Гость
Статьи
Бывает ли любовь на …

Бывает ли любовь на расстоянии.

Здраствуйте мне 19 лет и я очень нуждаюсь в вашем совете.К нам прилетел с России друг семьи с сыном. Его сыну 18 мы знакомы 2 недели и он говорит что влюбился в меня,говорит что ему хорошо со мной, что я понимаю его и он хочет прожить со мной всю жизнь. Говорит чтобы я подождала его несколько лет а потом он заберет меня с собой замуж. И я не знаю что мне делать что ответить ему потому что между нами будет расстояние. Давать ли ему надежду что я буду ждать его или нет. Мы с ним уже целовались и он мне тоже очень нравиться. Но я в себе не уверена завтра он улетает. Пожалуйста дайте мне совет.И возможно ли что парень может влюбиться за 2 недели

Зуля
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дорогая, напиши Анне Алексеевне она посмотрит ваши фото и скажет твой он по судьбе или нет annaalekseevna56@mail.ru, эта женщина может невозможное.

Гость
#2

А как же. Резанов и Кончита из Юноны и Авося.

Виктория
#3

19 лет, вроде должна быть умнее, тебе ведь не 14. Ждать парня которого знаешь 2 недели? Он там значит гулять будет, веселиться, сексом заниматься, а ты будешь сидеть дома и ждать не понятно кого, не понятно зачем. Ну если тебе охота пару лет динамить всех парней, которые скорее всего за такой промежуток времени появятся, ради какого то незнакомого мальчика, который потом тебя забудет и ты остянешься ни с чем, то давай. Я конечно понимаю, что девушки любят ушами и он тебе на эти уши лапшу навешал (в чем я уверена на 99%), но не нужно уж в крайности бросаться.

Гость
#4

"Война и мир"посмотрите, ничего с тех пор не поменялось)

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#6

вам не надо сразу давать глобальных обещаний, мало ли что он вам говорил в свои 18, по этому общайтесь с ним в скайпе или в любом менеджере онлайн некоторое время, это хорошо что он будет далеко, узнайте его получше, общайтесь и время покажет )
У меня были с моим уже мужем такие отношения на 2 года, но он был намного взрослее вашего, а вашему всего навсего 18 лет , не торопитесь , пообщайтесь и время покажет )

Гость
#7
Гость

вам не надо сразу давать глобальных обещаний, мало ли что он вам говорил в свои 18, по этому общайтесь с ним в скайпе или в любом менеджере онлайн некоторое время, это хорошо что он будет далеко, узнайте его получше, общайтесь и время покажет )
У меня были с моим уже мужем такие отношения на 2 года, но он был намного взрослее вашего, а вашему всего навсего 18 лет , не торопитесь , пообщайтесь и время покажет )

Спасибо за совет

Татьяна
#8
Света

Дорогая, напиши Анне Алексеевне она посмотрит ваши фото и скажет твой он по судьбе или нет annaalekseevna56@mail.ru, эта женщина может невозможное.

А кто она ?

Гость
#8

Я полгода искала мага и меня три раза кинули,пока одна девочка не посоветовала белую ведьму,которая берет продуктами и после результата.Она мне мужа вернула за два дня.Я ей отправила посылку макарон,сахара,гречки,платок и свечи.Вот такие ведьмы и есть настоящие!Советую всем resamova@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: