Гость
Статьи
Не ценит?

Не ценит?

Привет всем! Встречаюсь с парнем, несколько месяцев. В общем, дошло и до более близких отношений, но... меня смущают парочку моментов. Во-первых, товарищ повадился приходить с пустыми руками. Знаете, лично для меня это позорище - прийти даже просто в гости к знакомому без ничего. Если что, он не нищий, совсем. Зарплата, похоже, выше моей раза в два точно, а я тоже зарабатываю вполне себе нормально для работника государственного учреждения. Во-вторых, некоторое время встречались, тут у него день рождения подходит, подарок я купила... Накануне беседуем, я аккуратно спросила, мол, как праздновать-то будешь? На что получила ответ, что так-то и так-то, дорогая, с родителями, но тебя я не приглашу, извини, мама будет спрашивать (??!), а папа еще придумает чего (!!!)...Страшно ему, видете ли. Не знаю, как я ему кастрюлю на голову не одела. Перевела все в шутку. Выяснилось, что родные его вообще не в курсе. Потом сказал, предварительно дождавшись, пока они уедут в другую область. Ну, отпраздновал он свой ДР, поздравила его по телефону, там рабочая неделя... Встретились в пятницу. Приехал ко мне. Вообще без ничего. Пусть после работы, но тем не менее! Поздравила, накормила, дальше мур-мур, утром на предложение остаться еще эта зараза заявляет мне что ему, видете ли, надо убраться дома. Ну что? Проводила его и крепко задумалась. А на кой прибой мне оно надо? В общем, как-то мне расхотелось завязываться с ним в чем-то серьезном. Если сейчас такое отношение, если он сейчас так боится всего, то чего ждать потом? Про такие мелочи, как отсутствие минимальной галантности, словесных выражений привязанности я вообще молчу. Из плюсов: наличие хороших мозгов, наличие общих тем для разговора, более или менее схожий темперамент. Вот сейчас пишу все это и думаю, вот нафига оно мне надо? Умных мужиков не так много, но если мне захочется что-то новое узнать, я вполне могу БиБиСи включить в фоновом режиме. Заботы и внимания не заменит ничто. В общем, что думаете, господа форумчане?

Айка
8 ответов
Последний — Перейти
Деффка
#1

Я думаю,вам,автор,нужно искать нормального мужика

Гость
#3

А вы попробуйте с ним поговорить) может для него это норма, приходить без ничего... мой к примеру дарит подарки только по поводу и приходил на свидания без ничего... и я даже не задумывалась обо всем что вы пишите) просто поговорите, объясните, если вы важны для него - он будет стараться ради вас. А так сами себе накрутили и решили за обоих )

Айка
#4
Гость

А вы попробуйте с ним поговорить) может для него это норма, приходить без ничего... мой к примеру дарит подарки только по поводу и приходил на свидания без ничего... и я даже не задумывалась обо всем что вы пишите) просто поговорите, объясните, если вы важны для него - он будет стараться ради вас. А так сами себе накрутили и решили за обоих )

Спасибо за совет.
Грешна, каюсь. Накрутить себя и послать все и всех - можем, умеем, практикуем.
Но хрен бы с ними, с подарками, но вот остальное как понимать...

Гость
#5

Что за коллективный заговор. Куда в тему не зайдешь, везде халявщицы, содержанки и им подобные категории вопросы идентичные пишут. Вас что клонировали или тролли по одной методичке пишите все?

Гость
#6
Гость

А вы попробуйте с ним поговорить) может для него это норма, приходить без ничего... мой к примеру дарит подарки только по поводу и приходил на свидания без ничего... и я даже не задумывалась обо всем что вы пишите) просто поговорите, объясните, если вы важны для него - он будет стараться ради вас. А так сами себе накрутили и решили за обоих )

Что значит поговорить? Хватить из дееспособных, взрослых, работающих мужиков делать малолетних детей, которые чего-то там не понимают. Всё они прекрасно понимают, не вчера родились, в социуме живут, прямо раздражает эта фраза - попробуйте поговорить...Херрр не стоит, не удовлетворяет мужик - попробуйте поговорить, продукты не покупает, но жрёт мою еду - попробуйте поговорить, на бывшую тратился, на меня нет - снова поговорить...и далее по списку. Поймите одну простую вещь - пока такие девушки молчат, отношения длятся, как только попробуют поговорить, их мужчинки сразу свалят, обвинив во всем эту же девушку, еще массу комплексов навешают. Не помогут тут никакие разговоры, ПОТОМУ ЧТО эти мужики и без них всё понимают. Это элементарные навыки среднего воспитания, с детского сада прививают делиться с окружающими, не быть жадным, и в садике учатся дарить друг другу подарки, ходить в гости, принимать гостей.

Гость
#7
Гость

Что значит поговорить? Хватить из дееспособных, взрослых, работающих мужиков делать малолетних детей, которые чего-то там не понимают. Всё они прекрасно понимают, не вчера родились, в социуме живут, прямо раздражает эта фраза - попробуйте поговорить...Херрр не стоит, не удовлетворяет мужик - попробуйте поговорить, продукты не покупает, но жрёт мою еду - попробуйте поговорить, на бывшую тратился, на меня нет - снова поговорить...и далее по списку. Поймите одну простую вещь - пока такие девушки молчат, отношения длятся, как только попробуют поговорить, их мужчинки сразу свалят, обвинив во всем эту же девушку, еще массу комплексов навешают. Не помогут тут никакие разговоры, ПОТОМУ ЧТО эти мужики и без них всё понимают. Это элементарные навыки среднего воспитания, с детского сада прививают делиться с окружающими, не быть жадным, и в садике учатся дарить друг другу подарки, ходить в гости, принимать гостей.

А если действительно не понимает, или с гор спустился, то на кой он такой вообще нужен? Дэбил что ли?

Айка
#8

Люди, вопрос же не только в цветочках и иже с ним. Вопрос в отношении в целом.

Гость
#9
Айка

Люди, вопрос же не только в цветочках и иже с ним. Вопрос в отношении в целом.

Вам уже ответили выше, всё правильно, ничего хорошего от такого недалёкого мужика вы не увидите, а пинать его на поступки и выпрашивать заботу и элементарные вещи, смотрите сами, хотите вы этого или нет, вот лично мне этого не нужно, люблю умных и соображающих мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: