Гость
Статьи
Ждать ли парня с …

Ждать ли парня с армии, если не встречаемся?

Познакомились за пару дней до армии. Естественно общались в рамках дружбы, дабы не было больно, когда его заберут, +это бы обязало меня ждать его, а взваливать на меня такую ответственность из-за пары встреч, по его словам, он не хотел бы ни в коем образе. Даже если бы встречались пару месяцев, все равно не обязал бы
Я была готова ждать т.к чувства у меня есть, но он сказал, что не надо, потому что в своих чувствах он не уверен, нужно больше времени для их появления и за пару дней он не влюбляется, но раз уж все так вышло, то опять же - сказал, что никаких гарантий он дать не может, что это всё не станет для меня пустой тратой года, всё-таки год ждать и чтобы все оказалось зря
Мы сошлись на том, что никто никому ничего не должен, пройдет время, посмотрим и все бы ничего, но проблема вот в чем: теперь он постоянно как бы в шутку говорит 'время все покажет'
'Кто обещает, тот не ждет' и подобное
Один раз сказал "если б я понял, что это точно мой человек, я бы не отступился, как ты"
И при этом продолжает дальше писать, что он не ждёт ничего. Меня эти "шутки" выводят на чувство вины, придраться невозможно, потому что все эти его шутки завуалированы очень хорошо
Я думаю все равно он будет узнавать, общаюсь ли я с кем-то и тд.

Это эгоизм с его стороны или здравая позиция? #общение #чувства

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Оторвать с ним связь и впредь не позволять к себе неуважительное отношение. Тот кто вас полюбит, никогда не скажет тех слов, которые вас сказал этот образчик.

#2

Ему Ваше внимание очень льстит. А еще Вами откровенно манипулируют. От подобных типов нужно держаться подальше. Общение прервать. Навсегда!
В отношениях - должна быть ЯСНОСТЬ. Если он ничего не планирует - пусть не морочит Вам голову своими переписочками...

Гость
#3

Конечно будете общаться с другими, и правильно сделаете 😉 А этот придет через пару лет, а у вас уже муж и 3 детей😂

Гость
#4

Зачем вам такая неопределенность, человек вас не держит и не отпускает. Тем более не имеет права мешать вам общаться с кем-то в личной жизни, потому что он вам никто. Так что я советую не воспринимать его слова всерьез и общаться с кем-нибудь.

Гость
#6
Кот Бегемот

Ему Ваше внимание очень льстит. А еще Вами откровенно манипулируют. От подобных типов нужно держаться подальше. Общение прервать. Навсегда!
В отношениях - должна быть ЯСНОСТЬ. Если он ничего не планирует - пусть не морочит Вам голову своими переписочками...

Вот-вот! Обычный манипулятор. Ничего у вас с ним не будет путного, Автор. Максимум - будете запасным аэродромом. Мужик просто самоутверждается засчёт Вас. ...Нам всегда приятны чьи-то любовь и внимание. Даже если сам человек нам нафиг не нужен.

Гость
#7

Ну нет конечно,какое ожидание, смешно,мужики вообще обнаглели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: