Гость
Статьи
Осталась без мужа и …

Осталась без мужа и детей

Добрый день, девочки, понимаю, что положение вещей смогу изменить только я сама, но что-то мой оптимизм поугас. Год назад от меня ушел муж к другой женщине, через три месяца после ухода они подали заявление и поженились. В 33 года я осталась совсем одна. Надо сказать, что у меня были проблемы со здоровьем, я лечилась по поводу эндометрита, чтобы потом беременеть. У мужа есть ребенок от первого брака, и он особо детей и не хотел. Ему уже под 40, но периодически мог пройтись по этой теме, что на смертном одре мне будет не о чем думать, как например той, что вырастила двоих детей. Это было очень обидно и больно, ведь я все делала, чтоб изменить ситуацию и родить. Он больше относился к моему лечению, как к уходу от ответственности, мол не хочу рожать, вечно бегаю по врачам, глупая женщина и поддержки в вопросах со здоровьем я и не ждала, особо и не делилась, знала реакцию. Он никогда не церемонился и критиковал меня с первых дней нашего союза. Может и хорошо, что ушел, я хоть вздохнула от этой вечной критики и занудства, но как же страшно остаться совсем одной. Я даже не знаю, где можно встретить человека, ищу на сайте знакомств, но увы. Врач говорит, что за год у меня неплохие успехи в лечении, говорит, что проблему победим. Подбодрите, у кого жизнь круто повернула в плюс вот так же ближе к сорока годам, когда уже и не надеешься. И спасибо всем заранее.

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Санса
#1

От вас его просто отвели слава богу. С таким мужиком самооценки никакой. Поэтому и не давали вам с еим ребенка, потом вдвоем бы слушали какие вы растакие. Встретите своего мужчину, который рад будет с вами дитё родить. Мне 30, родила только год назад. Так что не волнуйтесь. Вы себя любимой должны чувствовать в отношениях, а не загнобленной!!!

Гость
#2

ну так заводи котиков, вот и будешь не одна. и на смертном одре тоже о них думать будешь. тут все старые девы так делают

#3

в чем боль то? что не размножились? вам типо лишь бы от кого? т.е. вы не человек к 40 годам не стали личностью, не интересны сами по себе не реализовались в профессии? у вас нет друзей и близких, вы лишь придаток к матке которая пустует? да и слава Яхве, что таким как вы не дает природа размножаться, что полезного кроме инстинкта размножения вы дадите ребенку - вы же просто инфузория.

Гость
#4
Лера

в чем боль то? что не размножились? вам типо лишь бы от кого? т.е. вы не человек к 40 годам не стали личностью, не интересны сами по себе не реализовались в профессии? у вас нет друзей и близких, вы лишь придаток к матке которая пустует? да и слава Яхве, что таким как вы не дает природа размножаться, что полезного кроме инстинкта размножения вы дадите ребенку - вы же просто инфузория.

Автор, ты эту ипанашну не слушай даже, всё будет так, как будет. Примите это и не усложняйте, спокойно продолжайте лечение, вера должна быть только в лучшее, но вскупе со смирением, т.е. да, я прохожу лечение, саморазвиваюсь, говорю Слава Богу за то, что отвёл меня от такого человека, жэто подарок судьбы в Вашем случае и в Вашем возрасте и верю в то будущее, которое я себе примерно представляю, НО при этом в дальнейшем если это будущее будет отличаться от того, что я хотела, я спокойно это принимаю, т.к. я не Вершитель судеб и не могу внешне как-то на это повлиять, просто будьте бдительны при выборе мужчины, обращайте внимание на те мелочи, которые в дальнейшем выливаются в серьезные проблемы в семье, каждый их определяет для себя сам, для кого-то муж экономный это хорошо, для кого-то жадный, ласковый, грубый, внимательный, отстраненный и так далее по списку, тратить время на сожительство то с одним, то с другим - это действительно не вариант, нужно встретить либо того, кто вам более менее подходит и совпадают общие цели либо жить для себя, но кардинально меняя свои установки, т.е. жить счастливо, и поверьте, счастливой можно быть и без мужика, вы вокруг оглянитесь и посмотрите какие "крепкие плечи" сейчас предлагают женщинам мужчины, большинству нужно сопли подтирать и еще совладать с их закидонами. Если что моя сестра очень давно впервые вышла замуж в 34 года, до этого были хахали, но потом она поняла почему с ними не получалось, родила в 36, кстати, тоже были огромные проблемы с деторождением. Они уже на пенсии, живут очень хорошо.

гость
#5

[quote="Лера" message_id="66454889"]в чем боль то? что не размножились? вам типо лишь бы от кого? т.е. вы не человек к 40 годам не стали личностью, не интересны сами по себе не реализовались в профессии? у вас нет друзей и близких, вы лишь придаток к матке которая пустует? да и слава Яхве, что таким как вы не дает природа размножаться, что полезного кроме инстинкта размножения вы дадите ребенку - вы же просто инфузория.

Ну вам-то точно развитостью и самодостаточностью не похвастаться...даже жаль таких, хочется верить, что это малолетки пишут, чтоб просто поглумиться...хотя сейчас и в психушках интернет есть, и в тюрьмах, кто его знает, кто там за кадром...

Гость
#6

Мне в этом году 40 и мне по фигу

Гость
#7

Вам всего 33! Какой конец жизни? Хватит ныть! Берете себя в руки, находите нормального мужика и живете долго и счастливо.

Настя
#8
Гость

Вам всего 33! Какой конец жизни? Хватит ныть! Берете себя в руки, находите нормального мужика и живете долго и счастливо.

Блиин, как мне нравится это - находите себе нормального мужика...
Вот прям вдоль дороги они там потеряшечки сидят..ходи и выбирай...

Гость
#10

Все еще будет, женщина сама себе дает установку, если вы хотите семью детей так и должно произойти. Не отчаивайтесь все может измениться в один день. Займитесь своим здоровьем, слышала что можно найти мужчину на провославных сайтах знакомств, возможно это лучше чем СЗ. Удачи Вам!

Гость
#11

Здравствуйте Даша! Вы знаете,у меня аналогичная ситуация как и у Вас.Я не переживала что осталась одна после развода,вскоре стретила человека которого сильно полюбила обретя наконец крылья и почувствовала себя желанной женщиной,но,это счастье продлилось не долго,на моё день рождения он по ватсапу признался другой девушке в любви,написал как сильно по ней скучает и как нежно хочет обнять и поцеловать. Вы представляете что чувствовала Я? Живём мы вместе не так долго,но,я прям измучилась вся от ревности к его прошлой жизни. Он был женат,у него есть дочь подросток и она сейчас ставит в наших отношениях палки в колёса! Сейчас стала меня с его страницы в Одноклассниках удалять,а он и не торопиться принимать дружбу обратно!(((( В общем как всё будет дальше не знаю,но мы не можем и вместе и врось! Я хочу Вам пожелать прежде всего терпения во всём,и конечно же веры в себя и свои силы. У Вас непременно всё получится,и забеременеть и найти настоящего мужчину который будет любить и уважать! Наталья.

Катя
#12

Ну на мой взгляд,чем плохой мужик,так лучше вообще никакого. У меня знакомая в 40 лет усыновила мальчика Серёжу,ему годик ))
А мужиков и не ищет для серьезных отношений, любовник есть,а больше говорит,проку от мужика никакого и нет.

Гость
#13

Мне 37. Муж нашёл другую. Детей нет, и естественным путём не получится. Здоровья нет. Жильё в ипотеку пришлось купить, тк в родительском доме мне места не нашлось. Ничего после развода не получила. Все с нуля. Нет ничего кроме работы. Если бы не ипотека, наверно меня бы уже не было. Боль, тоска.

Гость
#15
Гость

ну так заводи котиков, вот и будешь не одна. и на смертном одре тоже о них думать будешь. тут все старые девы так делают

ты хоть знаешь, ктоттакая старая дева, упоротыш? во ***🤣

Гость
#16
Гость

Мне 37. Муж нашёл другую. Детей нет, и естественным путём не получится. Здоровья нет. Жильё в ипотеку пришлось купить, тк в родительском доме мне места не нашлось. Ничего после развода не получила. Все с нуля. Нет ничего кроме работы. Если бы не ипотека, наверно меня бы уже не было. Боль, тоска.

ахххаааа что за бред? Кого ипотека держала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: