Гость
Статьи
Не могу манипулировать …

Не могу манипулировать своим мужчиной!

Я только что ни пробуют, но ни могу им за манипулировать! У меня было трое умных мужчин до него, и я легко ими манипулировать , как мудрая женщина, и вела скрытый матриархат.

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла коса на камень?
И поумнее вас нашелся.

#2

и что дальше?

#3

манипулировать, кстати, это патриархат. Ну так, для понимания дальнейшей дискуссии.

Гость
#4

Мужчину надо любить, а не манипулировать.

Обычно женщины-манипуляторши остаются в одиночестве .
Вы не умеете любить.И это самое страшное.

Жмых
#5

Лена а нафига тебе это?

МиуМиу
#6

Те трое были умными, и вы как мудрая женщина вели скрытый матриархат, а этот глупый, не понимает что вы мудрая женщина, и ведёт открытый патриархат. Всё тему можно закрывать 😂😂😂

Славик Русаков
#7

Ключевое слово - было трое умных мужчин. Вот потому они и ушли, расставив все так, что ты от них отказалась, чтоб твое самолюбие не задеть. А вообще, иди уроками манипулируй.

неадекватный мужыг
#8
Лена

Я только что ни пробуют, но ни могу им за манипулировать! У меня было трое умных мужчин до него, и я легко ими манипулировать , как мудрая женщина, и вела скрытый матриархат.

а сколько было неумных мужчин - ещё с десяток?)))

Чашка кофе
#9

Так легко что они аж ушли?)

lidiiavenera
#10

Может, этот мужчина тоже такой манипулятор как и вы))) Поэтому и не получается)

Укус тигра
#11
Принцесса-мильонщица

манипулировать, кстати, это патриархат. Ну так, для понимания дальнейшей дискуссии.

Ну ты и пёрнула в лужу, до пузырей

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Пахомыч
#13

ебобошка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: