коллега - это женщина, с которой он спит

Гость
#4

Есть книга Дили Еникеевой Как избавиться от соперницы.

Гость
#5

по работе командировка чтоли?

Гость
#6
Гость

по работе командировка чтоли?

нет, мы прилетели из отпуска - у нас перелёт через москву. он остался по работе в москве - там головной офис фирмы. на 4 дня, а сегодня у меня такие новости.. я доподлинно знаю, что он летит с ней, даже на каком ряду летят.

Гость
#7
Гость

Есть книга Дили Еникеевой Как избавиться от соперницы.

спасибо, но читать не тянет сейчас

Гость
#8

Начихайте на нее. И запомните: мужчина уходит не К женщине, а ОТ женщины. Всем заправляете вы, а не она. Если не будете глупить, поколбасится она и сама отвалит, понимая,что ничего больше постели иногда ей не светит.

Гость
#9
Гость

нет, мы прилетели из отпуска - у нас перелёт через москву. он остался по работе в москве - там головной офис фирмы. на 4 дня, а сегодня у меня такие новости.. я доподлинно знаю, что он летит с ней, даже на каком ряду летят.

Ну так встречайте счастливую пару хлебом-солью.

Гость
#10
Гость

Есть книга Дили Еникеевой Как избавиться от соперницы.

Снайпера нанять?)

Гость
#11

Автор, ну Вы сами понимаете.
Вы дали шанс, вам снова подложили свинью.
Если у Вас есть самоуважение - разводитесь. Психолог у вас уже есть.
Если нет самоуважения - делайте вид, что ничего не знаете. Опять же, психолог в помощь.

Гость
#12
Гость

Разводиться.

Да щаз! Муж просто в унитаз сходил, а ей разводиться на радость любовнице.

маню
#13
Гость

Разводиться.

неее, лучше ещё к психологу погходить...а потом и ещё...и ещё....

манюня
#14

и вы слетайте..с любовником...

Гость
#15
манюня

и вы слетайте..с любовником...

Кстати, а психолог симпатичный?

Гость
#16
Гость

Снайпера нанять?)

Человек с именем Диля вряд ли сможет правильно написать слово «снайпер».

Гость
#17
Гость

Кстати, а психолог симпатичный?

Как местные. Бу-га-га!

Гость
#18

Автор. Ваш муж конечно вляпался по полной. Нельзя крутить романы на работе. Потому что роман пройдет а работа останется и по работе надо будет как то с бывшей любовницей общаться причем без прилюдных скандалов и явных игноров друг друга. То есть делать вид что между ними нормальные рабочие отношения.
Если муж реально заезжал по работе в Москву и коллега была там же в командировке то назад они возвращаются скорей всего по билетам купленным фирмой. Секретарше сказали купить билеты. она и купила.Конечно рядом. ну обычно если два билета покупаются то то рядом. Мужу что бегать менять билет?

Гость
#19
Гость

Автор. Ваш муж конечно вляпался по полной. Нельзя крутить романы на работе. Потому что роман пройдет а работа останется и по работе надо будет как то с бывшей любовницей общаться причем без прилюдных скандалов и явных игноров друг друга. То есть делать вид что между ними нормальные рабочие отношения. Если муж реально заезжал по работе в Москву и коллега была там же в командировке то назад они возвращаются скорей всего по билетам купленным фирмой. Секретарше сказали купить билеты. она и купила.Конечно рядом. ну обычно если два билета покупаются то то рядом. Мужу что бегать менять билет?

Браво, Шерлок Холмс.
То есть Автору себя убеждать, что бывшие любовники всю ночь в Москве были на переговорах по работе, а виновата секретарша? ))

Гость
#20

Ну муж он вам положим теперь только в паспорте,фактически-свободный человек.То что в первый раз извинился -оно не удивительно,для мужиков тоже стресс менять привычный уклад жизни.Если женаты больше 7 лет,наверняка дети и совместное имущество есть(квартира,машина,счета)?Нафига ему делить все это?А вот то что вы простили-вот это удивительно.И его поступок еще раз подтверждает,опрометчивось вашего поступка.Моя подруга тоже пыталась простить,через 3 года все равно развелись.Когда муж или жена начинают искать что-то на стороне,это всегда начало конца.Ну не бывает иначе,счастливой семьи уже не получится.Готовьте пути отхода,квартира есть своя?Все делите.Если детей двое-старший с папой,младший с мамой,не надо на себя все взваливать как лошадь,права и обязанности у родителей перед детьми равны.Чему быть,того не миновать,разлюбил вас муж.

Гость
#21

Между прочим. вполне может быть что любовница не смирилась с отставкой и специально подстроила свое нахождение в Москве и совместное возвращение. Рассудив что по любому хорошо: или муж дрогнет и не устоит. А если даже устоит. то Вам кто-то инфу сольет и конец хрупкому миру в семье. А куда муж побежит если вы его из дома погоните? К ней! Так что не дурите и не дарите мужа этой хитрой бабе.
Как узнали то про билеты? Не от нее самой утечка то пошла?

Гость
#22
Гость

Разводиться.

Да щаз! Муж просто в унитаз сходил, а ей разводиться на радость любовнице.

Теперь она такой же унитаз, если после любовницы вместо развода перед кобелем ноги продолжает раздвигать. А он еще не одну бабу себе найдет.

Гость
#23
Гость

Человек с именем Диля вряд ли сможет правильно написать слово «снайпер».

Это вы ещё не видели, как эта Диля выглядит. Погуглите, не пожалеете. При этом позиционирует себя как сексолог. Ходячая сексопатология.

Гость
#24
Гость

Ну муж он вам положим теперь только в паспорте,фактически-свободный человек.То что в первый раз извинился -оно не удивительно,для мужиков тоже стресс менять привычный уклад жизни.Если женаты больше 7 лет,наверняка дети и совместное имущество есть(квартира,машина,счета)?Нафига ему делить все это?А вот то что вы простили-вот это удивительно.И его поступок еще раз подтверждает,опрометчивось вашего поступка.Моя подруга тоже пыталась простить,через 3 года все равно развелись.Когда муж или жена начинают искать что-то на стороне,это всегда начало конца.Ну не бывает иначе,счастливой семьи уже не получится.Готовьте пути отхода,квартира есть своя?Все делите.Если детей двое-старший с папой,младший с мамой,не надо на себя все взваливать как лошадь,права и обязанности у родителей перед детьми равны.Чему быть,того не миновать,разлюбил вас муж.

спасибо за трезвый ответ

Гость
#25
Гость

Между прочим. вполне может быть что любовница не смирилась с отставкой и специально подстроила свое нахождение в Москве и совместное возвращение. Рассудив что по любому хорошо: или муж дрогнет и не устоит. А если даже устоит. то Вам кто-то инфу сольет и конец хрупкому миру в семье. А куда муж побежит если вы его из дома погоните? К ней! Так что не дурите и не дарите мужа этой хитрой бабе. Как узнали то про билеты? Не от нее самой утечка то пошла?

проснулась позавчера с этой мыслью, через друга в авиакомпании получила факт, оплатил со своей карты, так что сам хотел

Лол
#26

Я бы убила любовницу

Гость
#27

Прилетел уже?

Гость
#28

Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: