Гость
Статьи
Скучаю по бывшему...

Скучаю по бывшему...

Девочки, всем привет. Пишу сюда первый раз, потому что слишком мучает меня одна проблема. Мне 18, и у меня есть дурная привычка связанная с отношениями. Объясню на примере: мне понравился парень, это взаимно; мы общаемся 24/7; начинаем встречаться; проходит месяца 2-3 и буквально как по щелчку меня начинает тошнить от него; мы расстаемся. Далее на протяжении нескольких месяцев мысли о нем вызывают чувство отвращения. Проходить еще пару месяцев и я, конечно же, начинаю по нему скучать)))))) И всё бы ничего, но это происходит практически с каждым. Точнее, были просто такие с которыми я с воодушевлением общалась первое время, а когда заполучаю цель (допустим только-только начинаем встр), то я его мигом бросаю. Либо вообще до отношений перестаю общение, хотя начало было неплохим. Короче говоря, я это вижу как цель достигнута, дальше неинтересно. Но про цель это одна проблема. А вот про отношения в которых я то люблю, то ненавижу, то снова люблю - это более важная проблема. Потому что это происходит сейчас. Парень, с которым я имела прекрасное близкое душевное общение, с которым был нереальный контект однажды по щелчку мне надоел. Я бросила его, через месяц поняла, что была неправа и мы снова начали встречаться уже примерно полгода. И тут происходит тоже самое: я его опять бросаю, только во второй раз уже более серьезно. Обрываю все связи, хотя в первый раз мы могли еще как друзья иногда поговорить. Сейчас общения нет и быть не может. Писать ему снова не хватит смелости, он тяжело пережил последний разрыв, знаю, что даже не хотел слышать моего имени от других. Прошло 7 месяцев, и уже несколько дней мучаюсь от воспоминаний. Что же делать??? Помогите, подскажите(( знаю, что я абсолютно точно в этой ситуации являюсь ****, так бездушно поступая с ним...

Луна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

марина таргакова лекции о стадии отношений

светик
#2

а разве не все такие??

таня
#3

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe

Гость
#4

Если хотите разобраться в сееб и многое узнать о своей жизни и почему так происходит- обратиесеь к одной женщине.Она мне помогла разобраться в моей жизни и наладить ее.Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

lidiiavenera
#5

Такое впечатление, что у вас мужской характер. Как только добиваетесь своей цели, то бросаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: