Гость
Статьи
Ждать из арми

Ждать из арми

Неужели все девушки изменяют парням, когда те год служат. Они удовлетворяют свои желания и потребности, без чувств, а при этом любят своего парня. Чисто секс и всё, а парня дождусь ... Почти все знакомые девочки не дождались, потом кто-то снова сошёлся, кто-то нет, а дождались единицы. Разговаривала с одной по душам, она сказала, что "сердцу не прикажешь, год - большой срок, всякое бывает, я не думала, что влюблюсь в другого, ну а потом поняла, что люблю своего солдата, он меня простил и мы снова вместе" Классно! Во время армии погулять и парня не потерять, как им это удаётся?=D На вашем опыте из окружения больше ждали или расставались во время службы?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна моя знакомая дождалась из армии, до этого еще встречались они. После армии сыграли свадьбу, родила двоих мальчишек, и разбежались.... как-то так...

Вишня
#2

По-разному. Армия тут особо и не причем, вместо нее могут быть любые другие жизненные обстоятельства. Одни из которых выдерживают, а другие нет. И это не хорошо, и не плохо. Просто кто-то больше подходит и поэтому ждут, кто-то меньше. А собирать статистику смысла нет... Разводов, например, тоже много, но продолжают же жениться))

Гость
#4
чих-пых

Отношений на расстоянии не существует.

Т.е., если любишь, но год разлуки - это гарантия расставания?

Он
#5

Да,все девушки изменяют парням,когда те служат в армии или уезжают работать на долгий срок,исключения есть конечно,но это как правило такие девушки,которые никому особо не нужны.

Гость
#6
Он

Да,все девушки изменяют парням,когда те служат в армии или уезжают работать на долгий срок,исключения есть конечно,но это как правило такие девушки,которые никому особо не нужны.

Верные никому особо не нужны?

Гость
#7

Тут расклад такой, армия, не армия, это просто проверка чувству и отношений друг к другу! Если вы с партнером уверены, что вот партнер это именно "мой" человек, то без проблем дождетесь и ни он, ни вы не будете ходить налево. Если у вас было просто веселое времяпрепровождение и хороший секс, то да, даже год ждать навряд ли будете. Да и даже если и дождетесь, не факт, что не разбежитесь потом. Короче, если суждено быть вместе, то дождетесь, а если вы уже сейчас задаетесь таким вопросом, то скорее всего у вас с вашим МЧ возможно все, что угодно!

Гость
#8
Гость

Верные никому особо не нужны?

Нужны! Но их с каждым днем все сложнее найти!!!

Гость
#9
Он

Да,все девушки изменяют парням,когда те служат в армии или уезжают работать на долгий срок,исключения есть конечно,но это как правило такие девушки,которые никому особо не нужны.

По себе судить не стоит! Есть и нормальные и парни и девчата!

Гость
#10
Гость

Нужны! Но их с каждым днем все сложнее найти!!!

Особенно обидно, когда верные и домашние превращаются в меркантильных и эгоистичных, которые вошли в образ современной стервы

Гость
#11
Гость

Нужны! Но их с каждым днем все сложнее найти!!!

А какие попадались? Полно верных любящих девочек

Он
#12
Гость

Верные никому особо не нужны?

Нет,корявенькие,от того и верные.

Гость
#13
Он

Нет,корявенькие,от того и верные.

Ну если девушка красивая, то надо понимать, что спрос на неё будет большой и надо относиться так, чтоб сомнений у неё по поводу нас не возникало))

Гость
#14

Я ждала мужа из военного училища 4 года. После выпускного поженились. Родились дети, потом. 15 лет в браке. Да было не легко, виделись раз в пол гола, общались по телефону в основном, он писал мне письма, скучали очень. Но у меня и в мыслях небыло ему изменить, были лишь мысли бросить учебу, и приехать к нему.

Гость
#15
Гость

Я ждала мужа из военного училища 4 года. После выпускного поженились. Родились дети, потом. 15 лет в браке. Да было не легко, виделись раз в пол гола, общались по телефону в основном, он писал мне письма, скучали очень. Но у меня и в мыслях небыло ему изменить, были лишь мысли бросить учебу, и приехать к нему.

Так и есть, а если любви нет, то вот и измену, ибо ради чего быть верной тогда, если не чувствуешь к человеку серьёзного

Гость
#16

год большой срок всякое бывает?
*** себе *** оправдывают себя, если *** зачесалась и тянет на приключения может лучше расстаться пока парень ещё на гражданке, чем будучи в армии у него сорвет крышу.

вот так служишь, думаешь о ней, любишь её а она в это время трахается с мудаком, который в армию не пошел.

а потом как ни в чем не бывало встречает тебя, поцелуйчики потрахушки и тд, и с ужасом понимаешь сколько *** она пересосала за этот год.

Вот так бабы изменяете и еще удивляетесь что вас бросают, года то идут все хотите замуж, чтобы уже в браке изменять и отобрать половину имущества.

То есть для вас измена в порядке вещей и оскорбляете парней за то что мы вас упрекаем в этом или ловим на измене.

Но стоит нам изменить так вы тут же нас оскорбляете, обвиняете и начинаете петь песню о верности.

Пока мозги себе не вправите, пока не поймете что если встретили свою любовь, то и писечка принадлежит всю жизнь одному мужчине.

А то потом ноете что нормальных мужчин нет.

Гость
#17
Гость

Верные никому особо не нужны?

дело не в том что верные, просто красивые стройные и верные 1%
некрасивых и верных чуть больше, но изменяют и те и другие.

просто толстых некрасавиц будут жарить лишь те кто любит по острее.
ты если мужчина стал бы трахать толстуху с прыщами на лице?
или стройную уродину?

нет ты бы выбрал стройную красотку у которой запросы ого-го.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: